2. Дрожжин Максим Николаевич
  3. Отзывы: Дрожжин Максим Николаевич

Максим Николаевич Дрожжин

Психология, обучение психологии личности, социальные психологи

Отзывы: Максим Николаевич Дрожжин

Провокативная психотерапия
Очень приятный в общении, грамотный специалист, тактичный и располагающий к себе. Мне сложно открыться незнакомому человеку, но здесь как-то сразу захотелось поделиться своими переживаниями и проблемами. Мы только начали консультироваться, но, как ни странно, мне уже легче. Очень рекомендую Максима Николаевича
Влад

Очень тактичный специалист, помог пережить трудную жизненную ситуацию. Рекомендую 👍
Провокативная психотерапия
Ошиблась с выбором. Поняла, что высокий рейтинг и стоимость приема - не показатель высокого уровня работы специалиста.
Простите, Светлана.
Даже специалист с высоким рейтингом не решает вопросы за одну сессию.
Сожалею.

Все понравилось, человек доволен

Психология
Пишу отзыв спустя годы. Максим нашел мои проблемы и причины, мы решили часть. Но, так как моя проблема действительно сильно глубокая и моё финансовое положение пошатнулось, я приостановила нашу работу.
Должна сказать, что то, что мы решили - мне очень помогло и помогает по сегодняшний день, как волшебство, я не предполагала что мне правда будет легче идти дальше... а мне значительно легче)))
Как только смогу - обязательно вернусь чтобы закончить этот путь.
Максим, желаю вам успехов и надеюсь до скорой встречи!

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи при потере близких
Максим — бесподобный специалист и человек. У меня было много запросов, которые я хотела решить: смерть мамы, раннее взросление, тяжёлые отношение с родителями, неспособность постоять за себя и многое другое, помимо этого за 8 месяцев до психотерапии я стала наблюдаться у психиатра с ГТР.

Буквально за пару сессий удалось выявить, что у всех этих проблем 1 корень — это может прозвучать легко, ведь всем нам хочется решить все свои проблемы за 1 встречу с психологом. Осознать и принять это было, мягко говоря, тяжело, хоть я и до этого понимала, что травм у меня выше крыши. Количество моих зажимов и фобий просто зашкаливало. Но я очень хотела избавиться от всего этого и мы начали усердно работать над тем, чтобы поднять моё качество жизни. Еженедельная терапия продлилась около 5 месяцев.

В начале я очень много плакала, просто захлёбывалась слезами не только во время встречи, но и после неё. Я много вспоминала детство, в голову приходило даже то, что, казалось, уже давно забыто. Мне снились кошмарные сны, которые мы разбирали каждую сессию. Максим помог мне раскрыться и выйти из бесконечной позиции ребёнка, прожить заново те моменты, которые принесли мне много боли и проигрывали повторяющиеся сценарии, но уже с позиции взрослого человека. Шаг за шагом клубок распутывался, я и окружающие ярко замечали изменения. Мне хорошо запомнилось его сравнение терапии с навыком езды на велосипеде — если ты научился однажды, то уже никак не разучишься. И это чистая правда!

При выборе специалиста я боялась ошибиться, потому что сразу хотела начать работать с тем, кто мне идеально подойдёт. И мне повезло! Я бесконечно благодарна, что прошла этот путь с таким профессионалом. Было страшно, сложно, иногда казалось, что ничего не получится — и это нормально. Но также было весело, смешно и очень интересно. :)

Мы живём в тяжёлое время, которое требует, в первую очередь, иметь внутреннюю опору, я счастлива обрести её.

От всей души, в том числе от моих друзей, близких — огромное спасибо! Я нашла путь к себе, знаю, чего хочу и знаю, что в мире нет того, с чем бы я не справилась.

