1. Автоинструкторы
  2. Ерёменко Марина Витольдовна
  3. Отзывы: Ерёменко Марина Витольдовна

Марина Ерёменко

Вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД, занятия на площадке

Отзывы: Марина Ерёменко

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Мне очень понравилось занятие с Мариной. После занятия чувствую веру в свои силы, а было много тревоги и сомнения в себе. Хочется продолжать практиковаться - и самостоятельно и с Мариной.
Марина Ерёменко
Благодарю, Олеся, за высокую оценку моей работы !
Мне очень приятно.
Лариса Анатольевна

Восстановление утраченных навыков
Очень благодарна Марине за ее работу, отношение, ту атмосферу, которая возникает при общении. Всегда в позитиве, выдержанная, интеллегентная. Рядом с Мариной понимаешь, что все "по плечу", что каждое занятие тебя наполняет опытом и знаниями. После занятий смогла самостоятельно ездить на машине. Огромное спасибо Марине за помощь, знания и умение!!!!
Марина Ерёменко
Ларисочка, благодарю за чудесный отзыв !
Желаю "ни гвоздя, ни жезла" на дорогах !
Все ок.
Марина Ерёменко
Благодарю за хорошую оценку !
Наталья Фадеева

Знаток своего дела
Марина Ерёменко
Благодарю, Наталья, за высокую оценку моего труда !
Спасибо! Всё хорошо))
Аида
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Разобрали все ошибки и вопросы, которые у меня были. Марина Витольдовна объяснила все доходчиво и понятно. Занятие прошло в спокойной и приятной обстановке
Люся

супер интструктор
Заур

Внимание и профе
Марина Ерёменко
Спасибо, Заур, за высокую оценку моего труда.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Марина отличный инструктор и очень честный и приятный человек, который даже в экстренных ситуациях остается спокойной не теряя самообладание. Вселяет спокойствие с первых минут нахождения в автомобиле, вождение с ней - одно удовольствие. Спасибо вам, Марина!

Восстановление утраченных навыков
Очень понравилось занятие с Мариной Витольдовной! Чуткий и спокойный инструктор) Восстанавливали утерянные навыки и устраняли боязнь😁
Tynara Akmatbekova

Вождение (АКПП)Уроки вождения с нуля
Марина Ерёменко , спасибо вам большое.Всё было отлично,объяснила все на высшем уровне.Обучение-просто респект❤️Рекомендую 👍🏻
Здравствуйте, Тынара !
Очень рада, что Вам понравилось !

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хороший инструктор, очень подробно и понятно объясняет)
Марина Ерёменко
Спасибо, Виктория, за чудесный отзыв ! Очень Вам признательна !
Рафаэль
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень добрая и отзывчивая! 100% рекомендую.
Марина Ерёменко
Спасибо, Рафаэль, за высокую оценку моего труда !

Вождение (АКПП)
Очень спокойная, понятно объясняет (разложила все по полочкам. Благодаря инструктору я довольно быстро (несколько занятий) избавилась от страха вождения. Еще понравилось, что ездили по разным маршрутам - сначала простому на небольшой скорости, потом посложнее.
Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор советую !!!!
Здравствуйте, Анна !
благодарю за высокую оценку моего труда. Мне очень приятно...
Юлиана
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Готовилась с Мариной к экзамену, катались по маршруту. Прекрасный спокойный инструктор, я не услышала ни капли раздражения. Четко отработали все элементы.
Динара
Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор, очень понравилась манера обучения, вселяет уверенность с первого занятия. Марина всегда прислушивается к пожеланиям учеников. Отработали парковку, круговое движение, заезд в гараж.
Марина Ерёменко
Спасибо, Динарочка, за чудесные слова благодарности !
Мне очень приятно.
Желаю Вам получать удовольствие от вождения автомобиля !

Вождение (АКПП)
Марина очень приятная женщина и компетентный инструктор. Мне понравилось. Благодарю

Уроки вождения с нуля
Всё хорошо. Всё устраивало.
Вождение (АКПП)
Очень приятная женщина, всё хорошо объясняла, на мой взгляд отлично справилась со своей задачей. Я довольно результатом.
Марина Ерёменко
Большое спасибо, Карина, за высокую оценку моего скромного труда.

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Инструктор очень компетентна. Очень профессионально подходит к делу. Она внушает и уверенность и т.д.. Отлично. Я советую!
Вождение (АКПП)
Всё понравилось, всё отлично. С задачей инструктор справился.

