2. Дунюшкин Дмитрий Юрьевич

Обучение языку C, обучение C++

Отзывы: Дмитрий Юрьевич Дунюшкин

Маша

Обучение C++
Преподаватель просто замечательный ! С нуля подготовил к С++. Сессию сдала на отлично. Спокойный рассудительный , готов помочь с вопросами и в внеурочное время.
Дмитрий Юрьевич Дунюшкин
Спасибо за отзыв! Вы - молодец! :)
Евгения Осипова

Обучение C++
очень довольны работой с Дмитрием! Подросток 14 лет с удовольствием занимается, каждый раз с нетерпением ждет занятия. Была поставлена задача изучить программу С++ в период с марта по май 2023 г., задача выполнена. Дмитрий отзывчивый, внимательный, дружелюбный, заинтересован в результате. Самая высокая оценка работы! спасибо большое, Дмитрий!

Обучение C++
Очень понравилось работать с этим специалистом! Объяснял очень подробно и доходчиво. Разобрал моменты по программе в которых были пробелы. Рекомендую!

Обучение языку C
Очень понравился. Преподователь высший пилотаж!!! Нашёл с ребёнком сразу контакт, очень хорошо и доступно объясняет. Сын в восторге. По мимо этого, помогает с написанием курсовой работы. Как человек очень добрый и отзывчивый, всегда идёт на встречу.

Обучение языку C
Дмитрий Юрьевич профессионал своего дела! Доступно обьясняет материал. С терпением и понимаем относится к ошибкам ученика. Экзамен сдан на 5. Рекомендую!
Дмитрий Юрьевич Дунюшкин
Спасибо за отзыв! Рад, что смог помочь! :)

Обучение C++
Дмитрий Юрьевич – замечательный преподаватель. Мои знания были почти на нулевом уровне в начале, а через 2 месяца я сдала экзамен за 2 курс на направлении "Информатика" (!!!) на "4" (могла бы выше, но препод из принципа 5 не ставит, т.к. это была пересдача). Очень доходчивые объяснения, сам Дмитрий всегда пунктуалный, терпеливый и располагающий к себе преподаватель, а на занятиях никогда не бывает нудно. Трехкратное "спасибо"! И ещё четвёртое – за его группу во Вконтакте, было очень полезно позаниматься с ботом Машей :)
Дмитрий Юрьевич Дунюшкин
О, так вы уже сдали! Поздравляю! Ура! :)
Влександр

Все очень хорошо!
Дмитрий Юрьевич Дунюшкин
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! ;)
Обучение C++
Дмитрий хорошо знает C/C++ и умеет правильно подать информацию!
Дмитрий Юрьевич Дунюшкин
Спасибо за отзыв! Я рад, что смог помочь! :)

Петр

Обучение языку C
Дмитрий Юрьевич хорошо объясняет, мне понравились его метафоры для объяснения сложных понятий. Не каждый может доходчиво и просто объяснить сложные вещи в программировании С. Дмитрий Юрьевич справляется на отлично. Рекомнедую.
Альфия

Информатика
Так получилось ,что я поздно узнала у сына слабая подготовка к лабораторным по С++. Времени не оставалось совсем и в сжатые сроки надо было подготовиться к сдаче. Нам повезло с Дмитрием Юрьевичем ! Отличный специалист своего дела. И подготовил отлично ! Я безмерно ему благодарна! Огромное Вам спасибо!
Дмитрий Юрьевич Дунюшкин
Спасибо за отличный отзыв! Удачи вам! :)
Ильнар

Обучение C++
Репетитор хороший все объясняет доходчиво , и всегда готов помочь.

Обучение C++
Была задача сдать зачет по программированию на C++, тема и среда программирования такая, что сложно найти готового помочь репетитора. С проблемой разобрались в кратчайшие сроки, все сдала. Большое спасибо))

ПрограммированиеОбучение C++
Отличный преподаватель, всем советую. У меня было больше 40 занятий («основы программирования» и «алгоритмы и структуры данных». Обьясняет очень доступно, даже очень сложные темы. Сдал все экзамены и зачеты без проблем. Я очень доволен результатом.

