1. Автоинструкторы
  2. Дудкин Константин Витальевич
  3. Отзывы: Дудкин Константин Витальевич

Константин Дудкин

Экстремальное вождение, контраварийная подготовка, ПДД (теория)

Отзывы: Константин Дудкин

Экстремальное вождениеЗанятия на площадке
Отличный инструктор, доходчиво все об'ясняет, никакой воды - только по делу. Узнал много нового и полезного.

Вождение (АКПП)
Плюсы: Спокойный, внимательный, доброжелательный, интеллигентный, грамотный, опытный. Объясняет все ошибки, даёт возможность оценить ситуацию на дороге, всегда подскажет и очень подробно донесёт до ученика необходимую информацию! Процесс обучения идёт быстро.
Минусы: Нет.
Описание: Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо огромное!
Устройство ТС

Вождение (АКПП)Занятия на площадке

Вождение (АКПП)Парковка

Зара

Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)Контраварийная подготовка

Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)

И еще раз хочу сказать огромное спасибо Константину Витальевичу! Это второй отзыв. Занимались с ним 2 месяца назад. Права я получила, но водить машину начала только после занятий с инструктором, Константином Витальевичем. Всего 5 или 6 занятий и я за рулем, езжу на работу на другой конец Москвы. Очень внимательный инструктор, все четко, понятно объясняет, голос не повышает.
Рекомендую!!!

Экстремальное вождениеОбучение на автомобиле клиента (МКПП)Вождение (МКПП)
Какой стаж вождения Вы считаете достаточным, чтобы уверенно чувствовать себя в безопасности на дорогах нашей страны? Вот именно, сложно дать однозначный ответ. Всё зависит от Ваших навыков. Имея опыт вождения незначительный, но разнообразный - МКПП/ АКПП, днём/ночью, в городе/на трассе, в дождь и в гололёд, решила услышать мнение о своей езде от профессионального инструктора и водителя-специалиста. В результате оказалось, что многое я делаю неправильно, и ещё больше делать вовсе не умею (даже держать руль!!!)
Константин указал на недостатки, помог их исправить, отработали упражнения контраварийной езды, переключение скоростей с перегазовкой, руление, экстренное торможение и пр.
Однозначно могу сказать, занятие стоило своих денег, и был смысл взять несколько часов, поскольку отработка упражнений (лично у меня) заняла достаточно времени. Но, повторюсь, курс своих денег стоит - возможно, однажды эта практика поможет Вам спасти свою жизнь.
Инструктору 5+
Контраварийная подготовка

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Вождение (АКПП)Вождение (МКПП)
Вы знаете, я сама преподаю, обучаю взрослых людей. То, что делал он, ну у меня просто не было слов. Потому что, это не обучение. Он молчит все время. Если я спрашиваю, то он отвечает на мой вопрос. Я просто села и поехала, да, у меня стаж большой достаточно. Но на «механике» я ездить не умею. Мне нужно, чтобы инструктор подсказывал в нужный момент: «Сейчас сделайте вот это». Он просто сидел и молчал. Если я у него что-то спрашивала, тогда он мне отвечал. Так не учат! Я осталась не просто недовольна. Мне реально было жалко отдавать ему деньги. Я его 4 часа прождала, а он такой на «отвяжись» свои два часа откатал, деньги взял и поехал. Работает откровенно на «отвяжись». Я не хочу кого-то очернить или создать негативную историю. Просто хочу поделиться своим мнением, что в обучении этот человек, видимо, начинающий и, по сути, он ничего не умеет.
Константин Дудкин
Такое бывает. Когда ученик лучше инструктора знает как его учить

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Спокойный, корректный. Дает дельные советы по ходу обучения. Стоимость соответствует результату!
Рустам

Обучение на автомобиле клиента (МКПП)Контраварийная подготовка
О "контраварийной подготовке" стал задумываться после того как расколотил зимой бампер. К Константину обратился по рекомендации. Хороший инструктор, объясняет коротко и по делу, теории ровно столько, что б было достаточно для понимания к чему ведет то или иное действие на практике. Остался доволен. Стоимость однозначно соответствует результату. Спасибо!
Диляра

Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Константин- хороший специалист, корректный, рекомендую!

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)

Обучение на автомобиле клиента (МКПП)Вождение (МКПП)