Психотерапевты
С Максимом Николаевичем работаем с января 2023, то есть уже 9 месяцев. Поэтому, есть что рассказать)
Выбирала психолога очень долго, я бы сказала несколько лет искала «своего».
Мне было важно, чтобы у психолога был большой практический опыт и чтобы он был вежливым и тактичным (так как я отвергнутый в детстве ребёнок и меня ранит практически всё).
Максим Николаевич оказался чутким, вежливым, поддерживающим психологом. Который работает именно с научной точки зрения, без экстрасенсорики.
Я была настроена на долгую работу. Копать вглубь, потому что дальше так жить было невозможно.
И я скажу так: настоящая работа у меня началась только после 10го сеанса, когда были пройдены все мои ужимки, мои сопротивления и попытки убежать самой от себя, обвинить и не чувствовать. Кто хочет за 2 сеанса получить ТЕРАПИЮ и решение проблем, которые копил годами- ну Вам к астрологу, тарологу или экстрасенсу)
А тут, пока выстроится доверие с психологом, пока ты выплачешь всё, что копилось, расскажешь всё, что подавлял, пока в голове сложится новый пазл - это не так быстро.
Основная задача была: научиться чувствовать и перестать избегать людей) кому-то это покажется простым, но когда ты до 31 года ходишь с каменным лицом 24/7, и знать не знаешь что такое проявляться в жизни и чувствовать..))
Максим Николаевич помог мне в этом, мы делали практики, пролили тонну слёз, и, скажу даже так- он живёт своими клиентами, он сопереживает, чувствует вместе с вами и он всегда на связи и всегда поддержит! соглашусь с отзывом ниже- не стоит экономить на своём психическом здоровье, тем более в такое время как сейчас, когда все вокруг сходят с ума. Лучше идти- и работать над собой, своей головой и своими чувствами) ключевое слово «работать»)) а не ждать чуда) и будет вам счастье и откроется новый мир!
Спасибо, Максим Николаевич! Миллион благодарностей ❤️
Психотерапевты
Было проведено 2 консультации.
Психолог был не заинтересован, вопросов особо не задавал, молчал и слушал, показалось, что в проблему не погружается. За 5 минут до окончания консультации перебил меня и спросил, на какой день меня записать. В общем, не понравилось. Терапии не получила, 10 тысяч на ветер.
Максим Николаевич Дрожжин
Екатерина, действительно, первые сессии обычно происходит выявление запроса, с которым придется работать. Психологи в начале работы редко задают вопросы, потому что нам важно узнать не то, что интересует психолога, а то, что волнует клиента. Поэтому - важно много слушать. Я очень заинтересован в каждом клиенте, но это не означает, что терапия несет развлекательную функцию. Это работа. Работа не только психолога, но и клиента. Очень жаль, что наши отношения не сложились.

Психология
Просто идите и я вам обещаю, что перед вами будет профессионал своего дела. Максим, спасибо Вам

Психологи для взрослых
Могу с уверенностью сказать, что первая консультация прошла успешно. Спасибо за разговор, буду продолжать, уверен, это поможет решить накопившиеся вопросы.
Гипнотерапия
Уже после первой онлайн-встречи есть положительный результат. Спасибо за профессионализм!
Психология
Спасибо. Открылась возможность посмотреть на ситуацию с совершенно других сторон

Психотерапевты
Не человек, а настоящий волшебник! После 23 лет токсичных отношений с родственниками я почувствовал явные улучшения уже после 1 месяца сеансов, а через 2 всё было настолько великолепно, что как-будто того ада в моей жизни и не было. Несмотря на явные огромные сдвиги, я намерен записываться на сеансы и дальше, так как хочу стать лучше. Безусловно оно того стоит!
Я хочу добавить ещё пару слов:
- Не стоит жалеть деньги на себя и свое психическое здоровье, ибо потратив десятки тысяч на сеансы вы потом почувствуете, что можете зарабатывать и сотни.
- Никогда не думайте, что после первого сеанса всё будет по мановению волшебной палочки. Для наступления значимого эффекта должно пройти время. Главное - ваше желание стать лучше!

Психотерапевты
Максим появился в моей жизни в нужный момент. Мне было легко найти общий язык и почувствовать, что ему не безразлично что происходит в моей жизни. Это было очень личное отношение. Мой запрос был решен. Я чувствую легкость и воодушевленность в отношении своей жизни, своего будущего. Однозначно рекомендую.
Аля

Гипнотерапия
Бережная, деликатная работа настоящего профессионала. Человечное отношение.
Очень рада, что обратилась к Максиму, и очень рекомендую!

Профессионал высшей категории. Рекомендую 👍

Психология
Все понравилось. Пришел к Максиму из-за сильного эмоционального потрясения. Помог с ним справится, наприваил на путь к решению моих внутренних проблем, помог пересмотреть мой взгляд на многие вещи, не исключаю, что приду к нему ещё.

