2. Дорман Елена Вячеславовна

Математика, физика, информатика

Отзывы: Елена Вячеславовна Дорман

Ульяна

МатематикаЕГЭ по математике
Мы очень довольны работой Елены Вячеславны ! Дочка в вострорге ! За короткий промежуток времени, начиная с нуля , заполнили все пробелы в знаниях. Дочка говорит , что объяснят очень доступно и легко! Дочь сдала ЕГЭ на 5 , 18 баллов из 20 ! Это заслуга только репетитора !

МатематикаФизика
Физика
У нас был период сотрудничества, месяца четыре. Потом ребенок подтянулся, и мы прекратили занятия. Остались довольны. Успеваемость лучше стала, все встало на места. Сейчас сами справляемся.
Лада

ФизикаОГЭ по физике
Анастасия Леонтьевна

Нелли

МатематикаФизика
Мы очень довольны работой Елены Вячеславовны. Очень ответственный человек,объясняет доступно и понятно. Дочка занимается с ней с удовольствием. Оченки в школе стали лучше.

ФизикаОГЭ по физике
Мария63
МатематикаОГЭ по математике
Недавно стали заниматься с Еленой Вячеславовной поэтому не могу еще дать полной оценки, но дочке нравится методика преподавания. Все занятия проходили очень серьезно и результативно. Ребенок очень доволен. Надеемся на высокие результаты! Спасибо!

МатематикаАлгебра
Очень хороший преподаватель, подтянула мальчика по математике. Ему нравится, как она объясняет, говорит, что все понятно и другого педагога не надо. В школе результаты очень видны: были двойки, теперь учится на тройки. С Еленой Вячеславовной раньше занимались регулярно, а сейчас встречаемся время от времени, когда надо подтянуть ребенка по предмету.
Мы бы рекомендовали данного специалиста, Елена воспитанна, профессиональна, терпелива. Результат достигнут. Стоимость соответствует результату. Будем продолжать заниматься с педагогом.
Физика

МатематикаФизикаИнформатика