2. Ердакова Нина Валентиновна
  3. Отзывы: Ердакова Нина Валентиновна

Нина Валентиновна Ердакова

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Нина Валентиновна Ердакова

ЛитератураОГЭ по литературе
Нина Валентиновна - чуткий, знающий своё дело педагог, нашла подход к подростку (сын 15 лет). Времени на подготовку к ОГЭ было мало, но Нина Валентиновна не отказалась и помогла. Сын сдал ОГЭ на 5. Нина Валентиновна, спасибо Вам большое за ваши труды и внимательность!
Юлия Ческидова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Занимались с Ниной Валентиновной улучшением знаний по русскому языку и подготовкой к ОГЭ. Очень довольны проделанной работой!
Анастасия Пономарёва

ЕГЭ по русскому языку
Благодаря Нине Валентиновне, я научилась писать сочинение ЕГЭ. Она хорошо подготавливает к ЕГЭ, все ошибки объясняет и позже их разбираем. СПАСИБО, ЧТО ПОДГОТОВИЛИ К РУССКОМУ ЯЗЫКУ 😘😘😘. Написала русский на 4.ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Нина Валентиновна Профессионал имённо с большой буквы! Очень благодарна ей за терпение и ответственное отношение к делу! В сентябре даже не мечтала о пятёрке на ОГЭ, хотя бы сдать. Результат: итоговое собеседование по русскому языку - 21 балл из 21, ОГЭ - 30 баллов из 33, причём за что сняли один из них мы так и не поняли.
Однозначно рекомендую данного репетитора.

ОГЭ по русскому языку
Занимается ребёнок только 1 месяц (9 класс), ему очень нравится, уже есть результаты, а это главное
Илана

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Нина Валентиновна замечательный педагог. Готовила сына к ЕГЭ по русскому языку. Экзамен на следующей неделе, сын чувствует себя уверенно. Жаль, что потеряли пол года на «звездного» репетитора, который в итоге не дал ничего, с Ниной Валентиновной занимались с января месяца, но за пол года занятий результат просто поразительный. Нина Валентиновна обьясняет все очень простым и доходчивым языком, без зубрежки правил, заниматься с ней одно удовольствие, всем рекомендую!!!!!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Нина Валентиновна идеальный педагог. Я в восторге от метода преподавания. Её не понять просто не возможно. Находит общий язык со всеми учениками.

Литература

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень остались довольны занятиями с Ниной Валентиновной. Очень доброжелательная, спокойная, отзывчивая, но и требовательная. Мой сын полюбил русский язык и с большим удовольствием занимался с преподавателем. С тройкой в школе по русскому языку он получил 5 на ГИА, не добрав одного бала до максимального количества. Результат меня поразил. Огромное спасибо Нине Валентиновне!Планируем и дальше готовиться к ЕГЭ с ней. С удовольствием порекомендую этого специалиста.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Тимофей получил пятёрку. Во всяком случае, ему очень понравились занятия. Мы планируем продолжать с ней сотрудничество. Если я что-то спрашивала, то репетитор отвечала, а так она особо не отчитывалась. Они прорабатывали пробные варианты, писали изложения, пробовали писать сочинения, всего понемножку. В теории он более-менее подкован, а вот с изложением и сочинением были сложности, а тем более будут сложности на ЕГЭ. Что сейчас пятёрку получил – это очень хорошо! Изложение, сочинение написал.

ЛитератураРусский язык

Ольга Сергеевна

Марина Анатольевна

ЛитератураРусский языкОГЭ по русскому языку

ЕГЭ по русскому языку
Ольга Георгиевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромная благодарность Нине Валентиновне, сын получил 93 балла на ЕГЭ! Занимался 3 месяца 2 раза в неделю. Характер у сына не сахар. Нина Валентиновна нашла подход, "подтянула", научила правильно писать сочинение (хотя он сопротивлялся), Рекомендую!
Фируза
Ирина Юрьевна

Ирина Евгеньевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку

ЛитератураРусский языкЕГЭ по русскому языку

Наргила