2. Елопов Александр Владимирович

Отзывы: Александр Владимирович Елопов

Сергей Ильич

Мария Иванникова
ФизикаЕГЭ по физике
Моя дочь готовится к сдаче ЕГЭ по физике. О серьезном результате говорить пока рано, но небольшие успехи видны уже сейчас, спустя месяц занятий. Александр очень внимательный и въедливый (в хорошем смысле этого слова) педагог, нацеленный на результат. Он всегда старается добиться полного понимания предмета. Дочь довольна таким подходом и занимается физикой с большим удовольствием.

ФизикаОГЭ по физике
Чудесный человек, репетитор, мы продолжаем с ним общаться. Экзамен мы сдали достаточно успешно, не хватило всего чуть-чуть до четверки, показатели в знаниях самые лучшие, подтянули все пробелы. Все было идеально, все договоренности соблюдались, оцениваем его на самую высокую оценку! Отличный подход, все подробно разъясняет, у него глубокие знания по предмету, дает ценные советы. Думаю, что по мере возникновения вопросов мы будем с ним заниматься и в следующем учебном году.

Физика
Александр Владимирович очень ответственно относится к занятиям и нацелен на результат. Для него очень важно, чтобы мой сын понял тему, даже если приходится для этого задержаться на час. У моего сына появился интерес к физике, он захотел добиться пятёрки по этому предмету. Я считаю, что нам повезло с репетитором.
Физика
Очень довольны Александром -умеет заинтересовать ребенка в своем предмете, доступно объясняет , пунктуален . Рекомендую !

ФизикаОГЭ по физике
Мы у него берём дополнительные занятия. Школьный педагог, который нас готовит к экзамену, не всегда нас проверяет, недочёты у нас бывают, поэтому два раза в неделю мы общаемся с Александром. Мы повторяем темы и со школьной программой параллельно идём. Педагог не опаздывает, домашние задания даёт. Если что-то непонятно, то дома они прорабатывают новые темы. На занятия с ноутбуком приходит. Всё есть, всё доходчиво.
Всё нравится в вашем сервисе, быстро, по существу.