2. Егорова Екатерина Олеговна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Екатерина Олеговна Егорова

Алекс

Английский язык
Хочется поблагодарить Екатерину Олеговну за проведённую работу с сыном. Помогла вспомнить пройденный материал перед началом учебного года. Были предложены интересные и нескучные упражнения. Сыну с первого занятия понравилось заниматься. Думаю, это хороший показатель, что Екатерина Олеговна отличный специалист!
Английский язык
Занятия нравятся ,планируем продолжать и дальше,все супер,советуем👍🏻👍🏻Цена радует

Английский язык
Занятие очень понравилось! Катя, доходчиво все объяснила и раскрыла тему. По больше бы таких профессионалов. Очень советую)

Профессионал своего дела!

Английский язык
Очень рад, что познакомился с Екатериной. Занятием остался доволен, она профессионал своего дела, за столь короткое время многое вспомнил и многое еще стоит изучать, был поставлен на правильный вектор обучения и в будущее буду еще обращаться к данному специалисту, рекомендую

Все отлично. Спасибо

Всё хорошо, ребёнку понравилось

Английский язык
Екатерина замечательный педагог со своей наработанной и интересной программой. Сыну занятия понравились, ждал урока и как с удовольствием выполнял домашние задания. Рекомендую однозначно, за ребёнка спокоен.
Миша Бабушкин

Английский язык
Занятия с Екатериной сыну очень понравились. Уроки информативные, нескучные и разнообразные. Общение с преподавателем ребёнка не напрягало, уроки посещал по собственному желанию, что для нас было важно

Английский язык
Отличный педагог, со своими наработками и материалами. С дочкой 9 лет быстро нашли общий язык. Прошло отвращение к языку, вызванное школьным учителем. Спасибо Екатерине за это огромное 🙌

Майя
Английский язык
Минусы: Отсутствуют
Описание: Занятия очень "обширные", педагог успевает и объяснить новый материал и сделать с ребёнком домашнее задание, и повторить пройденное. Пунктуальная, в меру строгая, контакт с ребёнком найден.

Английский язык
Я заказывал разовый урок для дочки, чтобы не забывала английский. Нам понравилось