1. Спортивные тренеры
  2. Джелакаев Лацы Сэйдович
  3. Отзывы: Джелакаев Лацы Сэйдович

Лацы Джелакаев

Клубные танцы, эстрадные танцы, уличные танцы

Отзывы: Лацы Джелакаев

Shuffle
Очень профессионально! И с точки зрения техники танца, и с точки зрения преподавания. Чувствуется системный подход с учетом индивидуальных особенностей ученика (полное отсутствие танцевальных навыков у ребенка и стеснительность). Пунктуальность и четкость - 100%
Всем рекомендую!
Танцы
Первый раз был на занятиях, интересно и увлекательно, отличный препод, обязательно продолжу!

Shuffle
Лацы очень харизматичен, и он талантливый педагог. Провел отличный мастер-класс для гостей нашего праздника (девочки 8-9 лет, мальчики 12 лет). Дети с большим вниманием его слушали и с удовольствием старались. На протяжении занятия у нас на глазах ребята научились трем движениям танца стиля Шаффл. Мы очень благодарны ему за работу!

Современные танцы
Отличный педагог, профессионал. Ребенок ( мальчик 10 лет ) занимается с большим удовольствием. После каждого урока педагог всегда присылает видео для закрепления пройденного. Учит классным танцевальным фишкам и даже научил группироваться при падении на скользкой поверхности. Это реально пригодилось и сработало. В общем самая высшая оценка!!!

Shuffle
Отличный наставник , профессионал, понимает как надо тренировать , как четко и быстро донести информацию разбирается во всех мелочах . Спасибо за отличную работу!!

Хип-хоп
Отлично!!! Все договоренности полностью соблюдены, непростой материал, с которым пришлось работать направил свой взгляд на возможность, в принципе, заниматься танцами. Это то, чего я и хотел. Супер. Спасибо еще раз, Лацы.
Хип-хоп
Замечательный преподаватель, находит общий язык, внимателный и грамотный специалист
Хип-хоп
Отличный специалист, прислал видеоотчет после занятия, ребёнка заинтересовал
Лана

Хип-хоп
Лацы - профессионал! С первого же занятия ушли все страхи, что что-то не получится. Очень внимательный, пунктуальный, уделяет внимание к каждой мелочи. Не получается - не беда) С улыбкой повторяем пока не получится. На занятия хожу с большим удовольствием и буду продолжать. Преподаватель и танцор по призванию. Очень рекомендую!
Танцы
Супер профессионал, отлично обьясняет и показывает:)

Клубные танцы
Профессиональный человек который занимается своим делом девства.
Лацы находит подход индивидуально к каждому человеку! Очень общительный и квалифицированный преподаватель! Рекомендую! Лацы, спасибо за уроки!)
Современные танцы
Плюсы: методично преподает, действительно, профессионал и любит то, чем занимается
Минусы: изменение условий оплаты по своему усмотрению и параллельная реальность в голове
Резюме: рекомендую, если готовы к изменчивости этого мира😂

Хип-хоп
Ребёнку все понравилось, а значит и маме. Будем продолжать заниматься.

Танцы
В отношении Лацы будет совершенно уместно и справедливо говорить, что человек знает свое дело на высшем уровне. Подача материала легка для понимания , хорошая речь, акцент на тонкости, чтобы все движения изначально выполнялись правильно. Словом, тренер достойный !

Современные танцы
Прекрасный преподаватель! Знает и любит своё дело. Профессионал. Приятен в общении. Считаю, что нам повезло с ним ))

Современные танцы
Профессионал своего дела. Чувствуется что Лацы любит свою работу и что ещё более приятно - болеет за наш результат. Ответственно подходит к урокам, пунктуален, внимателен к ученикам. Умеет мотивировать работать на результат.

Современные танцы
Лацы очень внимательно и профессионально подошел к своей задаче организовать мастер-класс по современным танцам на детском дне рождении. Он легко нашел общий язык с детьми, они выучили технику "лунной походки" и другие современные танцевальные связки.
И в целом, Лацы очень вежливый, ответственный, приятный в общении молодой человек и, конечно, он профессионал.

Хип-хоп
Всё понравилось. Интересное и полезное занятие.

Хип-хоп
Мы провели 3 занятия по хип хопу и я хотела бы отметить высокий профессионализм Лацы. Тренировки правильно построены: разминка, основная часть, растяжка. Лацы продумывает каждый урок. Тренер очень понятно объясняет, сам танцует великолепно. Пунктуален и очень вежлив. Я могу порекомендовать Лацы и уверена, что тренер найдет подход к каждому. Спасибо профи.ру за возможность найти специалиста в огромной Москве
Эмилия

Хип-хоп
Лацы- замечательный педагог, очень интересный и харизматичный танцор! Дети не только познакомились с хип-хопом,но и узнали много об этом направлении! Очень грамотно был выстроен урок и правильно преподнесена информация. Лацы видит и чувствует каждого ребенка. Танцевальные вязки были интересными и разнообразными. Замечательный специалист!

Современные танцы
Нравится все, от разминки до заминки. Чувствуется профессионализм, в том числе преподавательский. О результатах пока говорить рано, т.к. только приступили, но хожу с удовольствием и планирую продолжать. Тренер пунктуальный и ответственный.

Хип-хоп
Лацы прекрасный тренер. Занятие очень понравилось. Будем продолжать!

Профессионал своего профиля!
Хип-хоп
Первое групповое занятие для детей прошло хорошо. Разогрев в начале занятия, растяжка в конце. У Лацы отличный английский язык. Дети и родители остались довольны. Посмотрим, как будут идти занятия в дальнейшем, и какой будет достигнут результат. Первое впечатление - хорошее.