2. Элиович Ольга Вячеславовна
  3. Отзывы: Элиович Ольга Вячеславовна

Художники, ИЗО, обучение рисованию

Отзывы: Ольга Вячеславовна Элиович

Ремонт и реставрация мебели
Быстро и качественно выполненная работа! Спасибо!
Ремонт межкомнатной двери
Специалист, пришел вовремя, работала усердно.
Результат, если оценивать ожидания по 10 бальной шкале, это будет 1. В моем понимании слово реставрация-это выполнение комплекса работ которые полностью восстанавливают объект реставрации на котором не будет заметно ничего! Не знаю, у кого и как было что то восстановлено, у меня это полный ппц! На фотографии с результатом реставрационных работ видно вообще всё. Лично я не рекомендую данного специалиста для таких работ, увы!
Я довольна результатом.
Ремонт ламината
Понравилась работа мастера. Ольга приехала через несколько часов после публикации заказа. Сделала все быстро, за 2 часа отреставрировала 3 безобразных скола на ламинате. Пару раз уточняла детали работы. Очень вежливый и спокойный человек. Мне все понравилось.

Ремонт и реставрация мебели
Великолепный специалист. Работа заняла 2 часа. Результат на мой взгляд отличный.
На столе сложная текстура, поэтому немного видно но меня все устраивает. Хвалю и рекомендую!

Ремонт межкомнатной двери
Огромное спасибо за отлично проделанную работу!
Ремонт и реставрация мебели
Очень хороший специалист. Рекомендую!

Без лишних разговор договорились с Ольгой о встречи на следующий день. Пунктуальная, приятная женщина.После работы Ольга оставила место без единой пылинки.Работа качественная,я довольна.Ценовая политика одна из самых лучших.Общалась с мастерами и у всех было в разы дороже.
Аида
Ремонт и реставрация мебели
Все супер. Быстро договорились, в тот же приехали все видимые дефекты у паркетной доски устранили. Адекватные цены.
Артемий
Ремонт и реставрация мебели
Отличный специалист, очень отзывчивый!

Ремонт межкомнатной двери
Отличная работа! Следы от укусов собаки на двери совсем не видно!

Ремонт столешниц из искусственного камня
качественная реставрация столешницы и паркета! Очень довольны результатом
МебельРемонт и реставрация мебели
Ольга знает свое дело! Спасибо
Приятно было сотрудничать
Ремонт паркета
Работа выполнена быстро, качественно удален дефект.

Всё отлично, спасибо!!!
Ремонт и реставрация мебели
Приехала в удобное время, выполнила работу, а после еще мелкую доп. задачу. Работа устроила и жену, и меня🤝

Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Все супер, очень приятный человек, сделали очень хорошо, даже не видно, буду рекомендовать
Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки.
Tatyana
Полировка мебели

У Ольги золотые руки!
Спасла наш пол меньше, чем за час. Рисунок сохранен, чтобы обнаружить заплатку нужно оооочень сильно присмотреться и знать, что там было прожжено. Иначе не догадаешься даже!
Супер результат!
Сто тысяч раз рекомендуем!
Ремонт и реставрация мебели
Закрашивали коцку на фортепиано.
Твёрдый воск, краска и лак сверху.
Результат хороший. Немного заметно, но в глаза не бросается.

Ремонт деревянных столешниц
Был прожег столешницы, Ольга оперативно приехала и результат ее работы по восстановлению превзошел наши ожидания. Очень благодарна мастеру за качественный ремонт.
Бородина Яна

Ремонт ламината
Прекрасная работа мастера (реставрация ламината). Рекомендуем!

Быстро оперативно очень очень качественно.
Ремонт столов
Хороший профессионал, работа выполнена очень аккуратно и быстро.
Ярослав

Ремонт кухонного гарнитураРемонт деревянных столешниц
Потрясающе! Восстановили до «заводского» состояния столешницу. Очень классно!
Ахмед Ахмедов

Ремонт и реставрация мебели
Отлично отремонтировала поврежденную при переезде мебель. Рекомендую всем!
Ремонт и реставрация мебели
Все прошло отлично. Ольга быстро и качественно выполнила работу.
Ева
Ремонт и реставрация мебели
Ольга, специалист, которого с удовольствием посоветую. Аккуратная, пунктуальная и главное - качество оказываемых услуг! 5+
Ремонт и реставрация мебели
Сделано все быстро и отлично!
Варя
Ремонт ламината
Очень приветливая и приятная, аккуратная. Все сделала достаточно быстро. Результат нравится.)
Сергей Настенко

Ремонт и реставрация мебели
Приятно видеть работу Профессионала......Качество работы нв Высшем уровне. Результатом очень доволен. Рекомендую....

Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена прекрасно и очень быстро =)
Все сделано отлично

Ремонт и реставрация мебели
Работа была выполнена превосходно. Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую.
Миа Софиа
Заказ выполнен в срок
Ekaterina

Ремонт и реставрация мебели
Быстро договорись о встречи, оперативно бала оказана услуга
Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена идеально, благодарю и рекомендую мастера
Быстро приехали, сделали

Ремонт и реставрация мебели
Все отлично! Работа выполнена аккуратно, договорились о встрече быстро, я осталась очень довольна. Всем рекомендую.
Скорость и аккуратность
Ремонт межкомнатной двери
Результат хороший, но не идеальный.
Пётр
Профессионал своего дела

Мебель
Специалист высшего уровня! Сделано все идеально, быстро , в адекватные деньги! Огромное спасибо, всем рекомендуем!
Ремонт паркета
Все хорошо сделано. Результатом довольны. Спасибо
Ремонт и реставрация мебели
Очень всё чётко, аккуратно и профессионально. Спасибо за работу

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Профессионально… мои царапины на паркете не найти! Однозначно буду рекомендовать
Анжелика

Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена на профессиональном уровне. Ручки золотые!
Ярослав

Работа выполнена идеально! Исполнитель пришел вовремя, быстро и за адекватную плату выполнил свою работу. Повреждений на полу не заметно, будто их и не было. Крайне рекомендую!
Ремонт столешниц из искусственного камня
Странная ситуация. 3 дня назад договорились о выполнении задания на сегодня. За час до назначенного времени дама написала, что уезжает в отпуск. Человек-сюрприз!
Ольга Вячеславовна Элиович
Добрый день Маргарита.Сожалею ,что Вас так расстроил мой отъезд,но не следует так наговаривать .На профи .ру вся переписка контролируется .Вы были оповещены за день,а не за час.
Алла Юрьевна
Реставрация мебели из шпона
В туалете более заметно, чем в комнате. Но это туалет, думаю не критично

Великолепно выполненная работа
Огромное спасибо Ольге!

Лучшая из лучших! Убрали полностью царапины глубокие от ручки.
Просто потрясающий специалист!
Сделала всё качественно и быстро, как будто так и было!

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Мастер очень пунктуальный. Работа сделана великолепно.
Буду обращаться в дальнейшем.

Замечательный специалист!
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Искали мастера для реставрации скола на двери. В назначенный день Ольга приехала, быстро и качественно выполнила свою работу. Скол на двери сейчас совершенно не заметен. Спасибо огромное!

Ремонт и реставрация мебели
Ольга всё замечательно сделала, превосходная работа!
Лиза Данилова

Ремонт и реставрация мебели
Мастер приехал быстро, качественно сделал свою работу
Ремонт межкомнатной двери
Работа сделана быстро и качественно! Результатом остались очень довольны. Бонусом очень доступная цена за такую сложную работу по реставрации двери.
Dmitry Dmitryev
Ремонт и реставрация мебели
Сделала все что надо и даже больше .
Все супер, по времени без задержек.
Качественно и оперативно.
Ремонт креслаРемонт кухонного гарнитура
Работа выполнена аккуратно, цвет подобран максимально точно. Качеством оказанной услуги по реставрации мебели остались довольны
Евгения Яковлева

Ремонт и реставрация мебели
Быстро, качественно. Даже не заметно, что был сгрызан угол у буфета

Ремонт ламината
Ольга выполнила свою работу на отлично ,а самое главное очень оперативно!
Я осталась довольна ,работа превзошла все мои ожидания ,за что огромное спасибо Ольге !Настоящий мастер своего дела !

Ремонт межкомнатной двери
Поврежденные двери были идеально восстановлены.
Художники-реставраторы
Хорошая работа, спасибо

Ремонт межкомнатной двериПокраска межкомнатных дверей
Хочу сказать еще раз большое спасибо Ольге. Было пять дверей в многочисленных сколах . Все качественно и профессионально отреставрировала, ничего не пропустила, результатом я очень довольна. Рекомендую и обращусь еще.
Denis

Ольга грамотный специалист, мастер своего дела. Качественно и быстро выполнила задачу и даже сверх этого.

Пунктуальная, ответственная, приятная в общении. Я очень рад, что выбрал именно Ольгу.

Я рекомендую Ольгу для решения ваших задач.
Ремонт межкомнатной двери
Работа выполнена на отлично, спасибо мастеру! Все очень аккуратно, внимательно и чисто.

