1. Автоинструкторы
  2. Думас Никита Доминикович
  3. Отзывы: Думас Никита Доминикович

Никита Думас

Event-менеджер, декоратор, прокат и аренда

Отзывы: Никита Думас

Ремонт PlayStation
Совет онлайн помог, поменяли провод на другой, приставка заработала
спасибо за отзыв.
на связи!)

Ремонт парогенераторов
Все понравилось, починил лаурустар за один день. Культурно общается:) остались самые приятные впечатления
Никита Думас
спасибо за отзыв) завтра звоните , дам рекомендации) на связи !)
Olga

Ремонт парогенераторов
Мастер,который заслуживает самый лучший отзыв.Гарантирую.
Никита Думас
Спасибо большое) всех благ !!) на связи!

Ремонт PlayStation
Никита отремонтировал приставку за сутки, разобрался в причине неполадок. Всё, что нужно поменял, дал гарантию. Спасибо большое!!
Никита Думас
Спасибо большое за отзыв) следите за правильным выключением приставки)
На связи !)
Макс

Ремонт PlayStation
Отличный специалист, быстро приехал, оперативно выявил в чем проблема, договорились в определенный бюджет. Сам мастер вежливый, веселый, очень приятный в общении. На протяжении ремонта дал дополнительную консультацию и предложил устранить все недостатки, чтобы плейстешн долго и качественно работала. Отдельно выделю, что мастер дал гарантию на один год! И сказал обращаться к нему по любым вопросам. По итогу работы плойка прекрасно работает (даже быстрее чем раньше, хотя основаная проблема была в приводе дисков), а я обрел человека, способного оперативно решить появившемся проблемы в недорогую стоимость 🤝🏻
Мастера могу однозначно рекомендовать, обращаясь к нему вы можете быть уверены положительным результатом на все 100%
Никита Думас
Ооу) спасибо за добрые слова) на связи !)
Дина
Ремонт парогенераторов
Был запрос на два не работающих парогенератора. Один прочистил на месте и все стало ок. Второй пришлось менять клапан и чистить. Оба работают. Все отлично. Спасибо Никите!
Ремонт PlayStation
Самый лучший специалист которого я встречал , была проблема с подключением джойстика к приставке пс4, сделал устройство за 2 дня , другие не могли сделать за пол года , получил дальнейшую консультацию по эксплуатации приставок, остался доволен , буду дальше сотрудничать , выбирайте именно его не пожалеете !)
Никита Думас
Спасибо большое за отзыв) напомню про то, что в загородных домах нужно следить , чтоб сеть не была перегружена . Телевизор , приставка больше желательно не подключать на один удлинитель . На связи !)
Ремонт гладильных систем
Ремонт выполнен, отличный мастер!
Спасибо за отзыв!
На связи)
Ремонт PlayStation
Никита огромный молодец, всё очень быстро и четко.
Приехал, забрал плойку, полностью произвёл ТО и заменил жёсткий диск, через 4 часа вернул обновлённую и прекрасную обратно)

Большое спасибо
Никита Думас
Спасибо за теплые слова) на связи !)
Поздняков Валентин

Ремонт Xbox
Отличная работа! Никита профессионал, сделает все, что включается в розетку! Оперативная работа, предложил наилучший вариант решения проблемы цена/качество!
Никита Думас
Спасибо за отзыв ) на связи !)

Ремонт PlayStation
Все отлично, быстро связались ,отдали, быстро сделали.
Замена диска/прошивка 3ps

Ремонт PlayStation
Прекрасный мастер, оперативно приехал и так же оперативно сделал, номер уже сохранили на будущее😅
Очень рекомендую
Никита Думас
Спасибо , Юлия) на связи !

