2. Екименков Николай Дмитриевич

Николай Дмитриевич Екименков

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Николай Дмитриевич Екименков

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Долго выбирали для дочки репетитора по английскому языку для подготовки к ЕГЭ: отказались от нескольких репетиторов, но остановили выбор на Николае! Дочка занимается уже 2 месяца и сейчас хотелось бы поблагодарить и оставить отзыв о промежуточных результатах.
Занятия проходят раз в неделю в малых группах по 3 человеку.
Дочке такой формат очень нравится, т.к. всегда есть ориентиры, кто в чем сильнее и есть стимул тянуться.
Несмотря на групповой формат никто из учеников не обделён внимание!
Николай очень доходчиво объясняет материал, даёт шаблоны для достойного выполнения заданий и рассказывает, как выполнить задания, чтоб набрать максимальный балл.
Занятия проходят в очень доброжелательной обстановке и уже буквально на второй занятии дочка перестала волноваться.
Отдельная благодарность за грамотный подход к ученикам и настойчивость. Николай самостоятельно следит за выполнением домашних заданий, что тоже дает свои плоды.
Также по окончании каждого занятия Николай присылает мне письменный отчёт о том, что было пройдено на уроке.
За 2 месяца занятий уже заметны результаты, которые отмечает и Учитель в школе. Тестирования в формате ЕГЭ дочка стала писать значительно лучше.
Рады, что впереди ещё целый год по поступления в университет. Будем заниматься и дальше.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимаемся с Николаем с 19 октября 2023 года, за год занятий заметно улучшились результаты, уже в 10 классе имеется хорошая база знаний для экзамена. Всегда дружелюбная и спокойная атмосфера на занятиях без напряжения и давления. Николай всегда подскажет и объяснит непонятные моменты. После занятий в группе можно найти новый пройденный материал, домашнее задание к следующему занятию. Все домашние работы комментируются с точностью до мелочей, что помогает лучше понять свои ошибки и больше их не допускать. Николай всегда отвечает на вопросы родителя по поводу прогресса подготовки, а также регулярно сам сообщает результаты. Он открыто ведёт диалоги с учениками в мини группах, помогая им как преодолеть стеснение и лучше узнать друг о друге, так и развить устную свободную речь. Дочери очень нравится как сам Николай с его подходом к подготовке, так и коллектив мини группы. Очень советуем 💯

Английский языкЕГЭ по английскому языку
готовлюсь к егэ в мини-группе с октября, очень довольна!! занятия проходят продуктивно, интересно, все очень комфортно, без лишнего давления и стресса. с осени ощущаю безусловный прогресс в знаниях, увереннее выполняю задания, что очень ценно 🙌🏻 после каждого занятия высылается список слов с урока с переводом, что помогает пополнять словарный запас по многим темам. проверка писем и эссе подробнейшая, каждую ошибку разжуют и объяснят, как написать лучше, чтобы отхватить все 20/20 на егэ!!
Коля - отличный преподаватель, умеющий найти общий язык с учениками, к которому всегда можно обратиться с вопросами и за моральной поддержкой (и посмеяться тоже можно, что супер круто!!)
Если есть запрос на качественную подготовку с хорошим преподавателем и классными ребятами в группе (как в моем случае), то всем рекомендую (я амбассадор) 🦅🍌🦧

Подготовка к экзаменамЕГЭ по английскому языку
Хочу выразить благодарность Коле!
Готовимся к ЕГЭ по Английскому с января, занятия проходят в мини-группе (3 человека, 2 раза в неделю). Полностью уверена в успешной сдаче экзамена!😊

Уроки всегда разнообразные, разбираем задания реального ЕГЭ, уделяем время как устной, так и письменной части. Хочу отметить, что на занятиях царит дружеская атмосфера, где не страшно ошибиться или задать вопрос 🙋‍♀️

Коля всегда поддерживает, дает обратную связь, помогает справиться с стрессом, а также готов ответить в любое время суток. После уроков отправляет запись занятия, неизвестные слова и домашние задания.

Результат увидела буквально через несколько уроков. Помимо подготовки к экзамену, достаточно хорошо прокачала навыки говорения, а также общий уровень знаний!

