2. Елпаева Екатерина Александровна

Английский язык, общий английский

Отзывы: Екатерина Александровна Елпаева

Марина Владимировна

Английский язык
Занятия продолжаются до сих пор. Все устраивает: редко что-то отменяется, практически не переносится, достойный, достаточно пунктуальный педагог. Мы учимся в специализированной школе, там очень большое количество часов английского языка, с первого класса они начали заниматься усиленно. Практически с нуля начали заниматься с Екатериной Александровной. У нас была какая-то сомнительная база, потому что мы занимались ранее, но что после этого осталось, было сложно сказать, потому что ребёнок еще достаточно маленький был. Сейчас в школе он получает пятёрки по английскому, то есть со школьной программой вполне справляется. Нет никаких у нас проблем. По стилю преподавания у педагога всё в меру. Я думаю, что с каждым ребёнком надо по-разному, потому что даже поведение у всех разное. Нас вполне всё устраивает: как она общается и как она ведёт урок. Ребёнок рад ее приходу, нет такого, что он не хочет или что-то еще. Нареканий нет. У нее более серьёзный подход к занятиям, хотя есть некоторые игровые элементы. Я думаю, что она смотрит на самого ребёнка, трактует, как ему лучше. Моему нужны какие-то перерывы, отвлечения небольшие. Раз в занятии игровой элемент происходит. Но урок идет не полностью в игровой форме, это точно, достаточно серьёзно они занимаются. Но минут 10 она выделяет, чтобы он не засиживался. Я тоже об этом просила, говорила, чтобы занятия происходили, не совсем склонившись над учебником. Хоть сейчас он и второклашка, но всё равно тяжело сидеть долго. У неё есть свой учебник, по нему мы занимаемся в электронном виде, нас это устраивает. Мы также используем и школьный, потому что это была моя просьба, нам это важно. Так как очень много часов английского, нужно, чтобы он был всё время в тонусе. Она умеет подстраиваться под индивидуальные особенности ребёнка, мы довольны, будем продолжать заниматься.
Английский языкОбщий английский
Прекрасные впечатления. Замечательная. Очень профессионально, очень с ребенком хорошо ладит, педагогические навыки чудесные. Неплохой результат. Ребенок с нуля – стала понимать, интересоваться языком.
Ольга Анатольевна
Английский язык
Екатерина прекрасный педагог который пытается найти ту программу которая заинтересует ребенка. Благодаря ей у нас по английскому языку одни пятерки в школе. Всем рекомендую данного педагога

Английский язык
Занимаемся с Екатериной Александровной не так давно. Уверенный специалист, о результатах говорить, на мой взгляд, еще рано.Занятия начинаются вовремя, все хорошо. Педагог внимательный и доброжелательный. С уверенностью бы порекомендовала.

Добрый день!

Екатерина нам очень понравилась, ребенку нравится заниматься. Хотя английский не из легких предметов. но сын все задания, заданные учителем, старается выполнять сам. Будем дальше продолжать заниматься, т.к. результаты уже есть (в школе была городская контрольная по английскому, ребенок написал ее на 5).
Aziza

Английский язык
Ставим 5 по всем параметрам! У нее немного не традиционный подход, благодаря этому мы немного опережали нашу программу. Ребенок стал разговаривать и понимать. Преподаватель дает не просто школьную программу, а даже больше.
Английский язык
Прозанимавшись с Екатериной Александровной около двух месяцев, мы отказались от её услуг. Моей дочери, которая с ней занималась, было тяжеловато с ней заниматься, она сказала, что Екатерина Александровна достаточно строгий педагог. У Кати совершенно не было желания изучать с ней английский язык, да и результатов, соответственно, особых не было. Екатерина Александровна много задавала на дом, может, это ещё девочку смущало.
Екатерина Александровна Елпаева
Обучение — это улица с двусторонним движением. Мне очень жаль, что ни Марина, ни Катя не услышали того, что я пыталась им сказать неоднократно — без усилий со стороны ученика результатов ждать бессмысленно.
Лариса Геннадиевна

Дина

Английский язык
Мы занимаемся с педагогом с сентября. Екатерина Александровна старается найти подход к Антону, не опаздывает на занятия. На мой взгляд, репетитор подойдёт взрослым ученикам, я поняла это по её стилю преподавания английского языка. Екатерина Александровна - сдержанный и серьёзный специалист, по отношению к сыну она доброжелательна. Пока мы продолжаем сотрудничать.
Марина Евгеньевна

Английский язык
Мы очень довольны преподавателем английского языка Екатериной Александровной, результат у нас хороший: ребенок выполнил итоговую контрольную работу по английскому языку "5"! Мы будем продолжать с Екатериной Александровной сотрудничество далее!
Светлана Александровна
Английский язык
Екатерина Александровна занимается с пятитиклассником в течение месяца и мы сразу почувствовали результат. У ребенка появилась уверенность, пропали тройки (из-за которых и было принято решение о дополнительных занятиях). Преподаватель проводит занятия спокойно, уверенно, доброжелательно. Минут 15-20 общего времени занимают уроки, заданные в школе, остальное время - занятия по Round Up. Уроками довольны, планируем продолжать дальше.
Светлана Юрьевна
Английский язык
Идеальный педагог английского языка! Отличный, очень умный и интересный репетитор. Она коммуникабельная, терпеливая, даёт много нового и интересного Валерии по предмету. Дочь учится в 5 классе, Екатерина Александровна помогает ребенку по программе. Моему ребёнку нравятся занятия с репетитором, ей интересно. У нас все хорошо, поэтому продолжаем заниматься.

Неля
Английский языкРазговорный английский язык
Английский язык
Мне сложно говорить о каких-то результатах, но впечатление о работе Екатерины Александровны у меня очень положительное. Дело в том, что я тоже занимаюсь с дочерью, мы с ней учим слова, а репетитор уделяет внимание грамматике и разговорной речи, для 7 лет у моего ребенка есть определенные результаты. Она уже разобралась с транскрипцией, немного может читать, если слово знакомо может и написать его. С репетитором у них хороший контакт, главное, что ей интересно заниматься. Замечаний по дисциплине специалиста у меня никогда не было. Все вовремя, по договоренности. Продолжаем заниматься.
Елена Александровна

Екатерина Сергеевна