2. Ефимов Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Ефимов Владимир Владимирович

Владимир Владимирович Ефимов

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Владимир Владимирович Ефимов

Софья Зеленцова

Отличный педагог, чуткий, отзывчивый, работает на результат.
Денис Коржов

Лично у меня до экзамена по высшей математике оставалось всего 10 дней. Владимир Владимирович оказал большую помощь от всей души и помог вникнуть в материал и собственно удалось подготовиться к экзамену реально за 10 дней. Просто огромное Вам спасибо, Владимир Владимирович!

ОГЭ по математикеГеометрия
Владимир Владимирович прекрасно и доходчиво объясняет материал. Преподаватель сильный, компетентный, очень детально разбирает сложные или непонятные ребёнку задачи. Дз составлено рационально и четко по пройденному материалу - хорошо закрепляется материал. За год занятий значительно улучшилась успеваемость, сын (на момент занятий ученик 9 кл.) повторил курс геометрии начиная с 7 класса. Была заложена хорошая база знаний по геометрии, которая дает свой результат в учёбе сегодня.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Владимир Владимирович отличный преподаватель! Сыну очень нравится заниматься. Готовимся поступать за границу, оттуда прислали примерные задания экзамена по математике. Владимир Владимирович все разобрал, объяснил темы отсутствующие в нашей программе.

Владимир прекрасный педагог, прекрасный человек. Контак с ребёнком (13 лет, 7 класс) был найден в первый же день. Ребёнок занимается с октября месяца алгеброй и геометрией, благодаря Владимиру пробелов по предметам нет. В очень доступной и понятной форме объясняется материал. С таким педагогом как Владимир, ребенок уверен в своих знаниях, так как в школе 2033 (13 Парковая) материал по математике, к сожалению, не объясняется от слова Совсем и это математический класс (Матвертикаль). С огромным желанием ребёнок занимается с Владимиром. У педагога своя методика подачи материала, свои учебники, разбираются задания не только по школьной программе, но и задания из олимпиад. Педагог очень сильный, однозначно рекомендую. Со слов ребенка это самый лучший учитель по математике. Владимиру спасибо!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Владимир Владимирович грамотный специалист. Математика- его стихия, причём он исходит именно из глубокого понимания предмета, из анализа сути и досконального изучения этой сложнейшей науки, за что я считаю Владимира Владимировича высококлассным профессионалом своего дела. Однозначно рекомендую данного преподавателя для тех ребят, кому действительно нужно понимать и вникать в математику, кому сдавать экзамены, кому изучать этот предмет в дальнейшем- Владимир Владимирович прекрасно поможет, как помог и моей дочери, хотя занимались мы не долго по семейным обстоятельствам, но знания, данные на его уроках, очень пригодились и помогли получить хороший балл, за что ему большое спасибо!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо за помощь в подготовке к ЕГЭ.

Владимир объясняет спокойно и понятно. Мне было комфортно, будем продолжать сотрудничество
Высшая математика

Плюсы: Доступным языком объясняет материал
Хорошее знание предмета
Вежливый в обращении
Сдержанный
Помог не только с обучением, но и с самим заданием, к которому готовились
Описание: Готовились к вступительному экзамену в магистратуру МЭИ.
Благодаря качественным занятиям за короткий срок изучили почти весь банк заданий. В результате экзамен написал на максимальное количество баллов.
Евгения Валерьевна

МатематикаОГЭ по математике
Владимир Владимирович способен научить мыслить, дочке с ним интересно. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Очень рекомендую.
МатематикаГеометрия
Результат ученика на экзамене: 3

