2. Дьяченко Мария Алексеевна
  3. Отзывы: Дьяченко Мария Алексеевна

Мария Алексеевна Дьяченко

Начальная школа, английский язык, подготовка к школе

Отзывы: Мария Алексеевна Дьяченко

Английский язык
Уже год занимаемся с Марией Алексеевной, поэтому уже могу оставить объективный отзыв! Могу сказать, что я привередливая мама в части выбора репетиторов для своего сына. Именно по этому, со 100% уверенностью заверяю, что с Марина Алексеевной нам очень повезло! Сын перестал волноваться перед уроками английского в Школе, уверенно читает, предлагает мне поговорить с ним))) Занимаемся два раза в неделю по часу, и прогресс налицо! Занятие строится из теории и практики (при этом присутствуют элементы игры, что для третьеклассника до сих пор актульано).
Мария Алексеевна, Спасибо вам за профессионализм и умение развить интерес у ребёнка к вашему предмету! Для меня самое главное, что ребёнок не идёт на занятие на как каторгу, а спокойно воспринимает это учебный процесс.
МатематикаРусский язык
До сих пор занимаемся. Как бы ребенку очень нравится, хороший подход, внимательная, по учебе все отлично. Если ребенок какие-то темы пропустил, то преподаватель это отслеживает, прорабатывает, то есть все хорошо. Вы знаете, у нас немножко эти часы урезаны в школе, у нас лингвистический класс, на оценках это сказывается, но все равно мы выше четверки не прыгаем из-за невнимательности, и учителя равнодушно относятся, если это не связано с математикой, по ВПР четверки.
Виктория Владимировна

Английский язык
Мария Алексеевна - отличный педагог и харизматичный человек! Мгновенно расположила к себе ребенка, продумала программу занятий. За короткий срок у ребенка возрос интерес к предметам. Отзыв только отличный!
Начальная школа
Мария пунктуальный сведущий педагог, прозанимались не долго, результат есть.
Людмила Павловна

Подготовка к школе

Английский языкПодготовка к школе

Подготовка к школе
Занимаемся с Марией Алексеевной уже второй месяц, ребенок начал читать по слогам, до этого категорически отказывалась вообще буквы учить. Также они занимаются и английским, математикой, готовят руку к письму. Ходим в подготовительный класс. Наша задача - научиться бегло читать и писать прописные буквы.

маргарита сергеевна
Начальная школаАнглийский язык
хорошая девочка умница трудолюбивая не обижайте ей надо помочь
Начальная школаАнглийский язык
У нас осталось очень приятное впечатление от Марии Алексеевны. Ребенок ходит в первый класс, оценок там как таковых нет, но результат есть - она научила Таисию красиво выводить буквы. У меня неконтактный ребенок, но Мария быстро нашла с ней общий язык с первого занятия. Домашние задания они выполняют хорошо, разбирают пройденный материал. О результатах говорить рано - это первый класс, но мы бы порекомендовали этого педагога своим знакомым.
Парвина