2. Донская Екатерина Павловна
  3. Отзывы: Донская Екатерина Павловна

Екатерина Павловна Донская

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Екатерина Павловна Донская

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Екатерина Павловна подготовила сына к итоговому сочинению. С задачей справилась отлично, несмотря на короткий срок (было у нас менее 3х месяцев)!
ВПР по русскому языку
Внимательный ,отзывчивый преподаватель. Сразу определила участки на которые нужно особо обратить внимание.

Русский язык
Екатерина Павловна, прекрасный педагог. Отличная подготовка дочери к ОГЭ. Получен наивысший балл. Педагог очень грамотно нашла подход к ребенку, указала на моменты, которым стоило уделить внимание. Легко и доступно объясняет. Дальше продолжим занятия по подготовке к ЕГЭ и только с Екатериной Павловной. Она профессионал своего дела. Огромное спасибо за Ваш труд. Рекомендую.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Замечательный педагог ! Не просто талантливо доносит предмет , а и умеет заложить в голову автоматизм правильных ответов
Екатерина Павловна сумела найти индивидуальный подход к сыну. За короткий срок, буквально «разжевала» ему все правила . Умело привила ему желание заниматься . В результате , мальчик , от которого отказывались учителя , сдал ОГЭ на высокий бал . И в дополнение к этому, чувствовал себя уверенно и спокойно .
Огромная благодарность
Очень рекомендую !
Inna

ОГЭ по русскому языку
Екатерина Павловна совершила невозможное - за месяц выявила и подтянула ВСЕ пробелы в знаниях русского языка дочери, которых было не мало)))
В итоге после пробного ОГЭ, за которое дочь получила двойку, она написала ОГЭ на ПЯТЬ, за что еще раз спасибо Учителю.
Дочь с удовольствием занималась русским языком, поверила в свои силы и, наконец, научилась писать сочинения.
И мне, как маме, было очень приятно общаться с педагогом. Екатерина Павловна - приветливая, очень не равнодушная и деликатная, обязательно продолжим занятия!
Смирнова Елена Александровна
ГВЭ-11 по русскому языку
Ужасно! Отказалась от заказа даже не предупредив заранее! Стыдно за таких учителей...
Лена
ЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое за проделанную работу! Благодаря Екатерине Павловне сдала русский на 87 баллов. Она именно тот педагог, который искренне хочет объяснить тему, а не просто заработать. Очень часто задерживались на занятиях, иногда и по 30-40 минут, чтобы отработать ошибки!)

ЕГЭ по литературе
Начала подготовку с Екатериной Павловной в апреле, до егэ оставалось совсем чуть-чуть. На занятиях писали много сочинений (с этим было больше всего проблем), делали тестовую часть, самостоятельно повторяла пройденный материал. Как итог, сдала литературу на 91 балл!!!
Да, у меня был не нулевой уровень, до уроков с Екатериной Павловной я занималась сама, но была совсем не уверена в своих знаниях. Считаю, что именно последние месяцы сыграли бОльшую роль в моей подготовке. За короткие сроки педагог помогла повторить изученное, доступно и интересно объяснила упущенное, придала мне уверенности перед первым для меня экзаменом!
Огромное Вам спасибо, Екатерина Павловна!!!
Ярослав Челомбитько
ЕГЭ по русскому языку
Несмотря на разницу во времени (7 часов), удавалось заниматься в удобное для меня время. Провели несколько занятий непосредственно перед экзаменом, выявили слабые стороны и поработали над ними. Результат - 98 баллов. Спасибо Екатерине Павловне за работу!
Далила

Очень хороший, опытный учитель;
Все понравилось!
Работает на результат, спасибо ☺️

Русский языкОГЭ по русскому языку
Индивидуальный подход, требовательность, ответственность, большой опыт

ЕГЭ по литературе
За три месяца Екатерина Павловна подготовила меня к сдаче ЕГЭ по литературе с нуля. За три месяца мой средний результат с 10-15 баллов повысился до 70-75