МатематикаОлимпиады по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занималась дочь, 6 класс, занятия очень нравились, Владимир объясняет просто и интересно и хотя занимались всего пару месяцев, результат все равно есть. Прекратили заниматься, так как переехали.
Елена Анатольевна
МатематикаГеометрия
Еще рано говорить о результате, так как ОГЭ будет сдаваться только весной. Стоимость соответствует. Я порекомендую.
Репетитор грамотный, мы подготовились хорошо, но сдали всего на 76 баллов. На экзамене, как сказала дочь, попалась тема, которую они разбирали, но она ее поняла не до конца. За это педагогу небольшой минус, что не разобрали до полного понимания, а так все хорошо.
Владимир Владимирович Ефимов
На первом занятии мы оговорили, что примерный балл Даши 70-75 баллов, что вполне соответствует её способностям. Даша набрала 76. И если не 2 арифметические ошибки, то было бы 80. И дело тут не в недопонятой теме, а в том, что минус с плюсом перепутан и во второй похожей ошибке, что подтверждают сканы её работы (II части ЕГЭ). И именно из-за риска подобных ошибок я вначале сказал, что будет не 80 баллов, а 70-75. И ещё очень жаль, что в своём отзыве Вы не отметили, что Даша поступила на бюджет в Финансовый Университет при Правительстве РФ (Финансовую академию).

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Елена Павловна

Приятный человек, отличный репетитор! Готовили ребёнка к ОГЭ в 9 классе - получил 5, хотя до этого были тройки. Хорошее чувство юмора в качестве бонуса. Занятия проходили без напряга, ребёнок доволен. Всем рекомендую.
Занятия по математике проходили около месяца. Владимир Владимирович проводил занятия с двумя детьми: старший – Артём, младшая – Кристина. Пока занятия проходили в один день с двумя детьми, репетитору было удобно заниматься подряд. Через месяц у Артёма поменялось расписание, я сказала об этом репетитору, он не захотел с нами продолжать, сначала сказал, что занятия будут проходить по более высокой цене, что мне не подходило, тогда он от нас вообще отказался. Напоследок оставил неприятное впечатление, расстался с нами в грубоватой форме. Неприятный человек. Ребёнок, который учится в пятом классе, говорила, что ей объяснения репетитора совершенно не понятны. Она не понимала его сухого, технического языка. Он всё объяснял, как для старшеклассников или учащихся в вузе. А если у неё были какие-то недопонимания, то мне самой приходилось ей всё наглядно объяснять.

Высшая математика

Залина
Джульетта Хасановна

Тимофей

МатематикаИнформатика
С Владимиром Владимировичем дочь занимается недавно, поэтому оценить сами занятия с точки зрения конечного результата еще не могу. Могу сказать одно, что после тех нескольких прошедших занятий дочь стала более свободно разбираться в математике. Даже сама приняла решение участвовать в решении задач по олимпиаде в школе. Самой Даше формат занятий нравится. Материал подается понятно. На занятии преподаватель разбирает не понятные задачи, решаемые в школе, а так же готовит дочь для прохождения ЕГЭ.

Высшая математикаМатематический анализЛинейная алгебра
МатематикаЕГЭ по математике
Изначально уровень знаний Марии по математике был слабый, но преподаватель Владимир Владимирович нам хорошо помог. Хотя занимались половину учебного года, но за это время много успели, качественно подготовились к ЕГЭ. Дочь сдала экзамен на 72 балла!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Прекрасный талантливый репетитор и замечательный человек! Прекрасно объясняет материал. Сын остался очень доволен занятиями. Мы брали лишь несколько уроков прямо перед ЕГЭ по сложной второй части профильного экзамена по математике. Необходимо было срочно устранить пробелы в знаниях. За это короткое время он дал нам даже значительно больше того, чем мы ожидали. Рекомендуем всем!

Высшая математикаАналитическая геометрия
Вера Евгеньевна

Раифа

Спасибо огромное за репетитора по математике! Все сложилось очень хорошо! Мальчик с удовольствием занимается и очень доволен! Он говорит, что еще никто так хорошо не объяснял ему математику! Сын в восторге от подачи материала! Ребенок с готовностью выполняет и домашние задания. Владимир Владимирович работает по параметрам заказа и всегда приходит вовремя. У нас все отлично!

МатематикаФизика
Светлана Алексеевна