Очень рекомендую Колю!❤️📚

Английский языкОГЭ по английскому языку
Для подготовки к ОГЭ приняли решение обратиться к репетитору. Наш выбор пал на Николая.Оценка у него была высокая. Николай полностью оправдал наши ожидания. Дочь с огромным удовольствием занимается, он очень легко нашел общий язык с подростком. После первого занятия,преподаватель проанализировал знания и способности ученика и выслал персональные рекомендации,а также программу курса. На пробном ОГЭ дочь набрала очень высокий балл. Постоянно получаем необходимые материалы для подготовки к экзамену. После каждого занятия получаю обратную связь, комментарий над чем работали,какие успехи и над чем еще нужно поработать. Очень нравится,что атмосфера на уроке очень непринужденная,без нагнетания ситуации вокруг ОГЭ. Николай очень приятен в общении, и очень легко находит подход к ученику.
Лиза

Английский языкЕГЭ по английскому языку
За время занятий с Николаем, мои знания в области английского языка значительно улучшились, это видно по результатам пробников и школьных работ. В связи с этим, надеюсь на отличный результат ЕГЭ!

Хотелось бы отметить, что обстановка всегда уютная, мне не страшно ошибаться, хотя это всегда было моей главной проблемой. Каждый неправильный пункт мы всегда разбираем подробно, что предотвращает дальнейшие ошибки.

Еще, мне нравится, что преподаватель всегда высылает список новых для меня слов, это очень помогает расширять словарный запас для ЕГЭ🙏🏻
Также, после разбора письменных заданий, Николай отправляет мне исправленный вариант, по которому я могу наглядно видеть свои «слабые места», над которыми мы, в последствие, работаем!

Здорово, что в начале занятия мы всегда говорим о прошедшей неделе на английском языке! Мне кажется, что это помогает практиковаться не только перед устной частью экзамена, но и перед дальнейшими поездками в другие страны.

Продолжаю заниматься с Николаем, потому что уверена, что с его помощью, экзамен будет сдан идеально!!

ЕГЭ по английскому языку
Моя дочь занимается с репетитором английского в мини-группе по подготовке к ЕГЭ, и я не могу не выразить свою благодарность за профессионализм и поддержку, которую мы получаем от нашего преподавателя Николая.
Промежуточные результаты, достигнутые благодаря занятиям с Николаем, просто поразительны. Моя дочь значительно улучшила свои знания и навыки в английском языке, и её уверенность в собственных силах значительно возросла.
Обстановка и атмосфера на уроках ей очень понравились. На занятиях дружелюбная и поддерживающая обстановка, которая способствует эффективному обучению.
Преподаватель оказывает огромную помощь в преодолении страхов и поддерживает морально мою дочь Ксюшу. По словам моей дочери, его позитивный настрой и внимание к индивидуальным потребностям каждого ученика заслуживают отдельного упоминания.

От Ксюши: Я регулярно получаю от Николая материалы с уроков, обратную связь по письменным заданиям и перевод неизвестных слов. Это очень помогает мне закреплять изученный материал и понимать мои ошибки.
Мне особенно приятно, что преподаватель высылает обратную связь моей маме, что позволяет ей быть в курсе моего прогресса и принимать активное участие в обучении.
Преподаватель также регулярно отправляет мне дополнительные материалы и примеры, которые помогают мне лучше подготовиться к экзамену.
Мы очень довольны общением с нашим преподавателем Николаем и благодарны ему за его терпение, профессионализм и поддержку. Без сомнения, мы рекомендовали бы его всем, кто ищет качественное обучение по английскому языку.

Если сказать простым языком, то мне действительно помогли занятия с Николаем не только в плане подготовки к ЕГЭ, но и морально. После его уроков я стала более счастливой и поняла, что такое уважение и поддержка от преподавателя. Для меня было более удивительно узнать, что меня никто не будет осуждать за мои ошибки.

Хочу сказать большое спасибо за эти 6 месяцев подготовки. На уроках я впервые не ощущала тревожность и страх, как с другими.
А также хочу отметить приятную компанию в нашей группе).

ЕГЭ по английскому языку
Начала готовиться к ЕГЭ с Николаем в октябре 2023. Прошлый репетитор создавал очень давящую обстановку на занятиях, я думала, что совершенно ничего не понимаю и делаю недостаточно. Николай еще на пробном занятии создал дружелюбную и ОЧЕНЬ комфортную атмосферу ( это просто топ комфорт репетитор, лучше не найдете). Занятия проходят весело и интересно. Я оказывается неплохо знаю английский, Николай помог мне понять это, постоянно поддерживал.
Мои результаты значительно улучшились за время обучения, пишу практически идеально письменную часть. Хотя до этого казалось, что эссе это самое страшное, что есть. Мне прислали удобные шаблоны для спикинга и письменной части, теперь это для меня легко выполнять эти задания. Также после каждого урока присылаются новые слова для изучения и разбор ошибок. В марте написала тестовую часть на 45/48 баллов!
Николаю можно написать по любому вопросу, отвечает быстро и подробно объясняет. Он веселый, на одной волне с учениками, я каждый раз жду нового занятия.
Аня

