1. Спортивные тренеры
  2. Гукасян Эдуард Юрьевич
  3. Отзывы: Гукасян Эдуард Юрьевич

Эдуард Гукасян

Шахматы, шахматные дебюты, обучение тренеров по шахматам

Отзывы: Эдуард Гукасян

Шахматы
Ребенок занимается с удовольствием.
Шахматы
Все понравилось. Преподаватель шахматы знает и любит, изложение информации четкое и точное. Пунктуален.
Хороший специалист!
Любит шахматы и это главное)
Шахматы
Прекрасный педагог! Дочке очень нравятся занятия.
Шахматы
Спасибо, прекрасный тренер. Спокойный, всегда одет на встречу.

Шахматы
Дочке очень нравится заниматься. Вижу, что сложно ей, но без преодоления трудностей никак не получить результат. Спасибо, Эдуард, за вашу работу!
Рамиля

Шахматы
Мне все нравится! Занятия продолжаем!
Шахматы
Эдуард классный! Больше всего, что понравилось - объяснение всего, что непонятно и ответы на все вопросы! Для меня это важно!
Шахматы
Занимаемся с Эдуардом еженедельно. Появился хороший прогресс как в рейтинге так и в общем видении позиции и игры в целом
Saida Mei
Шахматы
Ребенку нравятся занятия, он уже участвует в соревнованиях! Целый урок ребенок сфокусирован, не теряет интерес, хочет заниматься еще!

Шахматы
Занимаемся с Эдуардом Юрьевичем второй месяц. Ребёнок в восторге. Одно то, что ребёнок с удовольствием и интересом занимается, говорит о многом. Рейтинг начал расти, после долгого застоя. Уроки проходят в назначенное время, если есть изменения, оговаривается всё заранее. Тренер максимально старается подстроиться под ученика и подобрать наиболее удобное время. На занятиях планируют цели, отрабатывают тактику, решают задачи. Делают работу над ошибками по пройденным партиям в турнирах. Чувствуется высокий уровень знаний шахматной теории и практики. Будем заниматься дальше. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Шахматы
Хороший тренер. Материал разбирается очень доходчиво. Всегда подготовлены задачи на закрепление темы.
Очень рекомендую. Буду продолжать занятия.

Шахматы
Эдуард быстро и легко нашёл общий язык с ребёнком. Хороший специалист, работает профессионально. Сын занимается с удовольствием. Рекомендуем!

Шахматы
Моей дочери очень понравился преподаватель. С Эдуардом она занимается спокойно и без истерик, что для меня самое главное. Эдуард очень спокойный, рассудительный и воспитанный преподаватель, на которого можно положиться и с которым приятно иметь дело. Ещё хочется отметить нацеленность на результат, вовлеченность и умение поладить с ребёнком. Будем продолжать заниматься с Эдуардович с удовольствием!
Шахматы
Профессионал своего дела, ребенок занимается с удовольствием, рекомендую!
Шахматы
Хороший тренер! Ребёнок занимается с удовольствием!

Профессионал своего дела.
Понравилось, что с первого урока приступили к задачам.
Семен
Шахматы
Четкий и грамотный тренер!

Шахматы
Хороший специалист. Всё доступным языком и с чувством юмора
Julia

Шахматы
Очень понравился преподаватель. Интересно построены занятия. Спокойный, уравновешенный , позитивный в общении, занятие проходит в комфортной атмосфере. Объясняет очень грамотно, доступным простым языком. Что еще нравится, то в процессе обучения я уже много интересного узнала из мира и истории шахмат. Я очень довольна. У меня возросло желание заниматься. Точно буду продолжать. 100% рекомендую.