2. Еремин Кирилл Эдуардович

Математика, физика, информатика

Отзывы: Кирилл Эдуардович Еремин

Обучение вёрстке веб-страниц

Программирование
Результат устраивает. Репетитор смог найти подход к 11-летнему школьнику, объяснить основы информатики. Стоимость услуги адекватная стоимости услуг репетиторов на рынке. Порекомендую.
Мариета
ИнформатикаПрограммированиеОбучение Python

ИнформатикаОбучение Python
Обучение Javascript
Могу сказать, что у меня положительный отзыв. К сожалению, пришлось пока прервать занятия, просто у меня времени нет свободного, а так, все нравилось, хорошо. Могу поставить самый высокий балл. Мы поначалу занимались один день дома и один день удаленно по интернету, потом решили, что не будем удаленно, нам не очень было удобно, поэтому решили прекратить. Репетитор задавал задания, я их выполнял, потом он приезжал, объяснял новый материал и проверял предыдущие задания, решали разные задачи. Мы с Javascript работали, но и пересекались с другими моментами. Ничего отрицательного я не заметил, преподаватель нормально объясняет, говорит все понятно; спокойный, рассудительный, настоящий профессор.
Арман

Обучение вёрстке веб-страниц