Ремонт гладильных систем
Никита приехал, все протестировал, забрал устройство, произвел оперативно ремонт. Провел обучение, чтобы больше поломок не было. Рекомендую.
Настя

Ремонт PlayStation
Молодой человек оперативно приехал, проверил приставку и забрал с собой. Для нашего спокойствия показал свой паспорт и написал расписку. Всегда быстро отвечал в ватсапе. Через день уже вернул готовую приставку. И даже порекомендовал и помог купить специальный провод. Всё работает отлично! Спасибо Никите! Будем знать такого полезного человека!
Никита Думас
Спасибо за очень добрый отзыв) на связи !)

Ремонт PlayStation
Оставил за явку на ремонт PS4.
Никита откликнулся одним из первых. Созвонились, обьяснил суть проблемы.
Никита по телефону определил пару вариантов поломки, в ходе что и подтвердилось. Через 1-1,5 уже приехал и забрал на ремонт.
Всё починил, сделал То приставки, настроил и дал консультацию по дальнейшему использованию!
Спасибо огромное! Рекомендую хорошего специалиста.
Никита Думас
Огромное спасибо за отзыв) на связи !

Ремонт PlayStation
Я выставил объявление в 21:30! Никита быстро отреагировал на объявление, приехал за PSкой, на следующий день отдал родненькую, работы сопровождал фотоотчетом, дал несколько советов по использованию. Вежлив и тактичен! В следующий раз к только к нему!
Спасибо за отзыв)

Ремонт гладильных систем
Благодарю за сделанную работу! Моя Лаура уже была в ремонте, в принципе ремонт заключался в том же, что и 10 лет назад (на минуточку ей 20 лет). Однако, хочу отметить, Никита провел лекцию о правильной эксплуатации, и своевременной профилактики, дабы избежать серьезного ремонта. Буду стараться)! Стоимость оказалась выше изначально оговоренной, но, перед тем, как обратиться к нему, я побывала в двух Сервисных центрах – я приблизительно знала сколько стоит ремонт в настоящее время (с учетом всего). Поэтому, при диагностике хоть стоимость и поменялась - она все равно у Никиты она была ниже. Я согласилась и ни разу не пожалела! Рекомендую как специалиста, знающего свое дело!
Никита Думас
Ооуууу)) спасибо за столь подробный и открытый отзыв, приятно) следите за чистотой подошвы и терморегулятором ) на связи !

Ремонт PlayStation
Никита отличный мастер! Быстро и четко воскресил мертвую PS5. Благодарю за отличную работу и рекомендую его всем!
Никита Думас
Спасибо за хороший отзыв) Не держите увлажнители воздуха рядом с электроникой !!)

Отлично восстановил гладильную систему Филлипс, которой больше 10 лет

Ремонт парогенераторов
Отличный мастер, все сделал качественно, срок ремонта составил 5 дней, сам забрал и доставил, все поверили. Благодарю
Никита Думас
Спасибо за отзыв! На связи !
Ремонт PlayStation
проблема была в мерцающем экране - пропадала связь hdmi с монитором. отдал на ремонт в сервис ascservice на чаянова, 18. за 8000р мне там вместо ремонта полностью доломали приставку, так что она вообще перестала включаться. сейчас воюю с ними, чтоб вернули деньги. а приставку отдал Никите. он сам забрал, починил, сам привёз. и проконсультировал, как лучше воевать с такими сервисами. третий день тестирую - проблем не обнаружено. но если вдруг что - Никита дал гарантию год
Никита Думас
Спасибо за отзыв! Желаю благополучно решить ситуацию! На связи!
Ремонт PlayStation
Искренне рекомендую специалиста. Сделал всё быстро и качественно.
Спасибо за отзыв!
Ручная кладь !)

Сделал быстро и качественно
Спасибо! На связи !

Ремонт PlayStation
Очень хороший мастер, приехал забрал приставку, в кратчайшие сроки исправил поломку , так же привез сам домой ! Спасибо большое , очень довольны!
Ремонт Xbox
Быстро вышли на связь и забрали на ремонт. Думал что после падения приставку не реанимировать, но как оказалось всё обошлось, сделали на «ура»
Никита Думас
Спасибо за отзыв ! Будьте аккуратны !) на связи !