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хочу сказать огромное спасибо! Сдаю ЕГЭ по английскому в этом году (2024), но начала готовиться только в январе в мини-группе из трёх человек два раза в неделю с Николаем. Честно, обожаю атмосферу на уроках, очень дружная, спокойная и самое главное без нервов, потому что знаешь, что тебе всегда помогут, если что-то не получается. Да и формат занятий показался мне самым продуктивным из всех, что когда-либо испробовала. Незнакомые слова часто объясняют через синонимы, что безусловно, является огромным плюсом, потому что запоминаешь не одно слово, а выстраиваешь целый ассоциативный ряд, а после занятий все незнакомые на тот момент слова вместе с переводом нам отправляют в общую группу, чтобы можно было закрепить. Плюс огромная поддержка от преподавателя, что тоже очень важно, особенно в такой стрессовый период. Но самое главное, я, конечно, вижу результат , даже за небольшой период подготовки с Николаем у меня появилась уверенность, что всё получится и я сдам на нужный балл. Даже жалею, что не начала раньше(. Раньше искренне не любила английский, но после такого классного подхода, сама начала интересоваться. Это очень круто! Всем бы такого преподавателя!)
Аня

Серафима

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Готовлюсь с Николаем к ЕГЭ и могу сказать, что я уверена в успешной сдачи экзамена! На каждом занятии мы разбираем реальные задания из ЕГЭ, как из устной, так и из письменной частей. Николай очень понятно объясняет задания и после каждого урока отправляет материал, который мы разбирали, список новых слов и домашнее задание. я занимаюсь в мини группе, поэтому занятия всегда проходят в комфортной и весёлой обстановке! Николай помогает преодолеть страхи, всегда успокаивает и поддерживает, за что я ему безумно благодарна!
Анжела

Английский языкОГЭ по английскому языку
Николай занимается с сыном подготовкой к ОГЭ. Очень довольны, видим хорошие результаты уже.
Сыну нравится как проходят занятия, с удовольствием занимается.
Чувствуется как Николай поддерживает морально сына в общении, потому что сейчас сын спокойно и позитивно настроен на сдачу ОГЭ.

После каждого урока я получаю обратную связь от Николая, за что очень благодарна.

Подготовка к экзаменамЕГЭ по английскому языку
Готовлюсь к ЕГЭ с Колей уже 2 месяца, занимаюсь в мини-группе🦭 Тренируем устную часть, выучила все клише, которые дал Коля, особых проблем нет. Изначально многие задания я вообще не понимала и думала что не смогу их сделать, сейчас я так не думаю!!
Также я очень хорошо подучила грамматику!! Коля показал как работать со многими заданиями, теперь мне в разы легче😌
Преподаватель всегда тщательно проверяет домашку и отвечает на все вопросы. После урока отправляет неизвестные слова с переводом❗️
Коля поддерживает морально и это очень помогает🙏 После пробников обычно пишу и он всегда отвечает, помогает справиться со стрессом и потом нарабатываем задания, которые показались сложными🦉
Коля сам по себе очень приятный собеседник! Иногда мы тренируем устную часть в свободной форме, отвечаем на вопросы на английском языке и это очень интересно и весело!!!
Глеб
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Классная атмосфера на уроках, обращаемся на ты, работаем в мини- группах, что намного интереснее, достигли гораздо хороших промежуточных результатов и выходили на новый уровень после каждого занятия
Также разбираем все подробно, что непонятно, есть обратная связь, нет какой-то спешки и все разборчиво
Понравилось, что можно было спокойно легко общаться с преподавателем и даже на разные темы, а также разнообразные и интересные уроки
Всем рекомендую🙏💯
Жасмин

