2. Душкина Людмила Александровна
  3. Отзывы: Душкина Людмила Александровна

Людмила Александровна Душкина

Математика, подготовка к экзаменам, элементарная математика

Отзывы: Людмила Александровна Душкина

Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Александровне за подготовку моего ребенка) Огэ сдано на оценку даже выше,чем планировалось.
Айан

МатематикаОГЭ по математике
Все понравилось, ребенок сдал ГИА в 9 классе на твердую 4, до этого были тройки. Нашла подход к дочери, подросток неусидчивый, невнимательный, репетитор сумела заинтересовать, всегда готова помочь (не только во время занятий), выражаем свою благодарность и рекомендуем.

МатематикаЕГЭ по математике
Уровень знания математики на момент начала занятий был очень низок (работы в формате базового ЕГЭ были написаны на 3), но благодаря Людмиле Александровне результаты стали всех приятно удивлять. Ее занятия - те занятия, которых ждёшь, даже если математику не переносишь на дух. Она создает уютную, ненапряженную атмосферу, объясняет сложные вещи самым доступным языком, относится к ученикам с пониманием и искренне верит в их успех, что придает сил стараться. Как итог, математика сдана на 5. Людмиле Александровне я очень благодарна и всем советую ее как репетитора.
Елена Котова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший репетитор, умеет найти подход к ребенку. Занятиями остались довольны.

Алгебра
Хочу выразить благодарность Людмиле Алексанровне за индивидуальный подход в ребенку и полное «созвучие» в подаче материала. Понимаю, что в этом вопросе важно совпадение объяснение репетитора с пониманием ребенка. Сын сказал, что это его самый любимый репетитор! Занимались алгеброй (7 класс), сейчас подтягиваем геометрию.
Очень рекомендую.

МатематикаОГЭ по математике
Благодарен Людмиле , ребенка моего за семь месяцев со знанием математике на двойку к ГЕА подготовила , хотя училка школьная говорила что подготовить уже невозможно и ГЕА он не сдаст.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Людмила прекрасный репетитор , что очень важно - ответственный . Мы готовились к ЕГЭ и до последнего дня она была с нами . В работе она добивается , чтобы ребёнок сам научился мыслить , проявлет терпение . Главное , видно , что она любит этим заниматься . Атмосфера на занятиях дружеская . Мы сдали математику очень хорошо . Цена вполне приемлемая . Остались и довольны и благодарны .

Девочку устраивает. Преподаватель объясняет понятно, доходчиво. Ребёнку нравится с ней заниматься. Я не знаю, как построены занятия, но упор у них на подготовку к ОГЭ. Ситуация такая, что идёт объяснение непонятного школьного материала и решение примеров к ОГЭ. Они вперемешку всё делают – мы так изначально договаривались. Я не могу уточнить насчёт оценок, но по крайней мере вопросов сейчас не возникает, ребёнок мне не задаёт. До подбора репетитора были нервы, постоянный «тремор», что будет ОГЭ, в школе плохо объясняют, не может решать, плохие оценки пошли. Сейчас я абсолютно спокоен. Ребёнок занимается, вопросов не задаёт, чувствует себя более-менее уверенно.