2. Дроздова Оксана Евгеньевна
  3. Отзывы: Дроздова Оксана Евгеньевна

Оксана Евгеньевна Дроздова

Обществознание, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по обществознанию

Отзывы: Оксана Евгеньевна Дроздова

Олеся Александровна Хомкалова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Мой отзыв о работе Оксаны Евгеньевны не просто положительный, а восторженный. Оксана Евгеньевна человек очень четко организованный, очень хороший педагог, и, безусловно, профессиональный предметник.
Начали заниматься в январе, казалось, что шансов на хорошую оценку нет, но процесс был организован удобно, (с учетом занятости ребенка)А ТАКЖЕ ОЧЕНЬ ИНФОРМАТИВНО! Позднее ребята занимались и в группах, и индивидуально. Педагог в корректной форме "ведет" ученика, требует выполнение домашних заданий (без этого никак, увы). В итоге мой сын сдал на 5! (32 балла). Моя огромная благодарность учителю, безусловные рекомендации.
Светлана Гавина
ОГЭ по обществознанию
Оксана Евгеньевна, спасибо вам огромное, что в такие сжатые сроки (за месяц)смогли подготовить Соню к сдаче ОГЭ 9кл. Всё понравилось. Буду рекомендовать вас. 🙏
Оксана Евгеньевна Дроздова
Светлана, здравствуйте. Сонечке творческих успехов и больше уверенности в себе.
Клавдия

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Оксана Евгеньевна потрясающий педагог, дочка написала пробник ОГЭ по обществознанию на 2, поэтому экстренно искали репетитора. У Оксаны Евгеньевны за полгода получилось подготовить дочку на 4. Мы безмерно счастливы и очень благодарны! Кроме того, что Оксана Евгеньевна нашла к ней подход (у нас сложный подросток) и подготовила к экзамену, у нее еще и получилось вселить уверенность в моего ребенка, что она справится, а это очень дорогого стоит!

ОГЭ по обществознанию
Оксана Евгеньевна, спасибо огромное за моего ребенка! Я никак не ожидала, что за такой короткий срок сын, учащийся в инженерном классе и имеющий 3 в году по обществознанию, смог получить 36 из 37 баллов, да еще и за такой сложный вариант) Вы не только смогли заинтересовать его, но и разложить по полочкам все основы! Очень жаль, что так мало преподавателей в наших школах, готовых не только "натаскать" детей по ОГЭ и ЕГЭ, но и увлечь детей своим предметом.
Оксана Евгеньевна Дроздова
Мария, очень рада успехам Тамерлана! хотелось бы видеть его среди учеников, сдающих ЕГЭ!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Сын занимался индивидуально онлайн подготовкой к огэ. Школьные знания были достаточно низкие . На занятиях с репетитором было много информации по предмету и так же в группе телеграм, но варианты огэ разобрали вместе всего несколько. На интенсив ,посетив одно занятие, не стали ходить. Посещал регулярно консультации перед экзаменом в школе со своим учителем ,варианты там разбирали много . ОГЭ на 4 сдан. Оксана Евгеньевна располагает к общению, хвалит. Благодарны очень за занятия, общими усилиями всё получилось!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Оксана Евгеньевна, спасибо за Ваш профессионализм и терпение! Спасибо , что помогли поверить ребенку в свои силы и дали уверненность! Экзамен сдан!Особая методика преподавания, ребенок все быстро запоминает. Много дополнительного материала с картинками, что бы легче усваивался материал.
Оксана Евгеньевна Дроздова
У нас всё получилось - это главное! Саше спортивных побед!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Оксана Евгеньевна, очень профессионально и неравнодушно относится к своему делу! Ее система обучения очень эффективная! Спасибо, Оксана Евгеньевна за прекрасную подготовку сына к ОГЭ! Получил 34 балла из 37! Оксана Евгеньевна очень интересно преподносит материал по предмету и умеет, проявляя ненавязчивую настойчивость, добиваться того, что ученик овладевает материалом на 100 %.!
ОГЭ по обществознанию
С Оксаной Евгеньевной знакомы с октября 2021 года. Готовились к ОГЭ по обществознанию со старшим сыном. С нуля и до твёрдой четверки(не хватило одного балла до 5). Восхищению не было предела. Сын непросто сдал и забыл, он продолжает заниматься с Оксаной Евгеньевной дальше. Готовимся к ЕГЭ💪. В 10 классе сын перешёл в другую школу и там проблем с обществом нет.
В 2022 году средний сын стал готовиться к ОГЭ с Оксаной Евгеньевной и как итог...33 балла и твёрдая пятёрка.
Подача материала, индивидуальный подход к ученикам, подробный разбор каждого неоднозначного момента, позволяют Оксане Евгеньевне быть услышанной ребятами. Как итог, прекрасные результаты на экзаменах.

