1. Спортивные тренеры
  2. Эйхман Валентин Валерьевич
  3. Отзывы: Эйхман Валентин Валерьевич

Массажист, ЛФК, пилатес

Отзывы: Валентин Эйхман

ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
От всей души хочу поблагодарить Валентина за внимательное отношение и отличное занятие! Все показал, об'яснил, сделали полностью весь необходимый комплекс. Очень хороший специалист. Профессионально провел занятие. Я очень довольна. Спасибо большое!
Спасибо большое 🙏

Кинезиотерапия
Прекрасный специалист. Тренировка прошла отлично, результат налицо, прогресс в подвижности и амплитуде движений очевидный. Продолжим занятия
ЛФК
Хочется поблагодарить Валентина за проведенное занятие с моей мамой, у которой перелом крестца. Были показаны упражнения на разные части тела для активации глубоких мышц и восстановления кровоснабжения, которые мы пробуем делать самостоятельно. Валентин подробно и последовательно рассказал, для чего то или иное упражнение, а как известно, понимание увеличивает мотивацию продолжать восстановительные тренировки. Осталось приятное впечатление от встречи и есть желание повторить занятие.

Фитнес
Индивидуальный подход, подбор и гибкое изменение программы
Спасибо 🙏
профессионал
Натали

Стретчинг
Валентин Валерьевич мне нравится! Он компетентен в данном вопросе, есть свой подход, разъяснения, пунктуальность. Он грамотный, внимательный специалист.

Все нравится
Спасибо 🙏
Алексей Михайлович

Стретчинг

МассажОФП
Плюсы: Профессионал
Эрудирован в вопросе
Описание: Валентин помогает мне готовиться к марафону в Берлине, в основном это восстановительная работа, мы занимаемся растяжкой и массажем, а так же используем упражнения из йоги и Пилатеса.

ЛФК коррекция осанки
Массаж
Йога
Успешно занимаемся и сейчас. Все супер.

ЛФКОФП