2. Ефименко Дмитрий Александрович

Французский язык, ЕГЭ по французскому языку, ОГЭ по французскому языку

Отзывы: Дмитрий Александрович Ефименко

Ребенку понравилось, будем заниматься

Французский язык
Ребёнку 2 года. За месяц (занятия 1 раз в неделю) выучила цвета и животных, несколько глаголов действия, отвечает коротко на вопросы на французском (но, уи). Учим песни.

У работы с маленькими детьми своя специфика, Дмитрий Александрович находит подход.
Занятия комбинированные: материалы репетитора + видеоматериалы. Ребёнок выдерживает целый час.

Репетитор живет от нас далеко, и мы занимаемся в утреннее "пробочное" время, поэтому иногда бывают накладки, но больше, чем на 20 минут мы не сдвигали начало занятия. Дмитрий Александрович всегда предупреждает о таких ситуациях.
Все ок.
Французский язык
Было интересное знакомство. И первый приятный урок. Надежда жива!

Анастасия, Андрей

Мария Андреевна
Элина Юрьевна

Марианна

Французский язык
Дмитрий Александрович - замечательный педагог, мы довольны им. Репетитор использует и свои материалы для занятия, и затрагивает школьную программу. Полина обожает преподавателя, он был её школьным учителем. Мы в восторге от преподавателя. Он профессионал своего дела!