2. Дружинина Елена Ивановна
  3. Отзывы: Дружинина Елена Ивановна

Елена Ивановна Дружинина

Математика, подготовка к экзаменам, элементарная математика

Отзывы: Елена Ивановна Дружинина

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный ,сильный и ответственный преподаватель. Сын готовился к ОГЭ, Елена Ивановна за относительно короткий срок сумела подтянуть моего сына ,чтобы он сдал хорошо математику ,в которой был очень слаб .
Нашла подход,мотивировала и поддерживала, результатом очень довольны !

Оперативность на запрос, выстроенная коммуникация, профессиональный подход

МатематикаОлимпиады по математике
Елена Ивановна замечательный преподаватель! Очень любит свою профессию. С ней просто невозможно не полюбить математику. Елена Ивановна доступно и подробно объясняет материал. Моя дочь осталась в восторге.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Всем рекомендую данного педагога, профессионал своего дела с большой буквы. Просто, четко обьясняет материал.
Очень позитивный, тактичный человек, единственное о чем жалеем, что не нашли Елену Ивановну раньше, упустили время.

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший преподаватель. Информация доносится до ребёнка доступным и понятным языком. Была сложная ситуация с математикой, но благодаря доп. занятиям ребёнок сдал ОГЭ на 4 балла. Советую.
Лилия Анатольевна

МатематикаЕГЭ по математике
Опытный профессионал соего дела.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Состоялось два занятия. Репетитор доброжелательная, требовательная. Все финансовые договоренности соблюдались. Но ввиду переноса нами одного занятия, не очень понятно почему, репетитор решил отказаться дальше заниматься. Согласовать перенос занятия не получилось. Оценка 5

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Елена Ивановна замечательный репетитор! Сын занимается с удовольствием. Решают трудные нестандартные задачи. Успеваемость в школе повысилась!
Геометрия
Профессионал в своём деле. Дочь подтянула быстро. Уроки ведет интересно и понятно. Помогает с домашними работами и с неусвоенным материалом.

МатематикаФизикаОГЭ по математике

Ольга Ивановна
МатематикаФизикаОГЭ по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Только положительные впечатления о педагоге, она помогла мне. Репетитор готовила меня к ЕГЭ по математике в 2016 году. На экзамене я получила 18 из 20 баллов - это твердая пятерка. Работу педагога я бы оценила на "5". Педагог внимательная, понимающая, очень образованная, может донести информацию до ученика в очень доступной и понятной форме.
Рита Николаевна
Андрей Владимирович
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаОГЭ по математике
Я считаю, что Елена Ивановна - это педагог от Бога, побольше бы таких. Мы подняли с её помощью свой уровень знаний по математике до "5". По всей видимости, Елена Ивановна очень интересно преподавала этот предмет, потому что Яна к ней бежала на урок с удовольствием, хотя обычно детей не заставишь учиться.
Елена Ивановна - очень компетентный и профессиональный педагог по математике. Дочка моя ленится, не понимает, что помимо того, что занятий с репетитором надо еще и домашнее задание делать. Можно сказать, что она начинала обучаться с нуля, ведь школьная программа очень запущенная. Елена Ивановна не только обучает Юлию, но и пытается ей привить интерес к предмету. Хочу сказать, что дочка стала более уверенно чувствовать себя в школе и пробные ЕГЭ пишет на "тройки", что для нас за счастье.