2. Елина Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Елина Ольга Николаевна

Химия, биология, ЕГЭ по химии

Отзывы: Ольга Николаевна Елина

БиологияЕГЭ по биологии
Отличный преподаватель, настоящий профессионал. С Ольгой Николаевной занимались подготовкой к ЕГЭ по биологии, подготовку так сказать начали с нуля, и с каждым пробником результаты медленно, но уверенно повышались. Сам экзамен сдан на 78 баллов, результатом очень довольны. Большое вам спасибо и дальнейших успехов!!!!
Ольга Николаевна Елина
Благодарю за отзыв! Всего доброго!

Химия
Сыну нравится преподаватель. Объясняет подробно, в простой, доходчивой форме. Учились вместе весь 8 класс. У ребенка твердая пятерка по химии. Намерены продолжать заниматься у Ольги Николаевны далее.
Благодарю за отзыв!
Надежда Викторовна

ХимияЕГЭ по химии
С Ольгой Николаевной занимались подготовкой к ЕГЭ по химии, занимались дочь и её подружка- одноклассница. Ни разу не пожалели в выборе специалиста. Грамотный, вежливый и в то же время требовательный педагог. Результаты 82 и 90 баллов. В классе справились лучше всех, класс медицинский и химию сдавали все. Специалиста рекомендую! Всего доброго!
Ольга Николаевна Елина
Благодарю за отзыв. Всего хорошего!!!

Подготовка к экзаменамЕГЭ по химии
С Ольгой Николаевной занимался совсем недолго, до этого был другой репетитор. Отрабатывали задания 29 и 33 (кто сдавал химию, поймёт, это самые сложные задания второй части). Отработали всё на отлично, за эти задания максимальные баллы. Спасибо вам! Вы супер!
Благодарю)
ЕГЭ по биологии
Мой сын занимался с Еленой Николаевной на протяжении года .Выбрав Профиль математический в школе ,в конце 10 класса пришло понимание ,что пробывать силы будем в другой ВУЗ .Биология не входила в перечень предметов школьной программы .Пришлось самостоятельно готовиться к ЕГЭ с репетитором дистанционно.ЕГЭ сдан ,порог пройден .Спасибо за помощь Елене Николаевне .Репетитора рекомендую .
ХимияОГЭ по химии
Благодарю Ольгу Николаевну за помощь в подготовке к ОГЭ, дочка набрала 39 баллов из 40. Рекомендую преподавателя.
Благодарю за отзыв
Занятию очень понравились.
Занимались дистанционно. Ребёнок занимался с удовольствием. Материал доступно объяснялся.
Химию подтянули. Оценка 5
Большое спасибо Ольге Николаевне за занятия
БиологияОГЭ по биологии
Очень благодарны Ольге Николаевне!
за деликатное и внимательное отношение к ребенку, обязательность, доходчивое и легкое донесение материала, небезразличие , высокий профессионализм !
Дочь готовилась к ОГЭ по химии и биологии - результат оба экзамена на отлично! И это учитывая что дочь в гуманитарном классе, эти науки были всегда не на первом плане. За год ей удалось наверстать и укрепить знания благодаря Ольге Николаевне !
Также дочь сдала на высокие баллы выше проходного внутренний экзамен по химии и биологии в Сеченовский Предуниверсарий
Очень рекомендую Ольгу Николаевну и желаю всем удачи!
Екатерина Валентиновна Склянская

ХимияОГЭ по химии
Отличный специалист, сын доволен , пробники ОГЭ написаны на отлично. Четвертные по химии и биологии 5! Спасибо !
Химия
Специалист хороший. Но нам к сожалению не подошёл. Но это чисто наше восприятие. Преподавателю спасибо за пробный урок.

ХимияОГЭ по химии
Ольга Николаевна не только профессионал своего дела, но и педагог, который мажет найти подход к каждому ребёнку.
Обращаемся за помощью уже не в первый раз, сначала химией и биологией занимался старший сын, который благополучно является студентом 3 курса. Подготовку младшего планировали начать позже, но когда поняли, что по итогам 8класса одни пробелы, решили не откладывать. В выборе специалиста вопрос не стоял. О.Н. сразу нашла подход к сыну и всего за пару месяцев полностью изучили программу прошлого года и уже начали выполнять задания из ГИА.
Ещё хочется отметить, что О.Н. никогда не оставит до конца не разобранной тему или недорешенное задание, даже если время занятия уже истекло. Лично для нас это только плюс. Будем заниматься дальше. Про О.Н. могу сказать,что человек действительно находится на своём месте: любит предмет, старается привить эту любовь и интерес ученикам,а главное работает на результат.
Ольга Николаевна Елина
Благодарю за отзыв. Рада, что всё устраивает.

ЕГЭ по биологии
Хочу выразить благодарность Ольге Николаевне за успешную подготовку к ЕГЭ по биологии. Учитель не просто даёт информацию, а объясняет все нюансы выполнения заданий и критерии оценивания. Отдельное спасибо за то, что поддерживали меня 24/7 и находили нужные слова в те моменты, когда была готова уже сдаться. Благодаря вам моя мечта исполнилась, теперь я студентка медицинского университета.
Ольга Николаевна Елина
Ангелина, ты молодец! Рада за тебя!
Твоя мечта стала целью, к которой ты шла маленькими, но уверенными шагами каждый день, а я в свою очередь следила, чтобы ты не сбилась с пути. Только при таком сотрудничестве преподавателя и учащегося возможен успешный финал.
Хочу пожелать тебе интересного студенчества и дальнейших успехов в учёбе!!!
ЕГЭ по химии
Занимаюсь с Ольгой Николаевной подготовкой к ЕГЭ, очень понятно и интересно обьясняет материал.
Ольга Николаевна Елина
Благодарю за отзыв. Рада, что всё устраивает.
ХимияОГЭ по химии
Замечательный репетитор! Сын сдал огэ на 5 (36 баллов из 40), хотя успеваемость была между 3 и 4. Занятия были довольно продуктивные, весь необходимый материал преподаватель отправлял заранее, а на занятиях изучали и выполняли задания из огэ. А главное у сына появился интерес к предмету. Планируем продолжить занятия и в следующем учебном году.
Ольга Николаевна Елина
Спасибо за отзыв! С Серёжей приятно заниматься, он довольно ответственно подходит к занятиям. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.

ХимияЕГЭ по химии
Ольгу Николаевну несомненно рекомендую как репетитора. Образовательный процесс выстроен грамотно, после интенсива по химии дочь чувствовала себя намного увереннее. Вчера стали известны результата ЕГЭ, у нас 86 баллов, обратись к вам раньше, скорее всего было бы больше.

ХимияЕГЭ по химии
К Ольге Николаевне обратилась за две недели до ЕГЭ по химии, так как возникали трудности в решении второй части, хотя до этого тоже занималась с репетитором. Решать задачи я научилась только благодаря Ольге Николаевне, мы рассмотрели все возможные типы задач, составили алгоритмы решения. На экзамене вопросов не возникло. Очень Вам благодарна!