2. Дюпина Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Дюпина Ольга Сергеевна

Корейский язык, TOPIK

Отзывы: Ольга Сергеевна Дюпина

Корейский язык
Занимаюсь с октября с 0, занятия насыщенные, при этом темп поддерживается комфортный. Много говорим, учим новые слова. Ольга всегда готова ответить на любые вопросы. Все нравится, очень рада, что нашла такого замечательного преподавателя!

TOPIKКорейский язык

Корейский язык
Рекомендую 100%! За пол года обучения результаты достаточно высокие! Ребёнок довольный и даже не думает менять преподавателя, а это очень важно! Спасибо!
Елизавета Высоцкая

Корейский язык
Преподаватель Ольга прекрасный специалист. Видно, что человек занимается любимым делом. Понятно и интересно преподносит материал. Преподаватель с железными нервами, который не ругает за ошибки и может повторять непонятный материал на простом языке до тех пор, пока не выучишь❤️😎👍🏻во
Нелли

Корейский язык
Отличный преподаватель, обьясняет доступно, находит общий язык с учениками

Корейский язык
Ольга Сергеевна хороший специалист. С ней очень приятно заниматься, она понятно и доходчиво объясняет материал.
Уроки проходят быстро и интересно. Все отлично))
Корейский язык
Ученица довольна , ждет занятий , готовится сама без напоминаний . Для родителя подростка это показатель :))

Корейский язык
Занимаюсь с Ольгой с июля и остаюсь в полном восторге. Учить новый язык интересно. Ольга всегда поддерживает и учится хочется все больше и больше!

Корейский язык
Очень нравится процесс обучения, грамматика стала понятнее и легче с этим учителем :)
Буду заниматься дальше!

Корейский язык
Прекрасный преподаватель! Интересно и доступно объясняет материал. Рассказывает разные познавательные факты по темам, и с понимаем относится к ученикам. Я занимаюсь 4 месяца и нахожусь в полном восторге!

Потрясающий педагог
Объясняет хорошо, поэтому новую тему усвоить легко
Занимаюсь уже пару месяцев, прогресс на лицо

Корейский язык
Прекрасный преподаватель! Всегда пунктуальна, полностью готова к уроку, уделяет ученику всё время занятия. Очень внимательна и тактична. Подробно объясняет материал, отвечает на вопросы. Каждый раз, если я что-то забываю, помогает сориентироваться. Теория всегда дополнена интересными упражнениями, диалогами, аудированием и тд. Оля очень располагает к себе, отзывчива и всегда что-то подскажет. Если я не знаю, что сказать или запинаюсь и не могу выстроить предложение, всегда даёт время спокойно подумать. Если что-то непонятно, повторяет по несколько раз. Никогда не критикует за ошибки и вместе со мной радуется маленьким успехам. С каждым нашим занятием всё больше влюбляюсь в корейский язык.

Корейский язык
Ольга Сергеевна - специалист, отлично знающий и любящий корейский язык. Занимаюсь в течение двух месяцев раз в неделю. Уже виден результат, улучшились навыки устной речи и аудирования. Занятия проводятся с учётом моего уровня знаний и потребностей.
Алиса Филипчук

Корейский язык
Очень интересные уроки. Когда, бывает, я туплю, Ольга Сергеевна терпеливо объясняет снова более доступным языком. Отличный специалист.
Мне все нравится)

Корейский язык
Ольга Сергеевна -хороший и грамотный преподаватель. Объясняет всё просто и доходчиво .Пунктуальный и доброжелательный специалист.
Корейский язык
Отличный преподаватель, занятия проходят очень познавательно и интересно, доходчиво объясняют и интересно подают материал для изучения
Маша
Корейский язык
Замечательная преподавательница, очень понимающая и во всем идёт навстречу, темы всегда хорошо прорабатываем. Я часто болею и переношу занятия, и мне важно, чтобы человек понимал мои возможности. С этим все в порядке. Домашние задания разнообразные, уделяем время всему от аудирования до чтения. Мне все нравится.

Корейский язык
Занимаюсь раз в неделю, все очень нравится) Стараемся разбирать ошибки и недопонимания, прежде чем двигаться дальше)

Корейский язык
Занимаюсь с Олей раз в неделю уже почти 3 месяца, мне все очень нравится! Всегда понятное объяснение, если что-то идет не так, разбираем ошибки, самое классное, что развиваем и грамматику, и чтение, и разговор, чего мне не хватало при самостоятельном изучении.Как преподавателя рекомендую, хоть у нас разница во времени в 7 часов! всегда выбираем приемлемое время и проводим очень классные занятия.
Спасибо большое Полина!
Марина Павловна

Корейский язык
Занимаемся по 2 часа. Ребенку очень нравится. Ждет каждое занятие. Ольга Сергеевна молодец!

Корейский язык
Младшая сестра занималась с Ольгой корейским языком. Остались довольны репетитором, планируем в скором времени возобновить занятия и обратимся обязательно именно к Ольге.

Корейский язык
Заниматься начали недавно. Все устраивает.

Корейский язык
Ребенок доволен и хочет и дальше изучать корейский. А это самое главное