2. Джаваншир Джавид Кямран

Английский язык, британский английский язык, Business English

Отзывы: Джавид Кямран Джаваншир

Лиза

Английский язык
Преподаватель отзывчивый, позитивный. Интересно преподносит информацию. Весь урок был продуман и четко выстроен. Все супер, все понравилось 🔥

Всё отлично
Английский язык
Интересная методика преподавания, понимает цель ученика.
Английский язык
Очень понравилось ребенку занятие, будем продолжать. Джавид рассказал много нового на занятие.
Английский язык
занятие прошло в легкой, дружеской атмосфере, уже сделала много пометок с полезными фразами/выражениями на английском. классно обсудили в процессе разные фильмы, даже захотелось пересмотреть Индиану Джонс) в общем, занятием довольна :)

Английский язык
Приятный молодой человек, занятие прошло в дружеской атмосфере. Пока сложно судить о результатах после одного занятия, но буду совершенствоваться :)
Английский язык
Был пробный урок, на котором познакомились, разобрали презент симпл и наметили план на будущее. Урок понравился, буду заниматься дальше.
Понравился индивидуальный подход, доступная цена и сошлись на удобном времени.
Надеюсь, смогу дать отзыв уже на английском, когда научусь)
Открытый позитивный человек.
Английский язык
Отличный преподаватель, хорошо объясняет и занятия проходят в отличном формате!

Английский язык
Хочу выразить большую благодарность за урок! Преподаватель положительный, интересный человек, который готов доходчиво объяснить материал ученику.
На первом занятии сразу преступили к чтению и говорению (что для меня бывает сложно 😅), но преподаватель всячески поддерживал за что ему безумно благодарна.
Рекомендую 🌸

Английский язык
Понравился урок. Сразу приступили к чтению, грамматике и переводу. Также оценили вместе уровень языка.
Джавид внимательный преподаватель, задаёт вопросы на английском, с первого урока сразу практика речи. Сами уроки настроенны оптимистично, приятно слушать красивую английскую речь)
Английский язык
Очень понравился Джавид и пробное занятие с ним. Легко и просто общаться, заинтересован в работе. Рекомендую.