ЕГЭ по английскому языку
Готовлюсь с Николаем к ЕГЭ в мини группе около двух месяцев. Очень нравится подход преподавателя: все сложные моменты, которые касаются грамматики или особенностей структуры экзамена объясняются просто и понятно. После занятия Николай высылает все неизвестные слова с переводом, встретившиеся на уроке. На самих занятиях очень комфортная дружелюбная атмосфера, никто из учеников не остаётся без внимания.
К Николаю пришла с запросом разобраться в тонкостях экзамена и доработать некоторые моменты, в частности устную часть и письменную. Ещё на пробном занятии преподаватель провел подробное тестирование, ответил на все мои многочисленные вопросы и скинул видеозаписи занятий в мини группах, что лично для меня было огромным плюсом при выборе.
Николай очень приятный в общении и терпеливый человек, любит английский язык и умеет заражать этой любовью. Однозначно рекомендую преподавателя!
Маша

ЕГЭ по английскому языку
за примерно один учебный год занятий научилась, как минимум, хорошо и на высокие баллы выполнять письменную часть(письмо, эссе) и, как максимум, увеличился словарный запас, произошел явный прогресс в решении тестовых заданий. с Николаем оч комфортно заниматься, потому что иногда можно выйти за рамки ЕГЭ, то есть обсудить какие то страхи по поводу экзаменов, послушать советы не только про то, как лучше написать, но и как успокаиваться перед ЕГЭ да и просто какие-то советы по жизни в целом. еще после уроков мы получаем «конспектики урока»(алгоритмы решения заданий, незнакомые слова). ну самое крутое то, что у нас лайтовая обстановка. Николаю можно доверять и полагаться, как на репетитора, так и на человека. важно отметить, что он проверяет не только дз, заданное им в рамках уроков, но и по просьбе какое-то школьное дз. а еще Николаю очень заходят мои шутки, спасибо🙏🏼
нужно добавить то, что, занимаясь в группе, также чувствуешь себя более свободно. под конец учебного года уже привыкаешь к одногруппникам. а также занятия никогда не были каким-то обременяющим делом, поэтому не хотелось их пропускать, а наоборот я старалась как можно стабильнее присутствовать на занятиях, несмотря на плотный график, и занималась даже в самых неподходящих местах
Амила

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Готовлюсь с Николаем к ЕГЭ. Занимаемся в мини-группе. Обстановка очень комфортная! Коля всегда на связи, морально поддерживает, с ним легко найти общий язык. Мои знания английского языка значительно подтянулись, благодаря систематической отработке заданий. После каждого урока он высылает новые слова с переводом, а также материалы с урока. Я с уверенностью могу посоветовать подготовку к ЕГЭ с Николаем!
ОГЭ по английскому языку
С репетитором не договорились по причине отсутствия у него свободного времени. Хотя изначально он уверил, что сможет выполнить заказ. Подвел(

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Николай очень хорошо справился со своим делом, очень интересно и качественно преподносит информацию, было безумно приятно заниматься с настолько эрудированным человеком, который знает свой предмет на отлично!
Я занималась на групповых занятиях (в группе 2-3 человека), поэтому вся подготовка проходила очень весело. Тем не менее Николай уделял одинаковое внимание нам всем, разъясняя сложные/ непонятные моменты и это было действительно круто. Я искренне рекомендую этого преподавателя для подготовки к ЕГЭ.

ЕГЭ по английскому языку
Выбрали Николая на сайте профи.ру, провели пробный урок, дочери все понравилось, но в силу обстоятельств заниматься не смогли, но Николай подобрал хорошего специалиста, соответственно нашим требованиям и расписанию, что было достаточно непросто. Огромное спасибо Николаю за помощь в подборе репетитора.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занималась с Николаем с осени. Результат ЕГЭ - 88 баллов.

Возникло желание заниматься именно с данным репетитором, потому что чувствую хороших людей сразу и вновь не ошиблась :)

Атмосфера на уроках была прекрасной. Особенно хочу отметить, что Коля на одной волне с учениками и старается найти подход к каждому ученику.

Николай поддерживал меня, давал советы, смешил и помогал отвлечься от главного предстоящего стресса каждого 11ти классника.

После каждого урока преподаватель высылал материалы и новые слова, что было действительно важно, так как есть риск забыть их.

Больше всего меня зацепило в общении то, с какой ответственностью и горящими глазами он делает свою работу. Это не нудный учитель в школе, которому все равно. Коля искренне поддерживает и старается помочь. Он знает своё дело.

Я хочу ещё раз поблагодарить тебя за все.

Я определенно советую данного педагога.
Таня

ЕГЭ по английскому сдала на 85 баллов

Отличный преподаватель
В работе было использованного множество различных ресурсов, доп материала, что поспособствовало сдаче экзамена на хороший балл

Обратная связь вне учебного времени, моральная поддержка, что было очень важно в течении учебного года и перед экзаменом

Не напряжная атмосфера на занятиях, индивидуальный подход
Anastasia

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я готовилась к ЕГЭ по английскому и сдала его на 82 балла!

