2. Дубровина Надежда Леонидовна
  3. Отзывы: Дубровина Надежда Леонидовна

Надежда Леонидовна Дубровина

Французский язык, международные экзамены по французскому, ЕГЭ по французскому языку

Отзывы: Надежда Леонидовна Дубровина

Французский язык
Выбирала Надежду Леонидовну по отзывам и мне повезло. Прекрасный педагог, с огромной базой знаний и опытом, постоянно развивающийся, активный, действительно любящий свою работу и французский язык, приятный и лёгкий в общении человек. Закончили с ней уровень А2 на моих 9 месяцах беременности, надеюсь чуть позже вернуться к обучению :)
Надежда Леонидовна Дубровина
Благодарю Вас, Даша. Буду скучать и надеюсь на встречу! Вы - великая труженица и очень способная ученица!
Разговорный французский язык
Большое спасибо Надеже Леонидовне за уроки! Все уроки были интересными и плодотворными, много полезных видео, аудио, учебников и других материалов.

Разговорный французский язык
Очень понравился подход. Дочка уже ждёт следующего урока 😍
Надежда Леонидовна Дубровина
Благодарю Вас, Евгения. У Вас славная доченька!
Профессионал своего дела. Ребенок доволен
Благодарю Вас, Антон.

Французский язык
Я очень рада, что Надежда Леонидовна нашла для меня время в своём загруженном графике. Она специалист с огромным опытом, и при этом постоянно интересуется новым и саморазвивается в профессии. Приятно работать с человеком, который по-настоящему любит свою работу. Такой преподаватель это большая удача для учеников на продвинутом уровне. Я думаю она могла бы и некоторым французам помочь улучшить их уровень французского)))
Благодарю Вас, Алëна.

Французский язык
С Надеждой Леонидовной моя дочь занималась два года. В школе знаний совсем не давали, но требовали. Благодаря Надежде Леонидовне, дочь имеет 5, школьная программа не вызывает трудностей, темы все понятны, а домашнее задание по французскому делается легко. Надежда Леонидовна очень чуткий, отзывчивый педагог. Очень благодарны за помощь в изучении предмета и комфортное общение!
Надежда Леонидовна Дубровина
Благодарю Вас, Инна. Мне было очень приятно работать и общатьсяс Вами и с Евой, она очень способная ученица. Надеюсь, она будет продолжать заниматься, обидно будет забыть язык.

Французский язык
Потрясающий преподаватель! На занятия - бегу, всегда занимаюсь с удовольствием. Надежда Леонидовна очень интересно и доступно рассказывает грамматику - все легко запоминается. Стало гораздо проще начать говорить на французском уже после первых занятий (для меня это было основной проблемой)! Занятия всегда проходят с большим позитивом, профессионализмом, и улыбками - это очень важно! Спасибо Вам!
Благодарю Вас, Сонечка. Постараюсь Вас не разочаровать🥰

Французский язык
Очень внимательный педагог, ребёнок в полном восторге от занятий. Успеваемость в школе повысилась. Когда дочка слышит французскую речь, радуется, что понимает.
Огромная благодарность Надежде Леонидовне за внимание, терпение и полученные знания.

Французский язык
Очень организованный, обязательный и стабильный преподаватель. Крутой опыт работы в лицее, умеет объяснять сложные вещи просто. Очень мотивирует во время учебы. Многие отмечали у меня: очень сильную базу, отличное знание грамматики, на эту базу очень легко наслаивать дальнейшие знания. С удовольствием занимаюсь за небольшие деньги. Преподаватель никуда не спешит, дает много материала и имеет ангельское терпение 🙈 рекомендую 100%, если ищите классного и опытного преподавателя для себя. ❤️
Надежда Леонидовна Дубровина
Ирочка, спасибо большое! Отзыв выше всяких похвал! Буду скучать по общению и нашим занятиям! Вы очень способная и одаренная ученица!
Тарас

Французский язык
Надежда Леонидовна - прекрасный преподавтель. Великолепно выстроила работу с моей дочерью, которая в 7 классе начала учить французский язык с нуля. Результат - ребёнок окончил учебный год на отлично. Рекомендую!
Надежда Леонидовна Дубровина
Благодарю Вас! Буду скучать! Успешного учебного года Вареньке!
Elena Belova

Французский язык
Надежда -Профессионал своего дела...

Я сама специалист в области преподавания языков, поэтому знаю, о чем говорю. Рекомендую.
Надежда Леонидовна Дубровина
Благодарю Вас , Елена. Мне было приятно с Вами работать!
Французский язык
Отличный репетитор, профессионал и просто замечательный человек! 👍
Надежда Леонидовна Дубровина
Благодарю , Наташа, мне было приятно и легко работать с Вами.

