2. Экономова Анна Олеговна
  3. Отзывы: Экономова Анна Олеговна

Анна Олеговна Экономова

Вокал, постановка голоса и дыхания, расширение диапазона

Отзывы: Анна Олеговна Экономова

Постановка голоса и дыханияДжазовый вокал
С Анной активно работаем над тем, с чем я не могла справиться с разными педагогами и самостоятельно на протяжении 10 лет. У меня есть муз. образование, есть опыт выступлений, но я понимала, что что-то не то с моим тембром. С Анной спустя некоторое время занятий я начала ощущать нужны мышцы и уже пытаюсь петь правильно и есть изменения в окраске голоса. Активно работаем, и, ожидаю, что скоро дойду до свих целей)
Аннв

Эстрадный вокал
Альбина

ВокалПостановка голоса и дыхания
Mariya

Прекрасный педагог!
Анна знает как достигать результатов с любым уровнем учеников. к С ней максимально комфортно заниматься, она все адаптирует под навыки и желание - ожидание.
Хочу оставить максимально хороший отзыв о педагоге с таким высоким уровнем профессионализма.

Анна, спасибо Вам)))

Академический вокал
Очень хороший,ответственный и отзывчивый человек.Готова придти на помощь в решении профессиональных певческих проблем.Умеет найти к каждому индивидуальный подход.Большая умничка!

Эстрадный вокал
Светлана Львовна

ВокалЭстрадный вокал
Мы готовили песни к свадьбе. Мне всё очень сильно понравилось. Я уезжаю на свадьбу, планирую продолжить после возвращения. Я пою две песни, она попросила меня выбрать, что мне нравится. Одну оставила, ту, которая мне нравится, вторую нашла она, которая мне очень сильно понравилась, мы решили её взять. Я боялась, если будет преподаватель серьёзный. Молодая девушка, мы с ней примерно одинакового возраста, было очень приятно и легко в общении. Всё было очень вежливо, на «вы», мне даже пришлось её попросить общаться со мной на «ты». Всегда спрашивала где, что, не устала ли, не кружится ли голова и так далее. Была очень внимательная ко всем пожеланиям. Я уже до этого вокалом занималась, поэтому новых каких-то упражнений мы не делали, практически сразу начали разучивать песни, но мне очень понравилась, исходя из опыта общения с другими преподавателями по вокалу, методика постановки голоса и дыхания. Именно с ней у меня получилось понять, что такое поставленное дыхание и поставленный голос.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Наталья Владимировна

Вокал
Мы остались довольны первым занятием с педагогом. Несмотря на свою молодость, она нам показалась довольно опытным преподавателем с педагогическими способностями. Ребенку было очень интересно заниматься. Но сейчас проблемы со здоровьем, нам не до занятий.
Вокал
Сейчас мы не занимаемся, но впечатления остались самые положительные. Она старается подстроиться под ребенка, учитывает рекомендации, девочка получила полезные знания. Сейчас мы решили заниматься в группе, потому что в силу маленького возраста ребенок может манипулировать учителем. В целом мы остались довольны сотрудничеством

ВокалЭстрадный вокал
Анастасия Юрьевна