2. Ельняков Дмитрий Дмитриевич

Отзывы: Дмитрий Дмитриевич Ельняков

ХимияОлимпиады по химии
Ок

ХимияЕГЭ по химии
Преподаватель Дмитрий Дмитриевич был выбран нами для подготовки написания вступительного экзамена в МГУ по химии. Выбор остановили на нем, так как он сам выпускник этого факультета. Занятия проходили по скайпу в удобное для нас время. На первое занятие мы попросили приехать для знакомства к нам домой, но а потом такой необходимости не было. Процесс обучения строился на объяснении материала, решения задач. Были домашние задания( задачи, теория), которые всегда проверялись.
Знания Дмитрия Дмитриевича нам пригодились! Результат достигнут! Дочь студентка химического факультета МГУ!
Марина Александровна

Химия
Моя дочь занималась с Дмитрием для подготовки к олимпиадам. Я посетила первое занятия. Дмитрий очень приятный молодой человек, прекрасно знает свой предмет, доходчиво объясняет, подбирает материал необходимой сложности. Когда закончился сезон олимпиад мы прекратили занятия, чтобы сфокусироваться на подготовке к ЕГЭ. Результат занятий достигнут. Дочка Всероса не выиграла, конечно, но более скромную олимпиаду она заполучила, а сдав хорошо ЕГЭ подтвердила её и поступила в желанный ВУЗ. Дмитрия рекомендую как очень хорошего репетитора! Желаю ему успехов!

ХимияЕГЭ по химии
Дмитрий Дмитриевич - замечательный преподаватель! Просто находка! Увлеченный, ответственный, доброжелательный. Дочь занимается химией с таким рвением, что приходится ее ограничивать, чтобы не пострадали остальные предметы. Даже не хочется писать слишком хороший отзыв, чтобы не спугнуть удачу. :) Продолжаем заниматься. Самые лучшие рекомендации!
Марина Александровна

Наталья Владимировна
МатематикаОГЭ по математике
Дмитрий Аношин

У моей сестры была твердая 3ка по Алгебре и мы очень плохо разбирались в Геометрии.
Результат получил тот, который хотели.
Получили 4 по ОГЭ.
Дмитрий очень хорошо нашёл общий язык с моей сестрой.
Ей педагог тоже очень понравился.
Стоимость услуги полностью соответствовала результату.
Да своим друзьям я с удовольствием порекомендовал этого специалиста.

Армен Степанович

Ахмед