Рад помочь!

Ремонт PlayStation
Никита, быстро разобрался в проблеме поломки, заказал детали и починил игровую приставку SPS4. Дополнительно заменил термопасту. Дал год гарантии на работы. Рекомендую!
Никита Думас
Спасибо за отзыв! На связи !
Ремонт PlayStation
Никита решил достаточно сложные проблемы, мало кто взялся бы, рекомендую мастера
Никита Думас
Спасибо за отзыв , на связи !
Дионис

Очень рекомендую.
В рамках одних суток, мастер:
- вышел на связь.
- локализовал проблему.
- починил, поставил новый оригинальный привод.
- провёл ТО, обновил расходники и пасту.
- вернул в рабочем состоянии.
- сделал скидку на ТО и доставку.

Причина обращения:
ребёнок сунул в PS4 fat картонку и ничего не сказал.
Сначала диск просто не читался, потом вообще привод заклинило.
Я разобрал, попробовал сам открыть привод, сломал несколько креплений, и решил не продолжать, закрутил как смог обратно и дальше уже пошёл на profi.ru.

Быстро, вежливо, качественно.
Никита Думас
Спасибо за хороший и развернутый отзыв) обращайтесь ! На связи!
Гоша

Ремонт PlayStation
Вес чётко. Приехал, забрал. Позвонил определил проблему, назвал ценник. Всё починил, привёз обратно + год гарантии. Очень доволен работой мастера. Спасибо
Никита Думас
Спасибо за отзыв! На связи !)
Ремонт гладильных систем
Много говорит, не все совпадает с реальностью!
Павел, добрый вечер, я провел диагностику, сказал Вам что и как , ***
Работы я ни какие не выполнял, просто осмотр) сказал что увидел . Не согласен , с Вашим отзывом .
Ремонт PlayStation
Всё просто замечательно!! Никита потрясающий специалист! Вдохнул жизнь в мёртвую PS ! Дал год гарантии! Детей научил следить за приставкой! Дал рекомендации по обращению к нему!! Никита огромное спасибо!!!))
Никита Думас
Пожалуйста ) Мир Вашему дома) на связи !)
Ремонт PlayStation
Специалист высочайшего уровня, в сервисе объявили 10.000, когда специалист услышал это, то сказал нам забирать срочно приставку оттуда
Не накручивает услуги и делает все быстро и профессионально. Так же подметил, что работает со всеми приборами, которые питаются от розетки. Советую однозначно, благодарность на 1000%
Никита Думас
Спасибо за теплые слова и за кофе)) жду на чистку)
Ремонт PlayStation
Отличный специалист, приехал, забрал, починил, привез. Все отлично работает!
Спасибо ) на связи!)

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Обратилась с вопросом починки пылесоса xiaomi, который уже не молод и имел кучу проблем. Никита все оперативно починил, результатом довольна. Так как нахожусь постоянно с маленьким ребенком, очень удобно было, что мастер сам приехал забрал пылесос, и сам же привез. В общем, очень рекомендую, если вдруг что, еще раз обращусь.
Спасибо большое , Анна!
Ремонт PlayStation
Никита приехал, забрал приставку. Сделал всё,, что требовалось. Нареканий нет!
Никита Думас
Спасибо за отзыв) на связи !
Отлично сделанная работа!
Никита Думас
Спасибо , Сергей ! Не оставляйте а режиме ожидания приставку )
Стас

Понравилась всё 👍👏😆
Никита Думас
Спасибо , Станислав . Через полтора года жду на замену термопасты )

Ремонт квадрокоптеров
Сделал заказ в 11 ночи, мастер приехал в час ночи забрал, и сделал за два дня👍
Рекомендую, порядочный и ответственный человек.
Больше бы таких ребят👍
Никита Думас
Спасибо за отзыв) жалко не успели до вылета сделать (
Ольга Александровна

