2. Духовенская Наталья Андреевна

Наталья Андреевна Духовенская

Биология, химия, ЕГЭ по химии

Отзывы: Наталья Андреевна Духовенская

БиологияОГЭ по биологии
Замечательный педагог, подготовила к поступлению в Курчатовскую школу.

БиологияЕГЭ по биологии
Занимались подготовкой ЕГЭ по биологии.результат достигнут-экзамен сдан и сын поступил на факультет психологии !Наталья Андреевна отлично дает материал,использует много печатных таблиц и заданий.всегда в всех обновлений ФИПИ.занимались с сентября по май и этот сложный предмет стал для сына любимым!!!благодаря репетитору он открыл много нового,Наталья Андреевна умеет заинтересовать.требовательна к домашнему заданию,никогда не опаздывала и не переносила занятия!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!ЭТО СУПЕР РЕПЕТИТОР И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!МЫН И Я В ВОСТОРГЕ!
Альфия Александровна
Юрий Николаевич
Синан
ХимияБиологияЕГЭ по химии
Хорошее впечатление о репетиторе. ЕГЭ по химии и биологии я сдал хорошо. У меня около 60 баллов по химии. ЕГЭ по биологии сдал на 61 балл. Пятёрка педагогу!
Синан, Халига, Сабит

ХимияЕГЭ по химии
Отличное впечатление о педагоге. Она объясняет хорошо. Она подняла меня по химии почти с нулевого уровня. Мы с ней хорошо занимались. ЕГЭ по химии я сдал на 60 баллов. Никогда преподаватель меня не подводила, она очень ответственная и пунктуальная. Поставлю педагогу пятёрку.

БиологияЕГЭ по биологии
Наталья Андреевна не только хорошо и систематизированно преподносит материал, но и морально поддерживает учеников. Очень довольна занятиями, ведь именно Наталья Андреевна привила мне любовь к биологии! Год усердной подготовки отразился на результатах: 90 баллов за ЕГЭ, и сейчас я уже студентка-первокурсница РНИМУ им. Пирогова. Огромный вклад в моё поступление на бюджет внесла именно Наталья Андреевна! Спасибо за интересные занятия и не менее прекрасные домашние задания))
ХимияЕГЭ по химии
Я с репетитором занимаюсь всего пару месяцев. Рассказывает она хорошо, всё понятно. Она добрая, всё объясняет. Если есть какие-то вопросы, то говорит по теме. Репетитор использует разные учебники, сама что-то делает, например, задачи придумывает. Когда она объясняет, всё понятно, она даёт материал в виде маленьких таблиц. Всё там расписывает, наглядная информация. Готовимся к ЕГЭ.

Химия
Все было замечательно! Мы бы с удовольствием продолжали занятия с педагогом, но нас обязали посещать курсы в школе, и не осталось времени для занятий с репетитором. Материал педагог объясняет хорошо. Аня осталась очень довольна!

Биология
Ну вот и прошло время приемных комиссий в ВУЗах) Я уже писала отзыв о нашей совместной работе с Натальей Андреевной, и как итог, я поступила в медицинский ВУЗ. Запланированного результата мы добились.Хочу пояснить,что я человек со средним профессиональным образованием и школьная химия "ушла" от меня лет-так 6 назад.Но для Натальи Андреевны нет ничего невозможного. Она единственный репетитор,который мне РЕАЛЬНО помог поступить в ВУЗ за все 5 лет попыток. Огромное спасибо и низкий поклон.

P.S. Уважаемые родители! Если я достигла такого результата с этим репетитором, то и Ваши дети после школы однозначно поступят в ВУЗы.
Иван, Ирина
Светлана Петровна

БиологияЕГЭ по биологии
Ребёнку нравится Наталья Андреевна, поэтому девочка к ней с удовольствием ходит. Она живет рядом с нашим домом, что очень удобно. Они проходят общую программу по биологии, делают тесты, разбирают сложные темы, конспектируют, задается и проверяется домашнее задание. Александра говорит, что Наталья Андреевна - учитель, с хорошим чувством юмора, пошутит всегда.
БиологияОГЭ по биологии
Синан, Халига, Сабит
Лиза, Тея (мама)
Химия
С Натальей Андреевной мы продолжаем заниматься до сих пор! Преподаватель помогает моей дочери подтянуть оценки по химии, готовит ученицу к ЕГЭ. Занятия проходят регулярно, начинаются всегда вовремя, проходят в комфортной рабочей атмосфере, дочь занимается с педагогом с удовольствием. О конкретных результатах говорить можно будет только после сдачи ЕГЭ, но в целом, успеваемость и текущие оценки ребенка в школе улучшились. Наталья Андреевна пунктуальна, ответственна, доброжелательна, одним словом, пока все хорошо!
Лариса Алексеевна

Ольга Владимировна
Биология
Имя скрыто по желанию клиента

Марина Викторовна

Евгения Викторовна