Все шикарно. Серьезно, методично и эффективно!
Аля
Психология
Хороший специалист, но терапию длиной в год два не потяну
Максим Николаевич Дрожжин
Увы. Если вести речь о глубинной терапии, то все не быстро. Удачи!
Отлично

Всё отлично прошло.
Психологи-сексологи
Профессионал своего дела, честно!

Психологи при алкоголизме
Суперпрофессионал с даром точного попадания в причины проблемы. После второго сеанса наступило душевное равновесие.

Всё понравилось!

Гипнотерапия
Всё прекрасно, мне всё очень понравилось. Стала бы рекомендовать.

Психология
Вообще замечательный человек. Супер. Помог полностью и бесповоротно. Была одна всего консультация. Но он прям точно попал, как дротики кидаешь и попадаешь в центр. Профессионал.

Психология
Все по делу. Достаточно точно описал ситуацию. Рекомендую однозначно!
Психология
Хороший специалист! Помог разобраться!
Агаева Мадина Меджидовна

Всё отлично.
The Duchess
Семейные психологи
Специалист своего делаю Все было по теме моего вопроса, без "воды"
Все было классно !!
Арзу

Супер класс огонь топ
Психологи при алкоголизме
Гипнотерапия
Прекрасный специалист. Обязательно буду с ним работать
Психология
Психолог понравился как специалист и профессионал. Решил проблему. Всё что было заявлено, было решено.

Психология
Высокопрофессиональный специалист, было достаточно одной сессии, что бы разобрать все мои вопросы! Я бы поставила 10 баллов!
Вполне довольна.

Психология
Специалист смог помочь разобраться в проблеме. Всё хорошо!
Глеб

Семейные психологи
Всё хорошо, меня всё устроило!

Всё понравилось.

Всё отлично, ожидания оправданы
Психологи-сексологиПсихологи для взрослых
Остался доволен встречей

Семейные психологи
Нам кажется, что специалист смог нам помочь!
Стас

Всё отлично.

Психотерапевты
Сессией я остался доволен. Специалист нашел подход, знает свою работу. Мои задачи, которые я ставил перед специалистом, были выполнены.
Психология
Очень круто всё. Очень здорово. Помог.
Анна Кузнецова
Семейные психологи
Всё прошло хорошо. За одно занятие удалось решить проблему.

Психология
Очень понравился, как профессионал. Мы провели хорошую сессию. По моим вопросам разобрали ситуацию, и я получил хорошую обратную связь.
Психология
Первый раз обращался к такого рода специалисту.
это было очень необычно, мне понравилось
Максим- профессионал, всем советую
Ничего
Максим Николаевич Дрожжин
Юлия, сожалею, что оставил такое впечатление.
Действительно, первая сессия иногда целиком уходит на то, чтобы я мог получить какую-то информацию. Успеть дать какую-то терапию бывает сложно.

Психотерапевты
Максим помог принять себя, разобраться в себе, определил где все хорошо, а где можно поработать. Чувствую себя увереннее!

Помощь психолога
Спасибо большое, Максим. Вы очень приятный мужчина! Все аккуратно, комфортно. Ушла с сеанса нацеленная на работу над собой. Никакой воды в общении, кроме моих слез, я не заметила;)
Наталия Примаченко

Спасибо.

Психология
Замечательный специалист, понравилась консультация и отношение к работе. Пришли к Максиму на семейную консультацию, он помог увидеть и понять текущие проблемы в паре, задал направление для дальнейшей работы. Не навязывал дополнительные консультации, вёл себя профессионально и корректно. Оставил только положительные впечатления.

Психология
Максим,очень хороший специалист,выслушал и дал дельные советы,надеюсь все сработает!)

Психотерапевты
Отличный специалист, очень удивил! поднял всю подноготную, добрался до сути проблемы! Дал хорошие советы!
Вероника Баранова

Эдуард

Психология
Да, очень понравилось и помог разобраться с моей проблемой

Психология
Отличный специалист, выслушает, скажет четко мнение со стороны, будет корректен и поможет увидеть объективную реальность. Рекомендую.
Психология
Спасибо Максиму! Четко, все по делу!

Психология
Спасибо большое. Возможно наш случай не самый сложный, но все получилось! У ребенка (18 лет) вернулась радость в жизни, цель, желание общаться, учиться, заниматься творчеством. Настрой совершенно другой. Низкий поклон

Психология
Открыл глаза на происходящее. Спасибо за проделанную работу.

