2. Дымова Оксана Владимировна
  3. Отзывы: Дымова Оксана Владимировна

Оксана Владимировна Дымова

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Оксана Владимировна Дымова

Саша

Английский язык
Занимаюсь с Оксаной Владимировной около 5 месяцев. Занятиями и педагогом очень довольна. Оксана Владимировна объясняет каждый вопрос очень понятно и внимательно, дает материал дополнительно к учебнику. На каждом уроке аудирование ( это осень важно для меня, тк на слух понимаю плохо). Педагога рекомендую!
Английский язык
Мы с Оксаной готовимся к С1. Мне очень нравится с ней заниматься!) Оксана очень доброжелательная, тактичная, занятия всегда проходят очень интересно) мне нравится, что мы берем много новых слов и Оксана дает мне возможность много говорить на английском) замечательный преподаватель)
Бочарова Дарья

Английский язык
Занимаюсь с Оксаной с прошлого лета, мне нравится, чувствую прогресс. Мне было важно улучшить разговорный навык, поэтому на занятиях мы много общаемся, но и не забываем о грамматических и других сторонах языка. При выборе тем занятий и домашних занятий Оксана также учитывает моя состояние и пожелания.
Занятия воспринимаются как приятное времяпровождение в хорошей компании.

Английский языкC1 Advanced
Достаточно длительный период занимаемся с Оксаной английским языком. Довольна подходом, уровнем знаний преподавателя. Во время урока используется несколько источников. Виды деятельности тоже разнообразны. С удовольствием совершенствую и практикую язык 😊❤️

Английский языкC1 Advanced
Занимаемся с Оксаной с августа 2021 года. Начинали с подготовки к CAE (в декабре 2021 сразу сдала на grade A), сейчас уже готовимся к CPE.
Очень уважаю Оксану и как человека, и как преподавателя. Всегда понимающая, сдержанная и профессиональная. Оксана постоянно повышает свою квалификацию и проходит новые обучения. Все ее методики актуальные и высокоэффективные. План занятий строится с учетом целей и пожеланий ученика. Отдельно могу отметить разнообразие используемых материалов.
Все уроки начинаются вовремя.
Сразу видно, что преподаватель любит свою работу и нацелен на результат ученика, а не лишь бы отработать время:)

Английский языкC1 Advanced
Вместе с Оксаной начала готовиться к экзамену САЕ в январе 2022 и была очень рада, что нашла именно этого замечательного преподавателя. Уроки Оксаны всегда тщательно спланированы и логично выстроены, преподаватель каждый раз готовила много разнообразного и актуального материала. Я благодарна Оксане за её вовлеченность и готовность уделять внимание ученику даже во внеурочное время. Домашнее задание, включая письменные работы, всегда проверялось заранее и к нашему следующему занятию у меня всегда были комментарии по проделанной мной работе. Оксана знает все нюансы и подводные камни экзамена, выявляет слабые стороны ученика и не оставляет им шанса :) Этот преподаватель с удовольствием делится своими знаниями и опытом, уроки и вся переписка проводятся только на английском языке.
К сожалению, в настоящий момент пришлось временно поставить наши занятия на паузу в связи с проблемами глобального уровня - прием заявок на международный экзамен был остановлен этой весной. Ожидаю разрешения ситуации, за занятиями в будущем - только к Оксане.

Английский языкC1 Advanced
Мы с Оксаной начали подготовку к САЕ осенью прошлого года. Хочется отметить, что Оксана досконально разбирается в структуре экзамена, может подобрать задания для проработки всех аспектов экзамена, а также обеспечивает индивидуальный подход, выявляя сильные и слабые стороны ученика. К сожалению, на данный момент пришлось приостановить подготовку к экзамену. Сейчас мы занимаемся по программе General English. Оксана предоставляет интересные пособия и задания для каждого занятия, делается акцент на все аспекты языка, в частности на говорение и вокабуляр. Я занимаюсь с удовольствием, каждое занятие пролетает незаметно. Для меня является огромным плюсом то, что занятия проходят полностью на английском языке. Помимо всего прочего, Оксана очень отзывчивый, доброжелательный и терпеливый преподаватель с хорошим чувством юмора. Всегда готова пойти на компромиссы и подстроиться под график при необходимости. Я очень рада, что выбрала Оксану!

Английский языкB2 First
Оксана прекрасный преподаватель с выстроенной системой занятий!
У Оксаны каждая минута занятий всегда расписана, всегда и все по делу, что важно при подготовке к экзамену.
Уроки выстроены так, что за одно занятие прорабатываются все аспекты языка.
Очень рекомендую этого преподавателя всем, кто нацелен на результат!

