2. Екимова Юлия Анатольевна
  3. Отзывы: Екимова Юлия Анатольевна

Юлия Анатольевна Екимова

Подготовка к школе, логопед, дизартрия

Отзывы: Юлия Анатольевна Екимова

Логопеды
Интересные занятия,сыну было весело и интересно . Юлия сумела завоевать доверие и внимание ребенка

Подготовка к школе
Работаем,всё нравится!
Всем довольны

Нейропсихологи
Нравится все. Взаимодействие с ребёнком. Наполняемость занятий. Все прекрасно. Есть успехи и мы довольны, рекомендуем.

Логопеды
Индивидуальный и гибкий подход, учитывая особенности ребенка.

ЛогопедыЗаикание
Мария Блохина

ЛогопедыПостановка звуков
Хочется поблагодарить Профи за подбор специалиста! Долго не могла определиться с выбором логопеда, оказалось не зря! При знакомстве была проведена диагностика речевого и общего развития ребенка. Занятия проходят в игровой форме, педагог использует индивидуальный подход и различные методы работы, в том числе логопедический массаж. После занятия Юлия Анатольевна дает свои рекомендации, на что нужно обратить внимание и разобрать дома, а также рассказывает какие задания вызвали затруднения у ребенка, а с какими справился легко. Хочется выразить огромную благодарность за профессионализм и терпение, надеемся на совместную работу по подготовке к школе в дальнейшем.
Юлия Анатольевна Екимова
Спасибо ,огромное за ваш отзыв! каждый успех ребёнка и мой успех.!!! Благодарю. Искренне рада сотрудничеству.
Гульнара
ЛогопедыРазвитие речи
Занимались с логопедом где-то месяцев семь-восемь. Нам все очень понравилось, а закончили мы заниматься, потому что прошли программу, достигли цели. Ходили мы на дом к логопеду, нас все устраивало, нам было комфортно. Она нам делала логопедический массаж, давала рекомендации, домашнее здание.
Логопеды
Добрый день!!! Мы очень довольны что попали к Юлии Анатольевне, у меня дочка 12 лет страдает логоневрозом, много мы уже походили по специалистам, ну такого результата как у Юлии Анатольевны еще не получали, Спасибо ей огромное, у моей девочки стало получатся общение среди сверстников, более открытая стала. Мы продолжаем ходить к Юлии Анатольевны так как прогресс только начался. Спасибо.
ЛогопедыЗРР
Инесса

Подготовка к школеЛогопедыПостановка звуков
Елена Нефедова

ЛогопедыПостановка звуков
Замечательный преподаватель !Рекомендую !
Татьяна Аркадьевна
ЛогопедыПостановка звуков
К сожалению, мы не достигли высоких целей, т.к. это связано с заболеванием ребенка, а не с педагогом. Юлия Анатольевна каждое занятие делала разнообразными и интересным, в них присутствовали и поделки, и танцы, и лепка, и, конечно же звукоподражание. Но в силу спецефичности моего ребенка много интересных заданий оставались "за бортом". Могу смело рекомендовать данного педагога для развития вашего ребенка!

Анна Валерьевна

Подготовка к школеКоррекция нарушений устной и письменной речи

Подготовка к школе