2. Дунюшкин Дмитрий Юрьевич

Отзывы: Дмитрий Юрьевич Дунюшкин

Леонид
Все очень хорошо!
Дмитрий Юрьевич Дунюшкин
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! ;)
C++
Дмитрий хорошо знает C/C++ и умеет правильно подать информацию!
Дмитрий Юрьевич Дунюшкин
Спасибо за отзыв! Я рад, что смог помочь! :)
Петр
Язык C
Дмитрий Юрьевич хорошо объясняет, мне понравились его метафоры для объяснения сложных понятий. Не каждый может доходчиво и просто объяснить сложные вещи в программировании С. Дмитрий Юрьевич справляется на отлично. Рекомнедую.
Альфия
Информатика
Так получилось ,что я поздно узнала у сына слабая подготовка к лабораторным по С++. Времени не оставалось совсем и в сжатые сроки надо было подготовиться к сдаче. Нам повезло с Дмитрием Юрьевичем ! Отличный специалист своего дела. И подготовил отлично ! Я безмерно ему благодарна! Огромное Вам спасибо!
Дмитрий Юрьевич Дунюшкин
Спасибо за отличный отзыв! Удачи вам! :)
Ильнар
C++
Репетитор хороший все объясняет доходчиво , и всегда готов помочь.
C++
Была задача сдать зачет по программированию на C++, тема и среда программирования такая, что сложно найти готового помочь репетитора. С проблемой разобрались в кратчайшие сроки, все сдала. Большое спасибо))
Леонид
ПрограммированиеC++
Отличный преподаватель, всем советую. У меня было больше 40 занятий («основы программирования» и «алгоритмы и структуры данных». Обьясняет очень доступно, даже очень сложные темы. Сдал все экзамены и зачеты без проблем. Я очень доволен результатом.
Программирование
Материал объясняется доступно, быстро. Объективно оценивается цена занятий(иногда выходит даже меньше). При решении задач, бесплатно может прилететь ещё один способ решения, зачастую, лучше предыдущего, как бонус. Рекомендую как специалиста, знающего своё дело.
Дмитрий Юрьевич Дунюшкин
Алексей, спасибо за отличный отзыв! Это я только тем, кто настроен учиться бесплатно помогаю :)
Татьяна Владимировна
C++
За 4 занятия качественно подготовил к экзамену по ООП. Спасибо большое, Дмитрий Юрьевич)
(сдал на «4», ибо просто медленно пишу)
Дмитрий Юрьевич Дунюшкин
Отлично! Я рад, что все сдали! Уиии! :)) И спасибо за отзыв!
ПрограммированиеC++
Отличный репетитор. Доходчиво объясняет.
Было бы лучше, если бы домашних заданий было побольше :)
Дмитрий Юрьевич Дунюшкин
Михаил, большое спасибо! К сожалению, вы пока единственный, кто хочет больше домашних заданий! :)
Бяшим Шамамедов
Программирование
Дмитрий Юрьевич занимался с моим сыном по программированию (С++) в целях повышения успеваемости и сдачи отчета. О репетиторе могу сказать только самое лучшее - очень пунктуален, вежлив, прекрасно объясняет и умеет заинтересовать, всегда подбирает время с учетом свободного времени учащегося. Как результат -зачет сдан, а сын получил необходимые знания. Благодарю Вас, Дмитрий Юрьевич.
Григорий Стельмашенко
Программирование
У меня было очень много проблем с изучением языка С. В институте не давали никаких тренировочных упражнений на повышения навыка программирования. И так у меня накопилось много проблем к январю, но позже обратился за помощью к Дмитрию Юрьевичу. Он всё подробно, с самого начала объяснял как создавать коды, помогал с лабораторными. И если у меня возникали срочные вопросы, Дмитрий Юрьевич подробно и своевременно отвечал. В итоге, сдал экзамен по программированию. И я очень доволен результатом!
Программирование
Занимаюсь с Дмитрием Юрьевичем на протяжении нескольких месяцев. До этого пробовал заниматься с другими преподавателями, но отдал предпочтение именно этому специалисту. Его заинтересованность в помощи по тому или иному вопросу, умение объяснить сложный вопрос очень доходчиво и понятно говорит о его высоком профессионализме. Занимались подготовкой к сдаче курсовой и лабораторных, все сдано в срок и с хорошими оценками.
Рекомендую Дмитрию Юрьевича всем тем, кто заинтересован в успешном освоении программирования.
У нас были проблемы с курсом в американском вузе по компьютерным системам и программированию на языке С (Boston, курс CS5007). Материал на английском языке, сын сильно отстал от группы, но Дмитрий помог разобраться с материалом и выполнить задания по курсу. А также подготовиться к экзамену. Дмитрий очень ответственный, пунктуальный и грамотный репетитор. Экзамен успешно сдан, все хорошо, спасибо!"
Дмитрий Юрьевич Дунюшкин
Хорошо, что вы вовремя обратились за помощью! Очень рад что смог вам помочь! :)
Программирование
Занимались вместе с репетитором подготовкой к защите курсовой работы по программированию (С++) и экзамену в институте. Всё очень понравилось - Дмитрий очень пунктуален, приятен в общении, хорошо объясняет и умеет планировать занятия, а также мотивировать в нужные моменты. Благодаря урокам мною был отлично сдан экзамен и получена высокая оценка за курсовик :)
Дмитрий Юрьевич Дунюшкин
Спасибо, Александр! Мне тоже было приятно с вами работать! :)
C++
Все понравилось, очень хорошо объясняет и приятно ведет урок
МатематикаЕГЭ по математике
ИнформатикаОперационные системы
Прекрасный преподаватель.
МатематикаПрограммированиеSQL
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
У нас хорошее впечатление о преподавателе. Он помог сыну в подготовке к ЕГЭ. Результатами мы довольны. Сейчас мальчик получает высшее образование. Педагог спокойный и доброжелательный. Занимались они по Skype. Сын говорил, что ему удобно работать в таком формате.
Математика
МатематикаЕГЭ по математике
ИнформатикаЕГЭ по информатике
МатематикаЕГЭ
Лиля
Информатика
Результат был достигнут, отличный репетитор, помог разобраться во всех непонятных вопросах, спасибо большое Дмитрию Юрьевичу.