👍
Аскар
Психология
Работа понравилась .было эффективно .
Психология
На самом деле, прекрасный психолог! Буквально за несколько сеансов качественно помощь смог оказать. Крайне довольны его услугами. Самые положительные отзывы. Мне понадобилось всего три консультации.
Екатерина Фадеева
Психология
В целом понравился, хороший специалист, но к сожалению, мне не подошёл, с моим диагнозом мне всё же нужен специалист в другой сфере.

Anna
Семейные психологи
Всё понравилось. Грамотно проконсультировал. Мне стало всё понятно.
Помог разобраться в проблеме
Хороший специалист
Дмитрий Крикунов
Максим отличный специалист
Антонио
Помощь психолога
Спасибо Максиму Николаевичу. Помог разобраться с ситуацией и после встреча с ним вышел с чувством спокойствие и уверенность что могу решить все свои проблемы.

Психология
Указал на корень проблемы в течении первых трех сессий, достаточно быстро дело пошло в сторону исправления. За пару месяцев пересмотрел свое отношение к жизни, стал чувствовать себя намного лучше по сравнению с последними 2-3 года которые были для меня проблемными. Советую.

Психология
Умение расположить к себе, внимательность и душевное спокойствие во время беседы.

Психология
Максим Николаевич доброжелателен, умеет слушать и из усшлышанного вычленять нужные вещи
Анастасия Игоревна
Динар
Съедобно

Максиму спасибо. Все корректно и по делу 👌
Павлова Татьяна
Семейные психологи
Это был уже пятый психолог, у которого была я, и первый, к которому потом с мужем на семейный сеанс. И пожалуй, на первый взгляд, лучший из тех, которых я видела. По крайней мере я ощутила результат после первой встречи, и он сказал вещи, о которых никто не говорил до него. Были моменты, которые я оспорила бы, или которые смутили- но это не меняет общего очень хорошего впечатления. Я бы рекомендовала.

Семейные психологи
Замечательный специалист, деликатный. Обязательно вернемся.

Православные психологи
Спасибо за интересную встречу и доброжелательное отношение, без навязывания и категоричности.
Православные психологи

Nata

Психология
Всё прошло на высоком уровне

Diana

Психология
Долго выбирала специалиста, боялась идти, но Максим с первого взгляда располагает к себе, атмосфера очень комфортная👍 после первой встречи появилась лёгкость, но понимаю, что работы над собой очень много. Рекомендую данного специалиста! Благодарна за сегодняшний приём, который был мне так нужен😻
Психология
Наш первый опыт обращения к психологу. Тяжело конечно было Максиму за час с нами управиться, но он смог, за что ему больше спасибо.

Семейные психологи
Максим за одну консультацию смог показать суть проблемы и смог вселить уверенность, что вопрос будет решен. Уходили в полной уверенности, что все у нас с девушкой будет хорошо.
Валентин

Психологи-сексологи
Вышел с чувством сожаления, что не пришёл раньше. По-человечески спасибо!

Семейные психологи
Обратились с женой. Оба были у психолога впервые. Общее впечатление очень хорошее. Получили то, зачем пришли. Максим приятный человек, располагающий к открытому общению, профессионал своего дела. Большое спасибо!
Марат
Психология
На приёме были в паре. У обоих первый опыт работы с психологом. На повестке дня как обычно были «претензии» со стороны жены. По итогам Максим Николаевич вскрыл зону роста, как у меня, так и у супруга. То, что я чувствовала, но на уровне интуиции, подтвердилось. Есть над чем обоим работать дальше. Волшебной таблетки не существует, все зависит от работы над собой каждого в паре. М. Н. пунктуален, рассудителен, задаёт корректные вопросы. Спасибо!

Клинические психологи
Отличный психолог, не сомневайтесь. Стало лучше после второй встречи!

Прекрасный специалист! Я очень доволен.

Психология
Встреча прошла продуктивно для меня. Позитивно настроен и доброжелательный, приятный человек. Думаю встретимся ещё.

Психология
Если у Вас стоит выбор, кому же из психологов доверить свои проблемы и найти пути их решения, то смело выбирайте Максима Николаевича.
После 1 консультации я ощутила лёгкость и уверенность в том, что я всё смогу и со всем справлюсь.
Спасибо огромное.
Психологи по страхам
Юрий Сергеевич
Психотерапевты при стрессе
Хороший специалист, без воды и долгих разговоров начал указывать на источник проблем. Однозначно рекомендую.
спасибо
Акшин

Продуктивная сессия
Нина Тимофеевна
Msnopov

Поиск решения проблем взаимоотношений
Потрясающе.
Фантастическая способность быстро проникать в суть вещей и находить точные слова.