Мы благодарны сайту за знакомство с таким сильным учителем, знающим и любящим свой предмет.
Желаю Вам, Оксана Евгеньевна, только процветания.
Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за наши результаты.
Восхищена Вашей работой. Ребятам с Вами очень повезло.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Оксана Евгеньевна Дроздова - очень грамотный репетитор по обществознанию. Знаток своего дела. Очень четко, доступно и понятно объясняет свой предмет детям. Заинтересована в результате каждого ребенка, у нее занимаются мои дочери - близнецы. Подключает к процессу родителей, отправляет на телефон понятия и термины для повторения, этот материал всегда под рукой и можно воспользоваться им в любую минуту. Перед экзаменами 5 дней подряд ею была проведена интенсивная подготовка к экзамену по 4 часа в день. Такое я встречаю впервые, что бы столько сил и времени было уделено детям. Огромное спасибо Вам от меня и от моих детей. Экзамен завтра. Надеемся все сдадим хорошо.

ОГЭ по обществознанию
Оксана Евгеньевна, замечательный педагог. Нашла подход к дочери. Всё чётко и доступно объясняет. Надеюсь ОГЭ сдадим хорошо. Спасибо Вам, Оксана Евгеньевна, за ваш труд. Мы рады что выбрали Вас.
Анна Михайловна

ЕГЭ по обществознанию
В начале учебного года дочка решила ,что готовиться к ЕГЭ необходимо с 10 класса. Оксану Евгеньевну выбрали сразу и не ошиблись . Педагог очень подробно,доходчиво объясняет темы, много примеров,практики. Это особенно важно,когда идут темы сложные и объемные. Дочке нравились занятия, никогда не отменяла их по неуважительной причине. Очень хотим продолжить занятия и в 11 классе с Оксаной Евгеньевной. Рекомендуем от всей души !
Оксана Евгеньевна Дроздова
Анна Михайловна, огромное спасибо за добрые слова. Буду рада продолжить работу.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Как же я рада, что нашла для внучки потрясающего преподавателя!!! Запрос от внучки был практически невозможным для исполнения, но то, что смогла сделать Оксана Евгеньевна, вызывает восхищение - за полгода закрыть материал двух лет, при этом поддерживая ученицу шикарными учебными материалами, отличной методикой и гибким подходом. Я очень благодарна Оксане Евгеньевне. Знающий, чуткий педагог. Рекомендую.
Ольга Баранова

ЕГЭ по обществознанию
Уже писала отзыв Оксане Евгеньевне в конце учебного года, когда еще не сдавали экзамены. Хочу еще раз поблагодарить. В итоге из 4-х предметов по которым мы занимались, обществознание сдали лучше всего - на 80 баллов. Я конечно видела, что сыну очень нравится заниматься и беседовать с Оксаной Евгеньевной, но он такой творческий товарищ, вечно где-то витает в своих мыслях. Думала, ну если баллов на 70 сдаст - хорошо. В итоге - 80! Оксана Евгеньевна, еще раз большое спасибо за нестандартный подход к таким непростым ученикам!!! )))

ОГЭ по обществознанию
Дочь с удовольствием занималась с Оксаной Евгеньевной. В короткие сроки успели подготовиться к экзамену. Преподаватель работает на результат, чувствует ученика. Сотрудничество с Оксаной Евгеньевной удовлетворило наши запросы на 100%. Очень хороший учитель и ответственный человек.

Обществознание
Оксана Евгеньевна, вы супер! Сдали ОГЭ на 33 балла! Это превзошло наши ожидания! Очень понравился Ваш творческий подход к процессу подготовки, информативность и умение заинтересовать. Спасибо огромное! Для сдачи ЕГЭ будем работать только с Вами!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Оксана Евгеньевна готовила дочь и её подругу к сдачи ОГЭ по обществознанию. Результаты превзошли все ожидания - 30 и 33 баллов!!!! Особо хочется отметить отношение репетитора к работе. Оксана Евгеньевна очень ответственно подходит к обучению, ратует за хорошие результаты. На протяжении всего учебного года интересовалась оценками за контрольные, тесты, четвертные. Репетитор особое внимание уделила повторению материала в последние дни перед ОГЭ, настроила детей на высокий результат. Девочки на экзамен пошли абсолютно спокойно, без волнений. Сразу после сдачи экзамена дети написали о том как прошёл экзамен. Такое отношение учителя - в настоящее время очень редкое явление. Рекомендуем данного специально, как высокопрофессионального репитора!!!! С Оксаной Евгеньевной успех гарантирован!!!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Чуть больше полугода готовились с Оксаной Евгеньевной к ОГЭ, результат превзошёл ожидания: 29 баллов! Абсолютно уверена, что только благодаря профессионализму, подходу и неравнодушию Оксаны Евгеньевны это стало возможным. Более того, я чувствую, что в принципе сын стал более образованным, рассудительным, расширился кругозор. Хочу отметить вспомогательные материалы, которые готовит Оксана Евгеньевна для лучшего усвоения материала: презентации, наглядные графики, это действительно работает! Благодарю Вас за ваш труд!!!
Оксана Евгеньевна Дроздова
Евгения, главное, что мы с Вами верили в Михаила!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Профессиональный подход, подстроилась под наши задачи, есть свои материалы, очень эффективно позанимались. Спасибо большое, Оксана Евгеньевна! Очень рекомендуем данного специалиста.
Оксана Евгеньевна Дроздова
Благодарю Вас. Будем ждать результат.