Благодаря занятиям я смогла подтянуть свои знания. У меня были пробелы в базовых темах и Николай помог мне разобраться во всем, что не смогли сделать школьные учителя.

Особенно мне нравилась атмосфера на уроке. Я всегда чувствовала себя спокойно и комфортно. Потому что никто меня не торопил и т.д. Даже если я испытывала какие то переживания или волновалась по поводу пробников или самого экзамена Николай всегда поддерживал меня, что вселяло в меня уверенность.

После каждого занятия Николай высылал мне слова, значение, которых я не знала. Было очень легко ориентироваться в них и учить. Все домашние задания мы разбирали вместе. На каждый свой вопрос, даже «глупый» ,я всегда получала ответ, благодаря которому я с первого раза могла понять и исправить свои ошибки. Все шаблоны и правила выполнений заданий экзамена, также я получала. Иногда они корректировались под меня, если я не могла запомнить их.

Особенно мне понравилось то, насколько комфортно все было в обучении. Это был мой лучший опыт занятия с репетитором, потому что я получала максимум полезной информации без напряжения или какого то страха. Всегда можно было обратиться за помощью и не боятся, что вопрос будет «глупым».

ОГЭ по английскому языку
Безумно рада что начала заниматься именно с этим преподавателем!! Мой результат за огэ: 64/68 баллов
Я даже не ожидала таких результатов, сама бы я так точно не подготовилась! Устную часть и задание по письму сдала на максимальный балл!
В сентябре начали с Николаем заниматься подготовкой к ОГЭ. После первого пробного занятия сразу появилось желание заниматься именно с этим преподавателем, так как сразу после него он мне прислал рекомендации и план обучения. Так же на уроках очень комфортная, уютная атмосфера, преподаватель все время поддерживает и дает хороший настрой. Уроки проходят продуктивно и в то же время не занудливо и не скучно. Перед тем как я начала заниматься с ним мне не хватало уверенности и уровень английского у меня был не очень, но сразу после пару занятий я начала чувствовать что у меня получается с каждым разом всё лучше и лучше и заметно виден прогресс в обучении. Всё это конечно благодаря трудолюбию преподавателя, который после каждого урока скидывает материалы с урока, неизвестные слова с переводом и дает обратную связь по письму. Всем рекомендую заниматься именно с ним!!

Английский язык
Я студентка МГИМО и искала репетитора, тк сама не успевала по всем темам английского, несмотря на хорошие результаты ЕГЭ. Решила обратиться к специалистам и нашла Колю. Заниматься только в удовольствие, урок проходит в приятной обстановке, задания по интересным тебе темам, с Колей можно не только поучить грамматику, но и посмеяться. Некоторые темы были доя меня не очень понятны, Коля всё объяснил «на пальцах», даже совсем не знающий ученик поймёт. После каждого занятия он скидывает доп. материал на тему, которую мы прошли на занятии + неизвестные слова. Почему именно Коля? да потому что он с учениками на одной волне! Ты не чувствуешь себя неуютно, тебе комфортно, время летит незаметно. Поэтому если вас нужен репетитор по английскому, то смело можете выбирать Колю!!!

Английский язык
Хочу выразить огромную благодарность Николаю за профессионализм в своем деле. За 2 месяца мой сын получил знания которыми не владел на протяжении своего обучения по школьной программе. Мой ребенок учится в 7 классе и ему очень нравятся занятия с Николаем, объясняет темы доходчиво, помогает к подготовке к контрольным работам. Рекомендую всем Николая для обучения Английскому языку.

Английский язык
Николай Дмитриевич потрясающий педагог! Сыну 12 лет и как понимаете очень сложно заставить ребёнка заниматься, а особенно дополнительно! Но наш замечательный репетитор смог найти подход к сыну, сын с удовольствием занимается английским языком!!!!! Атмосфера на занятиях очень позитивная, не давит на ребёнка! За полтора месяца занятий (2 раза в неделю) сын стал двигаться к 5-ке в школе (ранее получал 4, иногда 3).
Спасибо Вам огромное Николай Дмитриевич!!!!!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Николай - потрясающий преподаватель. Считаю, что именно таким и должен быть учитель, особенно, преподающий иностранный язык. Занятия проходят интересно, легко. Влад с большим удовольствием занимается, готовится к урокам и радует своими достижениями. Николай даёт обратную связь родителям, таким образом получается контролировать результативность проделанной работы ученика и учителя. Это большой плюс.
К сожалению, в связи с финансовыми проблемами, придётся прекратить занятия на время. Николай отнёсся с пониманием. Дал рекомендации на период самостоятельной подготовки. Обязательно восстановим занятия, когда появится возможность.
Однозначно, 5️⃣ ➕

