2. Дронова Нина Анатольевна
  3. Отзывы: Дронова Нина Анатольевна

Нина Анатольевна Дронова

Актёрское мастерство, риторика, сценическая речь

Отзывы: Нина Анатольевна Дронова

Сценическая речь
Нина прекрасный специалист. Занятия проходят очень продуктивно, чувствуется, что есть система и свой авторский подход. Легко находит подход к ученику. Легка в коммуникациях. Очень рекомендую!
Сценическая речь
Занятия продолжаем. Очень приятная Нина, профессиональна, с индивидуальным подходом. Всё нравится. Результат появился. Моя оценка 5 баллов!
Риторика
Занятий провели достаточное количество, есть план работы, что, особенно, важно. Конечно, бывают корректировки, но они обоснованы. Видны первые результаты работы, которые надеюсь будут прогрессировать. Хорошая организация взаимодействия с учеником. Педагог профессиональный, отзывчивый, умеющий заинтересовать, что большая редкость. Занятия проходят качественно, с "полной выкладкой".
Очень хороший специалист))
Подготовка в театральные вузы
Нина Анатольевна очень внимательный, компетентный, приятный в общении педагог. Всем рекомендую
РиторикаДВИ творческий конкурс (актёрское мастерство)ДВИ творческий конкурс
Супер Учитель! Занимается с моей дочерью риторикой, результат на лицо!
Актёрское мастерство
Нина Анатольевна отличный педагог по сценической речи и актерскому мастерству. Дети с ней занимаются с большим удовольствием, любят её. Нина Анатольевна быстро нашла к мальчишкам подход и уже многому научила. Заниматься с ней огромное удовольствие, приятный и позитивный человек. Самое главное для нас - не перебарщивает и "без давления". Спасибо огромное в подготовке материала для конкурса (стихи, басня, проза), мы получили хорошие места. После каникул обязательно вернёмся к занятиям.
Ринат
Актёрское мастерство
Преподаватель Нина Анатольевна настоящий профессионал по актерскому мастерству. Благодаря грамотно составленной программе мне удалось снять зажимы, усовершенствовать голос и улучшить артикуляцию. На всех занятиях много практи и возможности тренировать навыки актёрского мастерства.
Риторика
Занимаюсь с Ниной Анатольевной 2 месяца. Уже виден результат, речь стала более осмысленной, дикция тоже улучшилась, речь становится более четкой и ясной. Всем своим знакомым и всем, кто читает данный отзыв, рекомендую занятия с Ниной Анатольевной!
Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы
Нина Анатольевна - прекрасный специалист с глубоким знанием дела! Очень советую занятия с ней, если действительно хотите постичь актерское мастерство и понять его фундаментальные основы и принципы.
Добрый день,
Занятия проходят в комфортной атмосфере. Прогресс однозначно есть, профессионализм преподавателя не вызывает вопросов. Спасибо! Продолжаем занятия.
Инесса
Риторика
Очень понравилось всё! Нина выявила мои зоны роста и работали именно над ними. Вынуждена пока заморозить занятия, но я к ним вернусь и обращусь именно к ней.
Английский языкРиторика
Нина отличный специалист - очень профессиональный, сыну очень нравятся занятия, всегда очень ждет. Честно говоря, даже не ожидали, что сыну так понравится занятия. Нине большое спасибо! Всем, конечно, рекомендую 100%. Очень рад, что выбрали именно Нину
Искандер
Техника речи
Нина нашла попунктно все проблемы в речи и дикции, помогает их исправлять.
Подготовка в театральные вузы
Нина Анатольевна прекрасный и компетентный педагог по актерскому мастерству и по сценической речи, действительно профессионал! Очень позитивная и харизматичная. Человек горит своим делом и от этого получаешь максимальную отдачу, что очень приятно. После одного занятия выявила мои сильные стороны и те, над которыми нужно работать. Здорово, что нет никаких шаблонных методик, все исходит исключительно от вашей индивидуальности. Спасибо огромное за продуктивные и интересные занятия!
Сценическая речь
Нина превосходный преподаватель! Сразу подстроилась под мои потребности. Занятия проходят интересно и динамично. Результат заметил уже после второго занятия. После 4-го занятия мне знакомые внезапно сказали, что я петь лучше начал (хотя с Ниной работаю над речью и дикцией). Всем доволен. Нине большое спасибо!
Идеальная работа педагога.
Мальцев Денис
Техника речи
Да, очень квалифицированный специалист.
Но пока нет возможности заниматься
Татьяна Анатольевна
Элина
Риторика
Нина Анатольевна профессионал своего дела. Пунктуальная и вежливая. Очень нравится заниматься с ней. Рекомендую!
Марат
Техника речи
Занятие прошло очень интересно. Нина компетентный специалист, дала кучу практических инструментов и ответила на все вопросы. Рекомендую.
Антон Евдокимов
Все понравилось!
Риторика
Нина пунктуальна, ответственна, доброжелательна. К занятию подходит структурно и системно.
Ольга Сергеевна
Актёрское мастерство
Нина Анатольевна - прекрасный помощник для тех, кто хочет разбудить свой настоящий голос, избавиться от охриплости и научиться правильной интонации. Мне нужно было научиться вести себя перед камерой. И я поняла, что кое-что у меня получается. Мне нравится заниматься с Ниной Анатольевной, потому что она ведёт занятия интересно, каждый раз я учусь чему-то новому, о чем даже раньше не подозревала. Успехов Вам, Нина Анатольевна, и благодарных учеников!
Техника речи
Очень хорошие впечатления. Занятия насыщенные, чёткие и структурированные, все идеально было подобрано под мой запрос.
Нина - профессионал своего дела, доброжелательна и приятна в общении. Однозначно рекомендую!
Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы
Самый открытый и отзывчивый человек.
С первого занятия нашли общий язык, и заниматься стало в разы приятнее и легче.
С самого начала начали работать над программой и речью. Спустя 3 месяца, вижу
огромный успех.
Спасибо большое ❤️
Всем советую Нину Анатольевну, в качестве репетитора!
Хичран
Сценическая речь
Занятия прошли весьма продуктивно!
Отличное занятие провели. И весело и эффективно. Будем продолжать👍
Риторика
Отличный преподаватель, все занятия насыщенные и эффективные!
Техника речи
Необыкновенно милая девушка, интересная личность, терпеливый человек, грамотный педагог. Очень рада, что выбрала именно ее. Занятия проходят на одном дыхание и очень продуктивно. Результаты заметны очень быстро. Наконец-то я нашла своего человека. Рекомендую всем кто давно хотел заняться своей речью, кто хочет красиво и правильно говорить, раскрепоститься, улучшит тембр голоса, кто хочет кайфовать от своего голоса, чувствовать себя уверенно и расковано.
Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы
Очень внимательный педагог ! Она тонко чувствует слабые и сильные стороны , очень доходчиво объясняет и с ней легко и комфортно проходит урок . Занятия очень продуктивные , ни одной минутки в пустую . Вижу результат с первого раза ! Однозначно рекомендую !