2. Самсонова Екатерина Сергеевна

Химия, ЕГЭ по химии, ОГЭ по химии

Отзывы: Екатерина Сергеевна Самсонова

Гули
Химия
Сын в восторге. Наконец он начал понимать химию и даже интересоваться
Химия
Спасибо Екатерине Сергеевне за помощь с химией. Сыну легче стал даваться этот предмет. Прогресс заметен. Работаем дальше.
Настя
1 Очень понятным языком
2 Очень вкусно пахнет в комнате
Химия
Очень грамотный и выдержанный специалист. У ребёнка много пробелов, поэтому непросто было определить чем и сколько заниматься. Надеемся, что благодаря занятиям поднимем оценку.

Химия
Грамотный педагог! Очень доходчиво и понятно объясняет от простого к более сложному, поэтому подойдёт даже тем, кто химию изучает с нуля. Благодаря Екатерине Сергеевной поверила, что я не безнадёжна в химии!!
Химия
Все отлично, четко и понятно. Ребёнок доволен, со сложностями будем ещё обращаться к Екатерине
Химия
Дочь начала лучше понимать химию. Будем еще заниматься по мере необходимости
АнтонинаПлотникова

ЕГЭ по химии
Екатерина Сергеевна -это системный и структурный подход к занятиям. Очень расположена к ученику, доброжелательна . Все уроки чётко по графику . Дочери очень понравилось!
Плужник Виктория

Химия
Нам очень понравилась работа Екатерины, нашла подход к ребенку у которого школа напрочь отбила желание заниматься химией, подтянула на нужный уровень и выполнила пробелы, после чего ребенок увлёкся химий, каждый день ждал встречи с педагогом и ответственно готовился к уроку. Очень рекомендую данного специалиста.
Катя

Химия
Всё отлично! Дочка занимается с удовольствием!

Химия
Занятие с Екатериной Сергеевной понравилось, преподаватель охотно объясняла непонятые темы и отвечала на возникшие во время занятия вопросы, оперативно договорились о занятии и провели его в назначенное время. Советую преподавателя!
Наталья Иванова

Химия
Отлично! Замечательный педагог. После одного занятия у ребёнка успеваемость повысилась. Катюша за одно занятие объяснила то, что учителя не могли. Занятия продолжаются.

Химия
Отличный результат. Хорошо преподаёт, материал быстро усваивает. Ученик доволен специалистом. Будем продолжать. Оценки улучшились сразу.

Химия
Великолепный специалист, профессионал, всегда пунктуальна. Всего лишь за несколько занятий объяснила весь материал и вытянула сына на нужный уровень . С первого занятия наладили контакт с сыном, всё легко, непринуждённо, чётко и понятно. Очень благодарны ,всем рекомендуем.

Химия
Екатерина Сергеевна прекрасный специалист в своём деле. Предмет знает досконально, преподавание ведётся на высшем уровне, ребёнок ждёт занятий с нетерпением. На каждом уроке используются демонстрационные материалы, проводятся опыты, запись конспектов ведётся доступно. Преподаватель пробуждает интерес к предмету, всегда в хорошем настроении, пунктуальна.Рекомендую Екатерину Сергеевну к дальнейшему сотрудничеству.

ХимияОлимпиады по химии
Екатерина-ответственный и знающий молодой преподаватель. Она разобрала и объяснила те несколько тем ,которые в силу обстоятельств ,дочь не поняла. Преподавателя рекомендую.

Химия
В нашей школе в старших классах нужно выбирать профиль.
Сын сейчас заканчивает 4й класс, и я решила познакомить его с теми естественнонаучными дисциплинам, из которых придётся выбирать - химия, физика. С Екатериной мы решили, что занимательные химические опыты
помогут 11летнему ребенку заинтересоваться этим предметом. Два урока прошли интересно, вероятно, обращусь к Екатерине ещё.