Ремонт парогенераторов
Никита,большое спасибо Вам! Вот,что значит,когда действительно мастер берется за ремонт! Быстро откликнулся,быстро нашел поломку и вот уже аппарат дома! Очень вежливый и культурный молодой человек! Но когда проверил парогенератор,то оказалось,все,что говорил предыдущий "мастер"***,оказалось неправдой,а в ожидании ремонта был термопаровой утюг,его как раз Никита и починил! Пришлось заменить бойлер в утюге!Надеюсь,что теперь он долго послужит. Очень советую этого мастера! Еще раз спасибо Вам Никита! Теперь буду знать,к кому обращаться!
Никита Думас
Спасибо за приятные слова) я старался)только бойлер не у утюге а в тушке самого парогенератора :)
Ремонт бытовой техники
Квалифицированный специалист. Хоть до ремонта дело не дошло, но диагностика удаленно, оценка ремонта помогли сделать вывод о нерентабельности ремонта.
Никита Думас
Спасибо за отзыв, иногда действительно проще приобрести новое устройство ) ремонты часто бывают нерентабельно.

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Хочу выразить благодарность мастеру за отличную работу! Обратилось с ремонтом робота-пылесоса.
Был куплен в маркет-плейсе и из коробки начал глючить.
Мастер провел диагностику, и робот продолжает работать. Я очень довольна качеством обслуживания и рекомендую этого мастера всем, кто нуждается в ремонте бытовой техники.

Ремонт PlayStation
Оперативно, аккуратно, вежливо, доходчиво, информативно, сервис - приехал/забрал, починил, на следующий день привез/установил, обьяснил, дал гарантию. Очень довольны. При случае, будем обращаться только к Никите.
Никита Думас
Большое спасибо за кофе с пирожками ) приятно было Вам помочь )
Ремонт парогенераторов
Никита молодец. Всё хорошо сделал.
Галина Котова

Ремонт парогенераторов
Парогенератор Philips мастер забрал домой, устранил неполадки и в 3-х дневный срок доставил обратно. Парогенератор работает, выполняет свои функции. Спасибо
Максим Ахрамеев
Ремонт PlayStation
Всё чётко, не рычит а шепчет теперь, правда просил терабайт поставить как и был раньше но что то пошло не так
Ремонт PlayStation
Оперативно приняли заказ / забрали из дома / все сделали / вернули в целости и сохранности / все работает !
Шамиль

Ремонт PlayStation
Все согласно договоренностям, приехал отдал, в назначенное время забрал.
Приставка зажила новой жизнью.
Кирилл Марков

Ремонт парогенераторов
Мастер своего дела! Обращался по причине того,что парогенератор не нагревался. Мастер приехал в указанное время, провел диагностику, устранил неисправности, а также проконсультировал. Ценной и выполненной работой доволен. Рекомендую!
Амир

Ремонт встроенных холодильников
Обратился к мастеру, договорились ,приехал очень быстро,даже раньше указанного времени, качественно проконсультировал, причина,кофе машина делала жидкий и невкусный кофе, мастер очень быстро починил кофе машину, доволен, спасибо
Ремонт PlayStation
Большое спасибо за сделанную работу! Все работает хорошо и быстро.
Амир

Ремонт холодильников
Обратился к данному мастеру по причине холодильник не подавал холод, договорились,приехал в указанное время ,осмотрел холодильник,понял проблему,быстро починил,я бы сам чинил очень долго,а мастер приехал и быстро починил.
Тимур Круговой

Ремонт гладильных систем
обращался у этому мастеру. гладильная система совсем перестала подавать пар, а потом и вовсе включаться. пытался сам починить, но ничего не вышло.
мастер приехал и устранил поломку.
остался доволен работой
рекомендую!!!
Чащина Вера Николаевна

Ремонт бытовой техники
Замечательный мастер! Кофемашина отремонтировал быстро, теперь она как новая))
Отличный специалист, рекомендую🫶🫶🫶
Никита Думас
спасибо ) старался) если что обращайтесь )