Английский языкB2 First
Как я рада, что 1,5 года назад начала заниматься с Оксаной! Помимо знаний, я получила уверенность в себе, стала говорить не боясь, что сделаю ошибку, а это самое главное в изучении языка! Занятия очень интересные!Преподаватель готовит разнообразные задания к каждому уроку. Во время занятия прорабатываются все аспекты.
Оксана -профессионал своего дела, постоянно учится, повышает квалификацию, имеет прекрасное произношение! И как человек -очень приятная и разносторонняя личность с хорошим чувством юмора! Традиционно начинаем наши занятия с обсуждения новостей из жизни)) Люблю наши душевные занятия, наполненные знаниями! Пишу отзыв с благодарностью))
Андрей Валерьевич

Английский язык
Оксана Владимировна очень доброжелательный, но в тоже время требовательный Преподаватель. Уровень английского дочери улучшился на порядок.Пунктуальна и внимательна к ученику. Самые лучшие рекомендации.
Английский языкB2 First
Отличный преподаватель, мотивирует и подбирает материалы в зависимости от целей занятия. Продолжаю занятия с Оксаной.
Nastya
Английский языкC1 Advanced
учет моих пожеланий, интересные материалы, постоянная связь и поддержка.
Фёдор

Английский языкC1 Advanced
Занималась с Оксаной чуть больше месяца, очень понравились занятия с ней. Занимались по скайпу. Оксана всегда готовит материал к занятиям, проводит их в отличном настроении и очень располагает к себе. Отдельно отмечу отличное произношение, для меня это было очень критично при выборе преподавателя. Уроки интенсивные, за 1,5 часа и грамматика, и новая лексика по теме + много-много общения, что ценно и интересно, придаёт уверенности мне в своих способностях к говорению) Уровень знания языка преподавателя близок к носителю, с моим upper-intermediate и стремлением к c1 мне было интересно с Оксаной и я узнавала очень много нового. Сейчас мы поставили занятия на паузу в связи с тем, что я не успеваю по времени готовиться к урокам и делать все домашки (все же самостоятельная работа над английским важна в такой же степени, как и отличный вдохновляющий преподаватель, особенно если есть цель сдать экзамен) Надеюсь, наше сотрудничество продолжится после нового года:)

Английский язык
Выражаю благодарность учителю английского языка Оксане Владимировне. Хочу отметить её профессиональные качества, опыт, высокий уровень теоретических знаний, методическое мастерство, самоотверженный каждодневный труд- все это вызывает чувство уважения и признательности с моей стороны. За короткий срок (3 месяца) педагог занимался с моей дочерью подготовкой к FCE. Хочу отметить , что учитель тщательно готовится к уроку, подбирая программу индивидуально каждому ученику, в соответсвии знаний. Мало сейчас таких учителей в наше время , которые дают хорошие знания с большой перспективой на будущее. Учитель ответственный, пунктуальный, рекомендую!
Оксана Владимировна Дымова
Благодарю за тёплые слова!
Анна Анатольевна

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Сказать, что все было хорошо - это не сказать ничего! Все было великолепно!
Оксана - это не только кладезь знаний, но и мегапозитивный человек, который может настроить на правильный лад, зарядить хорошим настроением и вселить уверенность в свои силы.
Я не ожидала такой продуктивной работы и очень благодарна за труд и знания, которыми Оксана поделилась со мной.
На протяжении всего пути до CAE Оксана была рядом и днём, и ночью, готовая прийти на помощь в любом вопросе.
Спасибо, Оксана, за этот мощный толчок в английском!

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Занимался на системной основе онлайн с Оксаной Владимировной один год. Готовились к C1 Advanced. Сегодня сдал экзамен онлайн в британской школе Globe English Center (Exeter, UK) для подтверждения международного сертификата уровня C1 с отличием (Pass with Distinction). Преподаватель обладает прекрасной эрудицией, личными качествами, развитыми навыками разговорной речи, грамматики и практического использования языка. У меня очень насыщенный рабочий график, но с Оксаной Владимировной мы всегда могли договориться о дате и времени проведения занятий. Моя оценка Преподавателя - отлично с отличием по всем параметрам!

Английский язык
Обратился к Оксане Владимировне с просьбой перевести три резюме в кратчайшие сроки. Работа была выполнена быстро и качественно, все пожелания были учтены. Большое спасибо!
Марина Близнюк

Английский язык
Все интересующие и важные моменты были объяснены и разобраны; в дружелюбной, непринуженой обстановке занятия проходили быстро и интересно.
Марха

Английский языкB2 First
Потрясающий преподаватель, с которым очень легко найти общий язык!
Готовилась к экзамену CAE, который благополучно сдала с помощью замечательной Оксаны. Благодаря ей узнала все тонкости данного экзамена и наконец поняла как правильно делать те или иные задания.
Наталья Сергеевна
Сайгид

Английский язык
Высококлассный специалист, высокого уровня!!!Провели несколько занятий, и так получилось, что устроился на работу в другой город.С первого же занятия я понял, что это именно тот преподаватель, который мне нужен. Оксана Владимировна прекрасный педагог! Если вы хотите заговорить на английском , то вы обратились по адресу. Оксана Владимировна говорит только на английском во время урока, но если что-то не понятно, она объсняет на русском, и это очень большой плюс!Для желающих заговорить очень советую! Моя оценка 5++

Результат был достигнут
Экономический английский

Английский язык
быстрая и качественная помощь!