Бизнес-психологи
Беседа прошла весьма интересно и познавательно

Психология
Все понравилось, Максим опытный психолог, рекомендую.
Психологи по страхам
Отличный рассудительный специалист

Психотерапевты
Располагает к себе. Рекомендую к посещению, без колебаний. Проблему нашли, осталось принять её.

Психология
Минусов никаких нет, очень понравился, в принципе. Помог в решении вопроса, все корректно.
Наталия Залесская

Чудесный сеанс, очень помог
Семейные психологи
Я получил ответы, за которыми приходил. Благодарен, надеюсь на продолжение сотрудничества)
Андрей спасибо!
И удачи.
Леонтий

Семейные психологи
Отличный специалист! Помог разобраться в себе! Искренне советую Максима, если вы запутались в себе и в семейных отношениях! Желаю Максиму помочь как можно большему количеству людей и всего самого доброго и хорошего!🤝☺️😊
Леонтий, удачи!

Тарасова Наталия Владимировна

Психоанализ
Пока у нас была первая консультация и о результатах судить сложно. В дальнейшем планирую работать с ним. Видно сразу, что у Максима Николаевича большой опыт и он точно подмечал мои проблемы, а как по мне осознание проблемы это уже половина пути.

Серегина Елена
Терапевтический сеанс получился насыщенным, показал пути решения проблемы.
Николай Владимирович

Альбина

Психология
Замечательно пообщались с Максимом Николаевичем, определились с основными проблемами. Есть над чем работать. После консультации остались очень приятные эмоции, облегчение.

Коучинг
Мне понравился Максим. Думаю коуч должен быть именно таким. Спасибо.

Психологи по пищевым расстройствам

Елена Юрина

Помощь психолога
Все понравилось, прогресс чувствуется, ждём окончательных результатов
Анаида

Психология
Было пока только одно посещение.Но уже стала понятна моя проблема.Будем работать.Из кабинета вышла с чувством уверенности(трудно объяснить).Стало и трудно(проблема-принятие),но и одновременно легче.Спасибо.Жду следующий прием.
Семейные психологи
Всё хорошо. Специалист явно в своей профессии.

Психология
Отличный специалист своего дела.
Максим, благодарю.

Психология
Состоялась одна консультация, не понравилось. Любой психолог должен интересоваться личной проблемой клиента, а этот человек мной особо не интересовался, просто сидел и слушал, не задавал вопросов, не разбирал ничего. По сути, никакой терапии я не получила.
Максим Николаевич Дрожжин
Мария, вынужден признать, что действительно за один раз трудно дать человеку какую-то «терапию».
Иногда бывают такие озарения, когда один миг, одно слово - и жизнь меняется. Но это бывает ооочень редко.

Гораздо чаще изменение ситуации, принятие жизненно важных решений - это работа, которая требует усилий и времени.

На первую консультацию я ставлю себе задачу понять, что беспокоит человека, какой у него запрос.
Поэтому - я в основном внимательно слушаю.

Дайте себе время, чтобы все решения пришли к Вам, чтобы все изменения, которых Вы хотите, произошли.

Удачи Вам.

Психология
Очень приятный психолог, располагает к себе с первой минуты. Сразу все проблемы полезли на ружу, специалист очень помог!
Ольга, спасибо.
Nikita

Отличный специалист

Психология
Обращались за семейной терапией. Очень понравился специалист, отлично отработали первую сессию. Психолог пунктуальный, точный, всегда на связи. Работать было комфортно, атмосфера очень располагающая, Максим Николаевич- внимательно и чутко отнёсся к проблеме. По итогам встречи отметили основные загвоздки и нашли пути решения, в, казалось бы, безвыходной ситуации. После сеанса есть чувство эйфории и даже появилась уверенность в том, что все разрешится благополучно. Однозначно будем обращаться ещё!
Психология
Максим Николаевич отличный специалист, большое спасибо ему за работу.
Нурлыбек

Психология
У меня был опыт работы с 6-ю различными психологами, но Максим работает совсем иначе. Решил мою проблему за один сеанс. Настоятельно рекомендую!
Психология
К Максиму обратились вместе с молодым человеком с проблемой возникающих разногласий и ухудшения отношений. Максим помог быстро опередить ключевую причину разногласий и посмотреть на происходящее под другим углом нам обоим, также ответил на все возникшие вопросов. Атмосфера консультации комфортная, располагающая, диалог построен четко с понятными аналогиями.

