2. Дубленкова Виктория Олеговна
  3. Отзывы: Дубленкова Виктория Олеговна

Обществознание, география, начальная школа

Отзывы: Виктория Олеговна Дубленкова

Русский язык
Моя дочь учится в восьмом классе и недавно начала заниматься у Виктории. И уже виден результат, хорошо написала контрольный тест. Виктория все внятно и подробно объясняет. Мы довольны.

Английский язык
Было необходимо подготовиться к важному экзамену в Вузе по английскому языку. Я очень рада, что обратилась именно к этому репетитору. Заниматься было максимально комфортно, все темы были пройдены, материал объяснялся очень доступно.
В результате сдала на желанную оценку!
Очень рекомендую 👍🏼

Русский язык
Виктория помогла сестре с подготовкой к тесту для перехода в 7 класс. За 3 дня сумели пройти все темы, в которых были пробелы.
Занятия проходили дистанционно, что оказалось очень удобно, так как при работе была задействована камера и ребёнок видел преподавателя. Это помогло сохранить контакт и сыграло в положительную сторону!
Спасибо большое, очень рекомендую данного репетитора!
Danil

ОГЭ по географии
Спасибо большое Виктории!
У меня было всего 3 дня до пересдачи и за это время мне подтянули знания до 4! (До этого готовился самостоятельно, но не получилось набрать баллы, экзамен был написан на 2).

Моя задача была-просто сдать. Акцент на занятиях был сделан на те задания, которые дают больше всего баллов!
Я очень доволен результатом!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Мы искали репетитора по обществознанию. Приглашали, побывали но что то не срасталось. А тут сын сам говорит, все буду заниматься только с Викторией. Заниматься с ней оказалось на столько легко, что с нетерпением ждал следующего занятия. Материал объясняет очень легко и интересно, очень тактичный и внимательный педагог и одновременно требовательный, что очено важно для занятий. Все темы обяснялись до полного понимания. Ещё раз убеждаешся, что многое зависит от человека, а не от цены занятия или возраста преподавателя и его ригалий. Виктория замечательный педагог, результат ОГЭ 34 из 37 твёрдая 5
Софи Иванова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Виктория Олеговна меньше, чем за месяц подготовила меня к ОГЭ по обществознанию. Я сдала на 5. Очень понятно и доступно объясняет материал. Очень рекомендую этого преподавателя!!! Спасибо вам большое, Виктория Олеговна! ❤️‍🔥

ОГЭ по географии
Виктория Олеговна, очень хороший специалист, нам всё понравилось. Находит индивидуальный подход к ребенку.
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень доступно объясняет информацию, внимательна к ученику. Дочке все было понятно и количество вопросов и непонятых тем по предмету значительно сократилось

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
У дочери было несколько занятий с Викторией, которые прошли очень интересно и в приятной обстановке. Виктория помогла хорошо усвоить материал, разобраться трудных темах, быстро нашла общий язык с ребёнком. Замечательный человек и преподаватель. Рекомендую!

География
Виктория очень легко нашла общий язык с подростком. Необходимо было заполнить пробелы в программе при переходе в другую школу. Эта задача была решена за несколько занятий. Если возникнет необходимость обращаться будем только к этому преподавателю.

ОГЭ по обществознанию
Я даже не предполагала, что за такой короткий срок можно успеть впитать столько материала!
Мне очень нравились уроки с Викторией ,никогда не было скучно. Как результат-34 балла из 39 возможных. Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям )
Родители тоже очень довольны результатом ☺️

ОГЭ по обществознанию
хочу поблагодарить Викторию за проделанную со мной работу ❤️ За 5 месяцев полностью прошли курс пяти лет , прорешали варианты. С лёгкостью могла ответить на все мои вопросы ❤️‍🔥Было комфортно работать , быстро нашли общий язык 💕 Спасибо большое 💞

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Виктория Олеговна 2 месяца творчески и как то легко работала с сыном по подготовке к ОГЭ. Парень ждал занятий с нетерпением и учился с удовольствием. Результат - заслуженная 4-ка, которая нас очень устраивает. Виктория - профессионал! Спасибо!
Виктория Олеговна Дубленкова
Большое спасибо за отзыв, была очень рада помочь!
Начальная школа
С Викторией у моей дочки было одно занятие. К сожалению, по финансовым и экономическим соображениям продолжить мы не сможем. Но и одного урока было достаточно, чтобы понять, что Виктория хорошо держит внимание ребенка, который обычно активен и рассеян. Полтора часа пролетели для дочки очень быстро. Виктория сразу смогла правильно оценить уровень знаний по предметам и выделить слабые места. Думаю, если бы мы смогли продолжить занятия, то был бы безусловный прогресс! Виктория, спасибо! Маша о Вас постоянно вспоминает!

Русский язык
Мы выбрали именно этого репетитора из множества! Очень рекомендуем!
Мутаева Надежда

Начальная школаРусский язык
Прекрасный репетитор. Ребёнок у нас с "царским" уклоном, но она нашла к нему подход. Он еще хотел бы её увидеть, просто пока нам не нужно. С одного раза дала максимум информации и мы очень благодарны. Спасибо
Виктория Олеговна Дубленкова
Вам тоже большое спасибо, была рада помочь!
География
Хорошо провела занятие.
Виктория Олеговна Дубленкова
Спасибо большое за отзыв, была рада помочь😊

ОБЖ
Виктория помогла подготовиться к семестровой контрольной в самый последний момент! Все прошло на отлично:)

Экономика
Виктория мне очень помогла, нужно было выполнить работу по экономике за 3 дня. Постоянно была на связи, всё вышло отлично, очень довольна. Спасибо!