ЕГЭ по обществознанию
Нам повезло и на просторах Профи ру мы нашли именно Оксану Евгеньевну!!! Т.к. сын (11 класс) занимается по разным предметам с репетиторами, то есть возможность сравнивать. Этот репетитор - ТО ЧТО НАДО! Отлично владеет предметом, сразу к себе располагает ученика и родителя! Что важно, знает какие авторы составляли именно ЕГЭшные тесты - (т.к. можно купить и просто перепечатанные, сейчас огромный выбор). Очень важно, что Оксана Евгеньевна не только профессионал, но и душевный человек! Всегда поинтересуется и поддержит, если у ученика какие то неприятности или приболел! Наверное, единственный наш репетитор, которого учеба моего ребенка так волнует, Оксана Евгеньевна много дает материала, многому уже научила - и самое важное в курсе всей "кухни ЕГЭ" и учит нюансам, как строить ответ, чтобы его засчитали. Дети обычно к репетиторам либо никак, либо не любят. А тут, как раз, тот редкий случай, когда ребенок уважает и ценит человеческое отношение к себе и даже при всей его (лени(!!) и желанию вырваться погулять с друзьями) - он садится и выполняет! Мы пока в процессе, занимаемся с октября и будем до июня, дальше ЕГЭ и время покажет.
Но по профессиональным и человеческим качествам - Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
Очень благодарна, что вы с нами!
Ангелина Андреевна Основа
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мой сын занимается с Оксаной Евгеньевной подготовкой к ЕГЭ с осени онлайн. Этот формат абсолютно не уступает живому общению при встрече. За это время у него значительно улучшились оценки по обществоведению на уроках. Педагог очень требовательная, тем самым стимулирует сына со всей серьёзностью относиться с предмету. Каждый урок даёт материал для изучения, в виде доходчивых презентаций и задаёт материал в учебнике , затем на занятии вместе разбирают заданный на дом материал и задания ЕГЭ. Сам сын доволен своими результатами , надеется сдать ЕГЭ на хороший бал. Педагог при необходимости пишет сообщения родителям о том, что требуется доработать, на что обратить внимание.
ЕГЭ по обществознанию
Замечательный специалист, умеет заинтересовать ребёнка, занимаемся с удовольствием. Положительный результат уже видим после нескольких занятий.
Благодарю Вас, Мария.

ЕГЭ по обществознанию
Хочу выразить слова благодарности от себя и от своей дочери прекрасному педагогу Оксане Евгеньевне! Занимаемся уже год (10 класс прошли вместе) продолжим заниматься в 11 классе и готовиться вместе к ЕГЭ.
Методика работы уникальная - настолько всё выстроено четко и подобрано интересно и полезно, что хочется сказать об этом отдельно!
Спасибо огромное, Оксана Евгеньевна! Очень рады, что мы с вами!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень благодарны всей семьёй Оксане Евгеньевна за эти полмесяца плодотворных занятий!!!!! Не надеялись на столько хороший балл! 82!!!! Племянник увлечённо занимался, материал был подан доступно. Мы очень рады, что обратились к этому преподавателю! Очень переживали, учитывая, что класс выпускной, что с этим дистанционным обучением провалим экзамен. Хорошо, что узнали об этом сайте и о возможности выбрать репетитора дистанционно! Всех благ вам, уважаемая Оксана Евгеньевна! Очень благодарны вам! И этому сайту!
Оксана Евгеньевна Дроздова
Очень рада вашим результатам!
Регина

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Оксана Евгеньевна - профессионал высокого класса! Я очень ей благодарна за экспресс подготовку к экзамену. Не ожидала, что за такой короткий срок можно так много успеть! Мы готовились каждый день по 3-4 часа. Успели казалось бы не возможное: отработали алгоритм заданий 10, 12 и 14. Подготовили большое количество примеров к сочинению и заданию 26. Я наконец то поняла, насколько легко пишется сочинение. Мы отработали все задания второй части и повторили все разделы общества.
Оксана Евгеньевна очень легко и с юмором преподносит информацию, умеет сложное сделать простым и доступным.
Оказалось, что онлайн работать даже интереснее и главное, доступнее. Не нужно было никуда ехать и тратить много времени.
На экзамене мне было легко, потому, что мы отработали всё! Ждём результатов.
Огромное спасибо педагогу.