2. Драчева Дарья Игоревна
  3. Отзывы: Драчева Дарья Игоревна

Дарья Игоревна Драчева

Английский язык, французский язык, дистанционные занятия для детей

Отзывы: Дарья Игоревна Драчева

Французский язык
У ребёнка второй язык в школе французский , профиль Дарьи он сам выбрал из многих других профилей на Профи.ру и не прогадал. Дарья умеет заинтересовать ученика, найти с ним общий язык. Со слов самого ученика: « Классная форма заданий. Здорово, что через месяц после прохождения материала, мы его повторяем снова. Занятия проходит интересно и весело.»
Отличный преподаватель!
Люлмила

Французский языкВПР по французскому языку
Благодарим Дарью Игоревну за профессиональные уроки французского для дочки. Дарья Игоревна - педагог, который фокусируется на качестве обучения, не забывая сделать урок интересным для ребенка. Дочка всегда ждала уроков с нетерпением, с удовольствием делала домашние задания. Дарья Игоревна помогла идти в ногу со школьной программой по французскому языку. Дарья Игоревна учит не только грамматике, увеличивает словарный запас, но и ставит произношение, что является одним из важных факторов в освоении французского языка. Спасибо!
Дарья Игоревна Драчева
Спасибо за добрые слова, Людмила! Наши уроки были для меня сплошным удовольствием. Ваша дочь очень старательно учила французский и делала большие успехи! Так держать!
Анна Кузнецова

Французский язык
Дарья с самого первого урока очаровала дочку. Она очень хорошо находит контакт с детьми и делает занятия максимально разнообразными и интерактивными. Гибка и прислушивается к пожеланиям относительно программы. Изначально цель была просто поддержать язык летом, после 2-го класса, чтобы не забыть к началу учебного года пройденную программу, но в итоге помимо повторения успели пройти новые грамматические правила и расширить словарный запас.
Дарья Игоревна Драчева
Анна, спасибо! Я очень довольна прогрессом вашей дочки👍
Айгуль

Английский языкВПР по английскому языку
Как я Рада , что выбрала именно Дарью, во-первых мне понравилось резюме , я сразу подумала о том, чтоб моей дочери 9 лет будет интересно общаться с Дарьей.
Каролина думала, что Дарья живет в Лондоне, то есть наша легенда сработала ) и ребенок старался изъясняться, учила делать макияж, мне нравится нестандартный подход, нет этой зубрешки как в школе., мы берём уроки каждый день по часу, т.к скоро у нас поступление в Британскую школу.
Думаю с таким прогрессом, нас возьмут в школу.
Natalia Zakieva

Английский язык
Плюсы: Компетентность, доброжелательность,грамотное построение удаленного урока, пунктуальность
Минусы: Отсутствуют
Описание: Дочь 7 л занимается английским с удовольствием, хорошо запоминает то,что было пройдено на уроке (учимся читать и каждый урок запоминаем новые слова). Грамотная подготовка дистанционного урока,который включает выполнение нескольких видов заданий, просмотр видео материала и картинок,общение с репетитором . С первого урока чувствуется, что Дарья Игоревна обладает профессиональными компетенциями учителя иностранных языков, в том числе знанием психологии ребенка.

Дарья, отличный специалист!
Мой сын занимается с Дарьей с октября 2022г., чем больше у него получается, а у него получается, тем больше интереса к изучению языка у ребенка и это очень важная заслуга преподавателя!

Самое главное что любит дело, которым занимается 🔥
С таким подходом любому ученику будет интересно на занятиях с Дарьей, так как своей энергией и любовью к делу не оставит равнодушным.

Именно такие наставники нужны нашим детям
Английский языкОГЭ по английскому языку
Хорооший преподаватель. Нашла подход к девочке-подростку. На занятиях я не присутствую, но дочери пока всё нравится. Спасибо!

Французский язык
Даша - отличная преподаватель. Дочка занимается удалённо французским языком на протяжении двух месяцев. Очень довольна. Хочу отметить вежливость Дарьи, умение найти подход к ребёнку и желание заниматься языком.
Французский язык
Прекрасный преподаватель, + играет возраст, легкое восприятие информации и понимание языка

Английский язык
Выбрали Дарью по принципу, чтобы ребёнку подтянуть оценки по английскому. Для меня было важно, чтобы помогали делать домашку и готовили к контрольным! Я попросила заниматься именно по тем учебникам и школьной программе, которая у ребенка.
Дарья со своей задачей полностью справилась. Буквально за пару месяцев занятий ребенок стал лучше учиться, полюбил ходить на английский и стал пытаться разговаривать на английском (к чему раньше даже интереса не проявляла)
Итог: ребенку очень нравиться учитель, я довольна и у меня появилось свободное время и нервы целее! Спасибо большое за труд
Английский язык
Нам очень понравилось работать с Дарьей. Она хорошо общается с ребенком 11 лет, помогает готовится к зачетам и контрольным в английской школе. По итогу ребенок ровно и стабильно учится на 4 и 5.
Английский язык
Заниматься с Дашей мы начали осенью, у нас второй класс и фактически язык изучаем с нуля. Занятия ребенку нравятся, прогресс виден, в школе английский стал одним из самых любимых предметов.
Дарья проводит занятия по zoom, что очень удобно для нас.
Преподавателя могу смело рекомендовать, общий язык с ребёнком Даша нашла быстро, у нее очень приятный голос и прекрасное умение объяснить, такой непонятный и в тоже время интересный предмет, как английский язык. Спасибо!

Английский язык
Дарья, спасибо вам за хорошее преподавание английского языка. Моя дочка учиться в 7 классе и превосходно потянула знания. Мы вышли на пять. Помощь с домашней работой и подготовка к контрольным тестам у нас на отлично. Дочка с удовольствием ждёт ваши занятия. Спасибо большое!
Очень хороший учитель)
Французский язык
Дарья Игоревна удалённо (zoom) занимается с моей дочерью 9 лет - 3 класс языковой (франц.) школы. За 2 месяца занятий прогресс очевиден: ребёнок увереннее читает, самостоятельно выполняет большинство заданий, оценки стали выше. Материал репетитором даётся в разных формах: игровой, в виде презентаций, аудио и видео. Дочь получает домашние задания для самостоятельной проработки. Будем продолжать заниматься с Дарьей.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Всё было качественно! Спасибо!

Прекрасный специалист. Мастер своего дела 🔥
Mira
Все было отлично! Спасибо
Мещеряков Юрий Александрович
Французский язык
Дарья - очень приятный педагог! Игровая система обучения очень понравилась дочке. Уроки французского ждала с нетерпением. А это конечно подарок, когда ребёнок сам просит дополнительных занятий. Большое спасибо!

Понравилась подача информации , хороший преподаватель , всем рекомендую 👍🏼

Английский язык
Дарья Игоревна отличный специалист с хорошим произношением. Пунктуальный, вежливый учитель, умеющий найти подход к маленьким детям, удерживать их внимание. Спасибо!
Варя Катунина

Французский язык
Я учусь в 7 классе, давно хотела начать учить французский. Мы занимаемся уже 2 месяца, мне все нравится
Молодец, всё хорошо.
Юлия Антоновна
Большое спасибо за занятия с моей дочкой:)

Английский языкВПР по английскому языку
Дарья очень помогла ребёнку при подготовке к контрольной работе. Спасибо.