Французский язык
Надежда Леонидовна - просто чудо женщина! Я безумно благодарна ей, она помогла мне подготовиться к экзамену по французскому за две недели, хотя у меня была достаточно слабая база. Вы просто сокровище! Если у меня когда-либо возникнут трудности с изучением языка-я без сомнений обращаюсь за помощью к ней. Все объяснения понятны и очень много дополнительной информации для самостоятельного изучения вне занятий.
Всем советую❤️

Французский язык
Надежда Леонидовна отличный преподаватель и прекрасный человек: профессиональный подход, коммуникабельность, открытость, доступность. Мы с мужем учились у Надежды Леонидовны и очень благодарны ей за полученные знания и за человеческий подход! Спасибо!🌹

Французский язык
Этот тот самый преподаватель, которого можно встретить в аудиториях университетов, в лингвистических кабинетах институтов, в языковых спецшколах советского образца. Тот самый, который знает язык со всеми его нюансами, грамматику так, как не знают сами французы! Это - преподаватель, со своей системой обучения, поэтому так последовательно, легко и интересно с ним заниматься. Надежда Леонидовна - тот самый преподаватель, которого я так долго искала, и, который мне помог прорваться сквозь сомнения и страх и наконец-то начать говорить, общаться и даже писать статьи на французском языке!
Надежда Леонидовна Дубровина
Спасибо большое, Наташа, за высокую оценку моего труда. Рада была Вам помочь. Вы из тех способных учениц которых сложно забыть . Буду скучать по нашим занятиям и общению. Удачи Вам!

Французский язык
Прекрасный специалист, очень подтянула ребёнка.
Фануэль
Французский язык
Мне очень понравились занятия с Надеждой Леонидовной. Просто, а главное доходчиво объясняет материал. Темп занятий медленный, вся грамматика успевает усвоиться. Хочу выразить большую благодарность за помощь в изучении языка!
Французский язык
Замечательный педагог Надежда Леонидовна!!! Сразу нашла контакт с сыном, расположила его к себе!!!
Брали уроки французского на лето, сыну очень нравилось заниматься. Буду иметь ввиду преподавателя, если решим вернуться 🌷

Французский язык
Надежда Леонидовна умеет заинтересовать ученика, оценить уровень подготовки и задать необходимый темп в обучении. Доброжелательный и внимательный педагог.
Надежда Леонидовна Дубровина
Юлия, благодарю Вас. Всегда к Вашим услугам!

Французский язык
У Надежды Леонидовны всегда позитивный настрой, занятия проходят быстро, интересно и эффективно. Много разнообразного дополнительного материала. Индивидуальный подход, ясные и структурированные объяснения. Обучение проходит легко, так как преподаватель любит и на высоком профессиональном уровне владеет предметом.
Надежда Леонидовна Дубровина
Юленька, Вы очень способная ученица! Мне было очень приятно с Вами работать и общаться. Надеюсь, приобретённые знания Вам скоро обязательно помогут.

Французский язык
Добрый вечер! Я начала учить язык с нуля. Очень понравилось заниматься с Надеждой Леонидовной. Всё очень доступно, в режиме приятного общения! Надежда Леонидовна лояльный, терпеливый, пунктуальный, знающий своё дело педагог, Очень рекомендую как для детей так и для взрослых! ❤️🌺

Французский язык
Индивидуальный подход , быстрый темп, чуткость и внимательность отмечают данного педагога высокого профессионального уровня
Надежда Леонидовна Дубровина
Ирина Игоревна, спасибо огромное за высокую оценку моего труда. Мне тоже очень повезло, что Вы стали моей ученицей.

Замечательный специалист!
Благодарю Вас , Дмитрий!

Французский язык
Надежда Леонидовна прекрасный репетитор, замечательно владеющий французским языком. Смогла найти правильный подход к ребенку с первого занятия.
Надежда Леонидовна Дубровина
Благодарю Вас, Анастасия! У Вас очень талантливый ребенок!
Olga Vladimirovna Saltykova

Французский язык
Надежда Леонидовна - прекрасный преподаватель и интересный человек. У меня было очень много вопросов и пробелов в знаниях. Надежда Леонидовна помогает мне их устранить, отвечает на любые мои вопросы, помогает разобраться в грамматических "дебрях" французского языка. Чувствую, что картина проясняется. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество и однозначно рекомендую этого преподавателя!!!
Надежда Леонидовна Дубровина
Ольга Владимировна! Благодарю Вас за высокую оценку моего труда. Мне с Вами очень приятно работать.

Французский языкDELF

Французский язык
Моему сыну очень понравился педагог и как прошло занятие. Надежда Леонидовна интеллигентная, внимательная. Все хорошо объяснила ребёнку! Сын в восторге! Будем продолжать заниматься
Надежда Леонидовна Дубровина
Ирина,спасибо большое за отзыв. Я буду очень стараться оправдать Ваше доверие.
Елена Борисовна