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все отлично, отработали все элементы, какие попросила. Все покажет, подскажет! Время вождения прошло в спокойной обстановке.

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Занятия с Мариной отличаются спокойной обстановкой и одновременно надежностью, уверенностью в страховке. Отрабатывали мои проблемные маневры по 100 раз - терпение почти бесконечное). Получила много полезных советов и по автомобилю, и по предстоящему экзамену. Спасибо!
Марина Ерёменко
Наталья, большое Вам спасибо за высокую оценку моего скромного труда. Очень Вам благодарна !

Вождение (АКПП)
Марина Витольдовна прекрасный инструктор, спокойная, уравновешенная! Доходчиво и адекватно подает информацию, учит с нуля. Своей работой помогла побороть страх перед вождением на экзамене

Вождение по городу
Отличный инструктор! Мне нравится!)
Марина Ерёменко
Спасибо, Оксана, за лестный отзыв !
Восстановление утраченных навыков
Подводит, отменяет занятия в последний момент. Очевидно, хочет больше денег, чем заявила на сайте, но стесняется сказать об этом. Несерьезный человек.
Вождение (АКПП)
Марина спокойный, грамотный специалист. Четко и по делу объясняет, отличная практика, с ней спокойно и уверенно. Очень советую
Марина Ерёменко
Спасибо, Оленька, за высокую оценку моего труда !
Майя

Вождение (АКПП)
Очень понравилось! Марина Витольдовна спокойно и доходчиво объясняла всё.
Марина Ерёменко
Спасибо, Елизавета, за высокую оценку моего труда. Очень приятно !
Manu
Вождение (АКПП)
Инструктор очень хороший, покладистый, но с точки зрения решения задач не было, во-первых, чёткого понимания, какие стоят задачи, во-вторых, не было постоянной, детальной обратной связи. Всё было хорошо, претензий никаких, но хотелось бы, чтобы специалист работала в этом направлении более чётко.

Вождение (АКПП)
Инструктор очень хороший, всё хорошо рассказывает, претензий нет.
Тина
Асия

Вождение по городу
Марина, замечательный специалист! Спокойна и внимательна. Несколько раз уже ездил по её руководством. С радостью буду учиться ездить у неё ещё.
Марина Ерёменко
Спасибо, Алексей, за лестный отзыв !

Вождение (АКПП)
Все понравилось, очень вежливая и общительная , все понятно объясняет, все супер))
Марина Ерёменко
Большое спасибо, Илья, за высокую оценку моей работы.

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор, очень спокойная что позволяет сконцентрироваться на вождение, хорошо и доступно все объясняет.
Спасибо Вам !

Вождение (АКПП)
Марина – очень внимательный, спокойный и тактичный инструктор. Рекомендую!
Вождение (АКПП)Вождение по городу
Необязательный человек, считает возможным опаздывать на предупреждая! Не ценит чужое время, только себя и своё) за 1 урок компетентность оценить сложно!

Вождение по городу
Марина отличный инструктор, все понятно и спокойно объясняет. С ней очень приятно общаться и комфортно ездить.
Марианна Рачинская

Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор все обьясняет понятно, без лишнего. Отличный подход . Подарила мне уверенность в давно забытых навыках

Вождение (АКПП)
Марина очень хороший опытный инструктор!
Спокойная, деликатная, хорошо объясняет. С тактом, умеющая научить так, что все страхи, неуверенности и вопросы отпадают сами собой.
На занятия ходила с большим удовольствием!

Марина спасибо вам большое!
Вождение по городу
Понравилось очень. Деликатная, умная, хорошо объясняет. Подсказывает тонкости, исправляет ошибки. Расписание согласовывается, время подходящее. Прекрасный инструктор. Рекомендую.

Вождение (АКПП)
Хороший инструктор по вождению. Все спокойно и понятно объясняет, корректирует ошибки. Рекомендую !
Тео

Вождение (АКПП)
Марина просто великолепный инструктор!
Адекватный и спокойный человек! Тк мне есть с чем и с кем сравнить, Марина во всех смыслах лидер. Всё объясняет , говорит по ходу езды очень спокойно и Вождение в удовольствие.
Ещё большое спасибо она очень выручила меня, срочно взяла меня, за что ей большое человеческое спасибо.🌺

Вождение по городу
Великолепный инструктор, профессионал своего дела! Марина все четко и доходчиво объясняет! Сопровождала на регистрации нового автомобиля (для новичка очень важно, чтобы рядом был спокойный, адекватный человек) Рекомендую данного инструктора, не пожалеете!