2. Дударева Людмила Ивановна
  3. Отзывы: Дударева Людмила Ивановна

Людмила Ивановна Дударева

Подготовка к школе, логопед, дизартрия

Отзывы: Людмила Ивановна Дударева

Логопеды
Профессионал с большой буквы! Ребёнок 4 лет занимается с огромным удовольствием и ждёт каждое занятие! Спасибо за Ваш труд!

Логопеды
Замечательный логопед! Всегда пунктуальна, ребенок ждет занятий и не капризничает, проходит урок в игровой форме. Уже поставили несколько звуков, даются домашние задания, индивидуальный подход к ребенку. Много разных техник, инструменты логопедические, игрушки для занятий, всем рекомендую, профессионал!
Дмитрий Савельев

Логопеды
Занимаемся два месяца, у ребёнка уже видно изменение в речи. Людмила Ивановна профессионал, легко нашедшая общий язык с ребёнком. Занятия ребёнку нравяться. А нам как родителям нравится результат.

Анна Анатольевна

Логопеды
Занимаемся месяц с Людмилой Ивановной, моему сыночку четыре с половиной года, диагноз - дизартрия. Людмила Ивановна необыкновенный педагог, очень ответственная, пунктуальная, сразу же нашла подход к сынуле, у неё большое количество методик, результат был и есть мгновенный.
Профессиональный специалист, терпеливая, добрая, работает на результат. Продолжаем работать. С благодарностью к Людмиле Ивановне.
Светлана, Яна

ЛогопедыПостановка звуков
Большое спасибо Людмиле Ивановне! Нашла подход к ребенку, ребенок занимался с удовольствием, всего за месяц поставили несколько звуков. До этого год занимались с логопедом в детском саду с нулевым эффектом.

Белла

ЛогопедыПостановка звуков
Замечательный человек и первоклассный специалист, дети занимаются с удовольствием и за короткий срок добились очень неплохих результатов,. P.S. с прошлым логопедом занимались 5 мес, никакого прогресса не было.
Зоя

ЛогопедыПостановка звуков
Людмила Ивановна самый лучший логопед! Профессионал! Учила ещё меня, а теперь и моего сына. Понимает детей, любит свою работу, ищет методы подходы к каждому ребёнку. Дети её обожают.

Федор

ЛогопедыПостановка звуков
Людмила Ивановна замечательный педагог и логопед, способный найти общий язык с ребенком, пробудить в нем интерес к развитию, объяснить всё доступным языком и в игровой форме. Прогресс виден уже за месяц! Плюс к этому она очень пунктуальный и обязательный человек. Одним словом - настоящий профессионал!