2. Дьяконова Ирина Владимировна
  3. Отзывы: Дьяконова Ирина Владимировна

Ирина Владимировна Дьяконова

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Ирина Владимировна Дьяконова

Русский языкНачальный русский
Я безумно рада,что мы начали работать с этим замечательным репетитором и человеком.Ребенок с таким удовольствием ждет занятия.Результаты видны с первых дней занятий.👍👍👍👍👍Спасибо за качественную работу и подход к ребенку.
Валентина Ефремова

Начальная школа
Ирина Владимировна — талантливый педагог и замечательный человек! Однозначно рекомендую Ирину Владимировну всем своим друзьям и знакомым. Это учитель-профессионал. Очень быстро нашла подход к нашему младшему сыну. И результат получили уже всего через две недели после начала занятий. Занятия проходили два раза в неделю в течение осени и весны. Летом тоже брали уроки. Ребёнок занимался с охотой, даже с азартом.
В этом большая заслуга педагога.
Ирина Владимировна применяла игровые технологии в процессе обучения, умело мотивировала сына на занятиях. И ребёнок всегда старался. Для него было очень важно не подвести Ирину Владимировну. Для меня это очень важный критерий — прекрасные отношения ученика
и педагога.
Именно Ирина Владимировна сумела вернуть моему сыну веру в учителя с большой буквы после того, как сын уже обрёл печальный опыт взаимоотношений с учителем в другой школе. Доверие и уважение к личности ребёнка, знания и профессиональные умения — в этом огромная заслуга Ирины Владимировны!

Начальная школа
Я очень благодарна Ирине Владимировне! Наша спасительница! Оценку по русскому подтянули. Ребёнок сам спокойно теперь делает математику! Педагог всегда готова к уроку, после каждого урока всегда пишет как позанимались, как ребёнок себя вёл, как настроение. Никаких пропусков занятий. Одним словом - профессионал!
Подготовка к школе
Очень нравится, как преподаёт Ирина Владимировна, и мне, маме, и сыну. Подход, Ирина Владимировна умеет построить занятие так, чтобы ребёнок быстро переключался. Прогресс был уже со второго занятия. И главное- привился интерес, что особенно важно!

Русский язык
Прекрасный педагог. Моментально нашла общий язык с сыном ( хоть это и непросто). Искренне рекомендую.
Екатерина Судибор

Подготовка к школе
Ирина Владимировна отличный педагог! С первого занятия нашла подход к дочке. Ребёнок бежал на занятия с огромным удовольствием. Занятия интересные, задания разные, ребёнок не успевает заскучать!
И самое главное, виден результат!

Начальная школа
Ирина Владимировна великолепный педагог! Дочька занимаемается с большим удовольствием, уже есть результаты занятий!
Очень рекомендуем Ирину Владимировну!

Дина
Начальная школа
Ирина Владимировна очень ответственный, знающий толк в своём деле репетитор. Также очень приятная и доброжелательная в общении. Нашла подход к дочери сразу, что очень радует. Планируем продолжать заниматься. С удовольствием порекомендуем друзьям.

Начальная школаНачальная школа ХХI века

Начальная школа
Ирина Владимировна нам очень нравится. Она очень грамотно строит работу. У нее есть система обучения и она достаточно компетентна в своем деле. Находит быстро общий язык с ребенком. То, что мы хотели, мы получили. Нас все устраивает, продолжаем. Поставленные цели и задачи достигаются, мы довольны. Особенно что нравится – это своя система подачи материала, что не у всех преподавателей есть. Всегда готова подстроиться под наши требования.
Мария, Дмитрий