2. Енина Елена Николаевна
  3. Отзывы: Енина Елена Николаевна

Елена Николаевна Енина

Начальная школа, подготовка к школе, развивающие методики

Отзывы: Елена Николаевна Енина

Подготовка к школе
Помимо того, что Елена Николаевна прекрасный педагог она ещё очень интеллигентная, приятная женщина. Ребёнок с первых уроков влюблена в неё, ждёт, сама вспоминает про уроки, которые ей необходимо сделать. Мы готовимся к школе и результат на лицо!!! Огромное спасибо!!!!

Начальная школа
Спасибо Елене Николаевне! Это настоящий профессионал. Все, что нам было нужно, мы получили: диагностику знаний, консультацию, подготовку к итоговым контрольным.

Начальная школа
Просто замечательный репетитор!Чуткий,ответственный,понимающий проблему специалист.Профессионал своего дела!И помимо прочего очень приятный человек.Если у вас проблемы с домашней работой,то лучше специалиста не найти!Мы подтягивали русский,ОКР мир,математику.
Начальная школаВПР по окружающему миру
Мы только в начале пути и по оценке результатов рано говорить. Ребёнок доволен. Педагог всё доносит ясно и понятно. Я вижу, что педагог внимательный, опытный и добрый. Я рекомендую Елену Николаевну как внимательного педагога.

Начальная школа
Мы очень довольны Еленой Николаевной! Всегда с позитивным настроем, всегда нацелена на результат! Ребёнок на глазах ‘’подтянулся’’ по математике! Спасибо ей огромное!

Фарида

Начальная школа
Елена Николаевна очень понравилась мне и моему сыну. Она сразу нашла подход к ребёнку . Очень приятна в общении, грамотный педагог. Мы остались довольны занятием,спасибо большое !

Флора

Нара
Начальная школа
Очень хорошие впечатления. Все хорошо. Педагог с детьми очень приятно работала, детям очень понравилось. Нам тоже. Результаты были, им удалось сдать экзамены хорошо. Педагог занималась одновременно с тремя детьми. Дети очень разные у меня, очень разного характера, но она действительно нашла подход к каждому, находила общий язык с каждым. И дети очень полюбили ее.

Русский язык
Елена Николаевна исправляет почерк моему сыну (5 класс).
Сразу стали заменты результаты, буквально с первого занятия! Видно, что она очень опытный педагог. Располагает к общению. С сыном нашла сразу общий язык, хотя характер у ребенка очень "колючий" последнее время. Не смотря на характер, сын с большим удовольствием вслушивается в рекомендации педагога. Через пять занятий у нас значительный прогресс!!!
Елена Николаевна пунктуальна, очень апрятная, не пользуется резкой парфюмерией, что является также немаловажными факторами для результативных занятий.
Бумем продолжать занятия, после окончательно исправления почерка начнем заниматься русским языком.