Психология
Всё по делу. Очень приятный и грамотный специалист! Спасибо!

Психология
Всё отлично, нашли проблему, получил рекомендации
Тимур, спасибо.
Лада

Фёдор Михайлович

Психология
Большое спасибо Максиму Николаевичу за структуририрование общения по болезненным и конфликтным вопросам в семье. Благодаря ему удалось найти компромисс и путь выхода из, казалось бы, тупиковой ситуации вплоть до развода. Для этого хватило всего двух часов!
Если есть вопросы, по которым самостоятельно договориться не получается, то Максим Николаевич -- это тот человек, который задаст нужные вопросы, структурирует разговор и поможет увидеть общие цели или их отсутствие.
Большое спасибо!
Мария Сорокина

Психология
Максим очень крутой психолог. Благодаря нему я избавилась от вечного чувства вины, он поменял мои негативные установки на позитивные. Сначала было трудно «погружаться» в болезненные ситуации из прошлого, но когда это однажды получилось, сразу возникло такое облегчение! Стало легче жить, стали легче восприниматься неудачи. Получилось вдохнуть полной грудью! Ушли панические атаки, потому что мы добрались до их истоков. Сейчас терапия в процессе, но я уже ощущаю огромный прогресс!

Очень рада, что послушала свою интуицию и выбрала психолога по тому тексту, который был написан у него здесь. Мне он показался очень близким по духу и настроению. И ни капли об этом не пожалела!

Очень рекомендую Максима.
Мария, спасибо.
Геннадий Резников
Анна Владимировна

Психология
Максим - был 4 специалистом за последние 2 года. 3 предыдущих с проблемой справиться не смогли при том, что длительность сеансов была более 3 месяцев. Максим нашёл корень проблемы на первом сеансе и не пытался править симптомы, как предыдущие. Очень к себе располагает - профессиональный, эрудированный, душевный - это все в одном человеке. Спасибо! Работаем дальше ) да, проблема - панические атаки уже 5ый год.
Анна, спасибо!
Гештальт-терапия

Психология
Очень понравилась консультация. Максим Николаевич очень доброжелательный и приятный человек. Помог взглянуть на ситуацию с разных сторон.

Беата
Все хорошо. Спасибо.
Беата, удачи.

Психология
Первая встреча понравилась, Максим Николаевич выслушал мою проблему и увидел ее "корень" над которым предстоит поработать.
Мария, спасибо.
Психология
Данный психолог мне помог. Уже на следующий день после встречи я почувствовала больше сил разбираться в ситуации.
Лана

Психология
Прекрасный специалист и очень тактичный доброжелательный человек. Бояться встречи не надо))) рекомендую.
Лана, спасибо.

Психология
Ходили парой на прием! Понравилось. Продолжаем ходить и работать над собой и нашими отношениями.
Евгений, спасибо!

Тонкая работа специалиста без миллилитра лишней воды. 5+
Артём, спасибо.

Семейные психологи
Максим Николаевич очень быстро понял суть проблемы и предложил несколько путей решения. Спасибо огромное.

Психология
Максим Николаевич помог в решении проблемы и дал совет. Опытный, понимающий и душевный, большое спасибо!
Анастасия, спасибо!
Ермакова Алена

Психология
Прекрасный психолог ) к великому счастью после приёма у меня ушла та душевная боль, которая грызла меня годами . Безумно счастлива просто сделать глубокий вдох и насладиться свободой . И это только после первой встречи.
Алена, спасибо!

Александр Михайлович

Психология
Проведена одна сессия, оценивать за такой период невозможно
Роберт

Психология
Спасибо, Максим! Все ясно объяснил, помог разобраться.
Роберт, спасибо.

Компетентный специалист
Кристина, спасибо!
Инга

Психология
Максим отличный психолог, во время нашей консультации достаточно быстро нашёл проблему о которой даже не подозревала. Большое спасибо за нашу беседу. Однозначно рекомендую!
Инга, спасибо!

Встреча очень помогла.