2. Егорова Анна Алексеевна
  3. Отзывы: Егорова Анна Алексеевна

Анна Алексеевна Егорова

Вокал, обучение игре на фортепиано, постановка голоса и дыхания

Отзывы: Анна Алексеевна Егорова

Обучение игре на фортепиано
Через год идем в школу по методике раннего развития на год раньше и нам посоветовали занятия на фортепиано для развития когнитивных способностей . С Анной Алексеевной нашему ребенку очень интересно. Мой Егор занимается и ему очень нравится!
Алсу
ВокалСольное пение
Занимаемся вокалом 2 раза в неделю, скоро добавим третий. Дочери 10 лет, всё нравится, ведется работа с дыханием, мимикой, интересные распевки под пианино и с телефоном, дочь поёт с интересом и удовольствием, спасибо!
Обучение игре на фортепиано
Ребёнку очень понравилось как прошёл урок с Анной. Будем продолжать заниматься.

Вокал
Анна замечательный педагог и яркая красивая девушка ! С ребенком , который был в плохом настроении, контакт наладила за минуту! В середине занятия был смех и радость, в конце сын не хотел отпускать учителя и рыдал ! По личным причинам не можем заниматься , так ребенок ещё маленький и расписание согласовать сложно. Будет рассчитывать на занятия в будущем !

Обучение игре на фортепиано
Огромное спасибо Анне ! Специалист с Большой буквы…)) находит подход уже с первой минуты. Любые вопросы которые бы не возникали решали с первого мгновения👍 большая умница!!! Обязательно рекомендуем всем 🙏

Обучение игре на фортепиано
Отличный, внимательный , профессиональный, с прекрасным голосом преподаватель! Ребенок в восторге!Рекомендуем.

Подготовка в музыкальную школу
Готовимся в музыкальную школу , разбираем задания на ритм, слуховой анализ нот, разбираем ноты с нуля, очень интересно для моего ребенка. Оказывается занятия могут быть не нудными, а очень интересными! Спасибо , продолжим занятия!

Прекрасный преподаватель!
К музыке не имеем никакого отношения, просто ребенку подарили синтезатор и пришла мысль познакомить его с нотами.
Ребенок остался в полном восторге от первого занятия с Анной.
Анна Алексеевна нашла подход к сыну, очень доходчиво все объясняет, корректно поправляет ошибки.
Анна, спасибо Вам большое!
Сын ждет с нетерпением следующую встречу)

Музыка
Прошло несколько занятий. Всё прекрасно, интересные упражнения по ноткам для дошкольника, задания на ритм и многое другое. Грамотный педагог. Ребёнку 3 года и ему всё нравится! Благодарим и продолжаем интересную работу!!!

Обучение игре на фортепиано
Ответственный, хороший педагог. С ребенком хорошо ладит, всё понятно объясняет, виден интерес у ребенка и результат совместной работы.
Наталия Фомичева

ВокалСольное пение
Уже прошло несколько занятий. Всё очень нравится и подход и наполненность урока. Мы занимаемся опорой звука, дыхательными упражнениями, упражнениями на мимику, распевками, которые помогают мне лучше слышать свой голос. Продолжаем занятия!

ВокалСольное пение
Стесняюсь петь, дома давно стоит инструмент , что то играла для себя , захотела заняться своим голосом, потому что в нем больше всего проблем. Анна очень мягкий и приятный педагог. С ней я начала постепенно расслабляться и привыкать к своему несовершенному голосу, поняла что он очень даже приятный! Спасибо, буду продолжать работу именно с Вами!

МузыкаПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Все прошло отлично. Ребенок доволен и заинтересован. Будем продолжать!
Спасибо.
Ася

Музыка
Анна Алексеевна замечательный педагог. Мой запрос был - общее музыкальное развитие + фортепиано. Педагог показала себя в работе как грамотный и компетентный специалист. Главное - нашла общий язык с ребёнком. Спокойная, аккуратная . Мы довольны выбором! Спасибо Анне Алексеевне и Профи :)

Музыка
За занятие успели и попеть и поиграть и сделать ритмические упражнения, потанцевали, поработали с мимикой, что очень важно, у нас рекомендация активировать речевой аппарат есть, ребенок всё выполнял и остался доволен! Будем продолжать занятия, спасибо большое, Анна!

Обучение игре на фортепиано
Занятие было интересное , ребенку все понравилось, дочка не скучала и с удовольствием выполняла задания по фортепиано и вокалу. Спасибо большое, будем заниматься дальше!

ВокалНародный вокал
Долго выбирала специалиста. Много откликов, но я выбрала Анну и не пожалела!

Анна очень чуткий педагог, спокойная, помогла мне расслабиться (на первом занятии я была очень напряжена), мы начали работать над тренировкой мышц губ и правильным дыханием, я услышала, что у меня появились низкие ноты в голосе, он стал объемнее после нашего занятия, спасибо Анна, будем продолжать!
Регина

ВокалЭстрадный вокал
Давно хотела начать заниматься вокалом, сейчас появилось время на себя. Начали с распевок и продолжили работу над песней, которую выбрала. Анна понятно объясняет, без критики и недовольства, терпелива к тому что я понимаю далеко не с первого раза и за это ей отдельная благодарность, появляется желание петь, буду учиться чисто попадать в ноты и продолжать наши занятия! Благодарю!

Музыка
Анна прекрасный педагог, знает свое дело. Нам очень понравилось. Добрая, пунктуальная, найдет подход ко всем 👌

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Приятный педагог, быстро нашли общий язык с ребёнком, узнали затыки, будем заниматься дальше, спасибо!

Музыка
Добрый день! Увлекательное занятие, приятный педагог, ребёнку было интересно заниматься, будем продолжать. Спасибо!

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Нам очень понравилась Анна! Она очень энергичная и веселая) быстро нашла контакт с ребенком! Ребенок заинтересован, это для нас очень важно. Будем продолжать заниматься!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Прошло первое занятие по вокалу с Анной Алексеевной и мне очень понравился её подход, четко и по делу, в то же время приветливо ,а самое главное информативно ! Приятный человек и грамотный педагог. Работы ещё много, но теперь и я поняла, петь научиться возможно, нужно только наработать базу,а это регулярные занятия и мой вложенный в них труд. Спасибо Вам, Анна!