2. Дорохов Дмитрий Владимирович

Математика, химия, физика

Отзывы: Дмитрий Владимирович Дорохов

Аким
Химия
Мнение о занятии неоднозначное. У меня была просьба помочь разобраться с 4 задачами из дз к конкретному сроку. За 1,5 часа из этих четырёх полностью мы разобрали только одну. Большую часть времени преподаватель рассказывал теорию к ним. Безусловно, знание теории важно, но моя просьба заключалась в другом. 1 задача из 4, низковатый кпд...
Дмитрий Владимирович Дорохов
Каждый ученик хочет повысить КПД и не тратить время и деньги на репетиторов. Я, вопреки коммерческим целям, стараюсь учить так, чтобы в дальнейшем ученик в репетиторе не нуждался. Для этого я выявляю и закрываю пробелы по максимуму, в том числе и в теории. Мне тоже обидно, что мы за 1 занятие успели мало. Но теперь я уверен, что задачи того типа, что мы разобрали, Аким будет щелкать, как орешки. Более того, мы оставили хороший задел, чтобы решить все остальные. Засим ничего смертельного не вижу, а времени часто не хватает. Пожелаем акиму хорошо, а лучше отлично сдать зачеты и экзамены!
Матвей
Органическая химия
С Дмитрием Владимировичем было проведено три занятия. Целью была подготовка к экзамену в ВУЗе. Педагог помог восполнить пробелы в моих знаниях, объяснил непростые темы простым языком. Экзамен я сдал. Впечатления от занятий у меня остались положительные. Дмитрий Владимирович является очень опытным преподавателем, с которым легко найти общий язык.
Дмитрий Владимирович Дорохов
Матвей - достаточно сильный студент, способный заниматься самостоятельно. Моя задача была натолкнуть его на мысль, задать направление, чтобы он в моей помощи не нуждался. Но, тем не менее, с удовольствием помогу ему, если он ко мне обратится за помощью.
Ирина Титова

Физическая химия
Занятие мне понравилось. Хороший специалист. Один раз позанимались, просто он не совсем разбирается в моей теме, которую я хотел уточнить.

Наталья Геннадьевна
Нина Леонидовна

ФизикаЕГЭ по физике
Мнение моё немного неоднозначное. С одной стороны, Дмитрий Владимирович – живенький и активный педагог, с другой – сдвигов и результатов каких-то особых я у ребёнка не увидел, потому что подход преподавателя к работе был немного хаотичный. Я привык к тому, что репетитор занимается по определённой системе. Есть задачи, и они решаются. Нужно работать на то, чтобы одно и другое ликвидировать, а с Дмитрием Владимировичем, мне показалось, они занимались всем и ничем одновременно. Предмет он свой знает, но с точки зрения эффективности всё прошло как-то неоднозначно. Возможно, я недостаточно объективен в чём-то, но некоторые вопросы у меня после их обучения остались. Может быть, причина в том, что Дмитрий Владимирович не является школьным учителем. Не то, что педагог он совсем плохой, но осадочек определённый у меня остался.

МатематикаВысшая математика
Ярослава
Органическая химия
С Дмитрием Владимировичем было около 5 занятий, мы не нашли общего языка, и давал он мне не тот материал, который я хотела бы.

ФизикаЕГЭ по физике
Аексей

Эдуард
ХимияЕГЭ по химии
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дмитрий Владимирович умный, знающий предмет, но к сожалению совсем не имеющий определенного плана занятий с учеником. У него большой багаж интересных задач, включая логические. Но к сожалению к заявленной цели (устранение пробелов в знаниях ребёнка) шли извилистыми тропами. Возможно это связано с тем, что он не преподавал математику ни в школе, ни в другом учебном заведении, и просто не хватает такого рода опыта.
Варвара Николаевна
МатематикаОГЭ по математике
Дмитрий Владимирович - великолепный педагог по математике и химии. Он реально очень умный, очень много знает. После двух уроков Настя сразу восполнила свой пробел по химии, стала знать этот предмет, как и говорил Дмитрий Владимирович. Он пользуется очень грамотными материалами, дает хорошие рекомендации. Но Дмитрий Владимирович очень разговорчивый, Настя морально не выдерживает. Девочка перегружена по времени, у неё много и других дел (подготовка к ОГЭ по другим предметам), нам нельзя терять время зря, хочется своевременно закончить урок и быть свободным, перейти к другому занятию.
Нина Васильевна
ХимияЕГЭ по химии
Химия
У меня положительное мнение о сотрудничестве с педагогом. Дмитрий Владимирович - грамотный преподаватель, благодаря ему я заметно повысила свои знания по химии, сдала тест в университете. В основном мы разбирали мои материалы. Наши занятия длились недолго, но, теперь я отлично разбираюсь в предмете и получаю хорошие оценки.
ФизикаОГЭ по физике
Ольга Олеговна

Надежда Анатольевна
МатематикаФизикаХимия

Физика
Преподаватель физики Дмитрий Владимирович уже отзанимался с нами, у нас были локальные проблемы по предмету, но с помощью репетитора ребенок преодолел все, подтянулся, получил "5" - это самый лучший результат в классе! Он ещё выполнил какую-то работу на сайте физтеха, получил премию!

МатематикаЕГЭ по математике
Лариса Яковлевна