Ремонт и реставрация мебели
Пунктуальность, профессионализм, мало говорит, много делает. Результат превзошел мои ожидания. Мне жаль, что такие профи встречаются редко. Работой довольна .
Мебель
Все было сделано, как и договаривались, оперативно, аккуратно, будем обращаться еще.

Ремонт и реставрация мебели
Замечательная работа, спасибо большое!

Ольга, спасибо большое! Настоящий профессионал! Идеально

Ольга высококвалифицированный , комфортный специалист. Была реставрация межкомнатных дверей. Где-то собака погрызла, где-то кошка поцарапала. все сделано отлично.Двери как новые. Даже не ожидала такого эффекта. Очень рекомендую специалиста не пожалеете. Спасибо Ольга за работу.

Ремонт деревянных столешниц
Работа была сделана быстро и аккуратно, спасибо!
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Качественная работа, было сделано все возможное, чтобы устранить повреждения.

Ремонт и реставрация мебели
Ольга Вячеславовна замечательный, творческий специалист! Восстановила скол на комоде так, что я уже и найти не могу место повреждения. А ведь мебель выполнена из массива сосны, где проглядывает сложный рисунок натурального дерева. Ольга Вячеславовна мастерски воссоздала первоначальную форму и рисунок изделия. Большое спасибо Мастеру!
Алекс
Оперативно, качественно. Рекомендую.
Ремонт ламината
Большое спасибо Ольге! Царапину не видно, хотя было сильное повреждение.
Ремонт деревянных полов
Один раз перенесли дату за пару часов до назначенного времени, но потом все же приехали и все отлично сделали! В целом довольны, по объему работы соотношение цена-качество соответствует!
Установка распашных дверей
Всё отлично

Ремонт и реставрация мебели
Отличная работа! Настоящие Профессионалы! Чисто, аккуратно! Все договоренности соблюдены. Рекомендую однозначно!
Ремонт межкомнатной двери
Спасибо большое за прекрасный результат работы по реставрации дверей.
Елена Владимировна
Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Работа выполнена очень хорошо.Ольга очень ответственно отнеслась к моим пожеланиям.Отличный мастер своего дела.Результатом я довольна.Прилагаю фото до и после.

Ремонт столов
Приезд мастера вовремя. Работа выполнена без проволочек, качественно. Проблема устранена. На сколько - не знаю. Мастером довольна. Нареканий или претензий нет. Рекомендую.

Ремонт и реставрация мебели
Очень понравилась работа Ольги! Ольга очень детально и аккуратно выполнила реставрацию трёх барных стульев, которые были съедены щенком. Выглядят как абсолютно новые.
Марина Горпинич
Ремонт кухонных фасадов
Очень приятный человек, специалист в своём деле !Все сделано было грамотно, и быстро.
Работой специалиста довольна.
Кристина Альбертовна

Ремонт деревянных полов
Гениально отреставрирован паркет, профессионализм и приятное общение 100 из 100, рекомендую и восхищаюсь трудолюбием и талантом.
Ремонт и реставрация мебели
Большое спасибо за проделанную работу, все сделали аккуратно 👍 будем обращаться ещё

Ремонт офисной мебели
Заказывали Ольге ремонт мебели в офисе (сколы, царапины и тп). Покупать новое дорого и непрактично. А Ольга обновила все, как новенькое. Большое спасибо

Ремонт и реставрация мебели
Идеальная работа! Мастер с золотыми руками! отреставрированы на мебели из массива все царапины и глубокие вмятины, которых было очень много от часто падавших предметов на поверхность, тонкой кисточкой закрашено четко в цвет лаковой мебели. Абсолютно незаметно. Даже выбитый кусок дерева был нарощен и отреставрирован так, что теперь даже не могу найти, где он был:) Спасибо огромное!
Реставрация дверей из массива

Ремонт и реставрация мебели
Все повреждения устранены, прекрасная работа!
Огромное спасибо!
Дарья Костикина

Ремонт кухонных фасадов
Ольга проявила себя как отличный специалист. Очень понравилось с ней сотрудничать, проделанной работой остались довольны. Каждый скол на фасадах был тщательно обработан, что сейчас мы даже и не можем найти, где они были :)
Denis
Реставрация мебели из шпона
Задача выполнена профессионально, нареканий нет. Смелые рекомендации, пои необходимости обратимся еще.
Tatiana

Отличный специалист! Благодарна Ольге за проделанную работу😍👍👍👍

Художники
Ольга отлично отремонтировала картину (рисованная смолой), угол, которой был поврежден при транспортировке. Огромное спасибо за работу!