Программирование
Материал объясняется доступно, быстро. Объективно оценивается цена занятий(иногда выходит даже меньше). При решении задач, бесплатно может прилететь ещё один способ решения, зачастую, лучше предыдущего, как бонус. Рекомендую как специалиста, знающего своё дело.
Дмитрий Юрьевич Дунюшкин
Алексей, спасибо за отличный отзыв! Это я только тем, кто настроен учиться бесплатно помогаю :)
Татьяна Владимировна

Обучение C++
За 4 занятия качественно подготовил к экзамену по ООП. Спасибо большое, Дмитрий Юрьевич)
(сдал на «4», ибо просто медленно пишу)
Дмитрий Юрьевич Дунюшкин
Отлично! Я рад, что все сдали! Уиии! :))
И спасибо за отзыв!

ПрограммированиеОбучение C++
Отличный репетитор. Доходчиво объясняет.
Было бы лучше, если бы домашних заданий было побольше :)
Дмитрий Юрьевич Дунюшкин
Михаил, большое спасибо! К сожалению, вы пока единственный, кто хочет больше домашних заданий! :)
Бяшим Шамамедов

Программирование
Дмитрий Юрьевич занимался с моим сыном по программированию (С++) в целях повышения успеваемости и сдачи отчета. О репетиторе могу сказать только самое лучшее - очень пунктуален, вежлив, прекрасно объясняет и умеет заинтересовать, всегда подбирает время с учетом свободного времени учащегося. Как результат -зачет сдан, а сын получил необходимые знания. Благодарю Вас, Дмитрий Юрьевич.
Григорий Стельмашенко

Программирование
У меня было очень много проблем с изучением языка С. В институте не давали никаких тренировочных упражнений на повышения навыка программирования. И так у меня накопилось много проблем к январю, но позже обратился за помощью к Дмитрию Юрьевичу. Он всё подробно, с самого начала объяснял как создавать коды, помогал с лабораторными. И если у меня возникали срочные вопросы, Дмитрий Юрьевич подробно и своевременно отвечал. В итоге, сдал экзамен по программированию. И я очень доволен результатом!

Программирование
Занимаюсь с Дмитрием Юрьевичем на протяжении нескольких месяцев. До этого пробовал заниматься с другими преподавателями, но отдал предпочтение именно этому специалисту. Его заинтересованность в помощи по тому или иному вопросу, умение объяснить сложный вопрос очень доходчиво и понятно говорит о его высоком профессионализме. Занимались подготовкой к сдаче курсовой и лабораторных, все сдано в срок и с хорошими оценками.
Рекомендую Дмитрию Юрьевича всем тем, кто заинтересован в успешном освоении программирования.

Обучение Java
У нас были проблемы с курсом в американском вузе по компьютерным системам и программированию на языке С (Boston, курс CS5007). Материал на английском языке, сын сильно отстал от группы, но Дмитрий помог разобраться с материалом и выполнить задания по курсу. А также подготовиться к экзамену. Дмитрий очень ответственный, пунктуальный и грамотный репетитор. Экзамен успешно сдан, все хорошо, спасибо!"
Дмитрий Юрьевич Дунюшкин
Хорошо, что вы вовремя обратились за помощью! Очень рад что смог вам помочь! :)

Программирование
Занимались вместе с репетитором подготовкой к защите курсовой работы по программированию (С++) и экзамену в институте. Всё очень понравилось - Дмитрий очень пунктуален, приятен в общении, хорошо объясняет и умеет планировать занятия, а также мотивировать в нужные моменты. Благодаря урокам мною был отлично сдан экзамен и получена высокая оценка за курсовик :)
Дмитрий Юрьевич Дунюшкин
Спасибо, Александр! Мне тоже было приятно с вами работать! :)

Обучение C++
Все понравилось, очень хорошо объясняет и приятно ведет урок

МатематикаЕГЭ по математике

ИнформатикаОбучение операционным системам

Прекрасный преподаватель.
МатематикаПрограммированиеОбучение SQL
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
У нас хорошее впечатление о преподавателе. Он помог сыну в подготовке к ЕГЭ. Результатами мы довольны. Сейчас мальчик получает высшее образование. Педагог спокойный и доброжелательный. Занимались они по Skype. Сын говорил, что ему удобно работать в таком формате.
МатематикаЕГЭ по математике
ИнформатикаЕГЭ по информатике

Лиля

Информатика
Результат был достигнут, отличный репетитор, помог разобраться во всех непонятных вопросах, спасибо большое Дмитрию Юрьевичу.