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Долго выбирала репетитора по английскому и пройдя первое занятие мне очень понравилась атмосфера на уроке , профессионализм преподавателя и само проведение урока.
За счёт объяснения на английском , стала лучше понимать устную речь и свободнее разбираться в временах и словообразовании.
Атмосфера на уроке очень дружелюбная и приятная , поэтому материал усваивается легче.
Все неизвестные слова , которые разбираем на уроке , преподаватель высылает после. Обратная связь по домашней работе также присутствует)
При подборе материала учитываются мои интересы , что делает обучение интереснее и приятнее))
Английский язык
Сын (14 лет) занимается с Николаем с сентября 2022. Занимается с удовольствием, всё нравится. Учитель приводит знания в систему, что дает свои результаты.

Английский язык
Большая благодарность Николаю за профессионализм в помощи изучения языка. Найдет подход и всегда поддержит!
ЕГЭ по английскому языку
Коля подготовил меня на 87 баллов. Очень рад, поступил в ВШЭ. Спасибо за хорошие занятия!

ЕГЭ по английскому языку
Очень понравилось работать с учителем. Быстро и понятно разбирали материал ЕГЭ. Было весело и познавательно. Быстро освоила формат. Я благодарна за занятия с ним. ЕГЭ сдала на нужный мне балл.
Best wishes, Lisa
Английский язык
Очень понравилось работать со специалистом, спокойная и дружелюбная атмосфера на уроке, всё доходчиво объясняют. Набрала 94 балла на ЕГЭ благодаря педагогу!

Английский язык
Николай очень грамотный, ответственный преподаватель. Ребенок (5 класс) занимается с удовольствием, разбирают домашнее задание, осваивают лексику, есть интерактивные задания. Рекомендую данного специалиста!
Очень грамотный преподаватель.
Профессионально и ответственно выполняет свою работу.
Английский язык
Николай занимается с дочерью. Появился интерес к английскому языку, которого не было в школе. Педагог, кроме занятий по учебнику, оставляет время на обсуждение интересных для ребёнка тем. Николай вежлив, воспитан и любит предмет, который преподаёт.
Английский язык
Благодаря сервису , выбрали очень грамотного педагога. С Николаем сын занимается всего около месяца, но при этом уже есть результат ! И очень важно, что сразу пошёл контакт. Сын, в силу возраста, 13 лет, не сразу охотно идёт на контакт , а Николаю это удалось с первого раза.
Занимаемся дальше, закрепляем успехи и результаты промежуточные .

Английский язык
Репетитор настроен на результат, пунктуальный, положительный, знающий свой предмет. Успеваемость ребёнка в школе (5 класс) по Английскому языку заметно повысилась. На уроках разговаривают на английском, выполняют интерактивные задания, разбирают домашнюю работу. Рекомендую Николая как отличного преподавателя.
Английский язык
Хороший преподаватель, сын 10лет, с сентября занимается, прогресс есть, будем и дальше заниматься.
Рашад

Английский язык
С Николаем Дмитриевичем, Я занимаюсь всего лишь 2 месяца, но прогресс уже заметен!!!
Николай Дмитриевич обладает высокими знаниями, очень увлечен языком и заражает меня желанием изучать английский. Мне очень нравиться индивидуальный подход к занятиям и детальное объяснение сложных тем. Порадовало, что мы Изучаем как грамматику, так и лексику, что значительно эффективно для изучения английского языка.
В общем и целом, Я очень рад, что нашёл, действительно, прекрасного специалиста!!!

Английский язык
Всё замечательно! Быстро нашёл подход к ребёнку, занятия теперь идут с удовольствием, без уговоров. Советую!

Английский язык
Правильно зашел в контакт с ребенком. Слышит родителей, не теряя при этом голову)
Добавил уверенности ребенку на уроках английского, теперь даже на новой теме тянет руки, и получает пятерки. У ребенка прогрессирует правильное произношение).
Lada Shmigelskaya

Английский язык
Грамотный преподаватель, необходимо было за одно занятие изучить несколько объемных тем по грамматике, все понравилось, материал усваивается отлично!