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мой сын занимался с педагогом Екатериной Павловной подготовкой к ЕГЭ по русскому языку. Сын сдал ЕГЭ на 86 баллов. Результатом мы довольны, так как сын раньше особо не занимался русским языком.
Была подготовка сначала к зачетному сочинению, потом к тестовой части и сочинению ЕГЭ.
Педагог все подробно объясняла и разбирала, иногда даже занималась дольше запланированного. Вся информация давалась структурированно и в необходимом количестве, педагог могла удержать внимание сына, который обычно легко отвлекается.
Хотела бы сказать большое спасибо педагогу и пожелать успехов в работе!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Екатерина Павловна за три месяца прекрасно подготовила мою дочь к сдаче ОГЭ по русскому языку. Результат - 31 балл из 33 возможных. Занятия проходили дистанционно в интенсивном темпе два раза в неделю по часу. Доброжелательное и вместе с тем серьезное отношение Екатерины Павловны к дочери покорили ее ❤️

Русский языкОГЭ по русскому языку
Екатерина Павловна великолепный репетитор!!! Я бы сказала Учитель с большой буквы!
Моя дочь занималась с ней несколько месяцев (нужна была подготовка в ОГЭ). Занимались 2 раза в неделю по 1 часу. Когда дочь начала заниматься ее знания по орфограммам и прочим правилам были на уровне 2,5. При этом ребёнок грамотный от природы)
Екатерина Павловна совершила невозможное! ОГЭ сдано на 29 баллов! Это чистая 5!
Дочь после каждого занятия говорила, что все усвоила и искренне радовалась своим успехам.
Екатерина Павловна, Спасибо огромное!
Планируем продолжить занятия в 10 и 11 классе)

ЕГЭ по русскому языку
Мне понравилось, как точно учитель объясняет материал.

Русский язык
Екатерина Павловна профессионал своего дела, она отлично подготовила нас к ЕГЭ, мы очень довольны и благодарны ей!
Большое спасибо!
Русский язык
О результатах говорить пока рано. так как занимаемся около 3-х месяцев. Педагог доброжелательная, всегда готова к обсуждению. Нашла подход к ребенку

Русский язык
Сыну очень понравилась преподаватель. А особенно её подход к донесению информации до ребенка у которого каша в голове. Можно сложный материал донести так просто, что сын даже не ожидал. Надеемся на продуктивную и продолжительную работу.
Зарина

ЛитератураЕГЭ по литературе
Занимаемся подготовкой к ЕГЭ по литературе. Сыну педагог нравится. Домашее задание выполняет с интузиазмом. Ранее в любви к книгам замечен не был, но благодаря Екатерине Павловне начал читать. Спасибо.
Мехак

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я закончила с этим репетитором заниматься еще в середине марта, потому что я сдавала русский досрочно. Я сдала ЕГЭ на 70 баллов. Я очень довольна, потому что русский у меня был очень плохо. Преподаватель требовательная, с ней легко найти общий язык. Все делали: решали тесты и также, где были у меня ошибки, она мне давала правила.

Русский язык
Впечатления хорошие. Уже закончили занятия. Занимались до конца учебного года. Репетитор по школьной программе подтягивала. Пунктуальная, доброжелательная педагог. Все хорошо. Результаты были.

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе
Ольга Владимировна

Гюзель

Гюзель
ЕГЭ по литературе
Мне планировали подтянуть знания по литературе и мы подтянули . Сдали литературу на 68 баллов . Правда, все равно попали только на "платку"
Оплата за услуги мне показалось адекватная
Да , я порекомендую друзьям .

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хороший репетитор. Очень строгая, очень ответственно относится к своему предмету. У нее четкая позиция, что если ты работаешь, то будет результат, если нет, то и не надо чего-то ждать, она серьезно ко всему относится. Я сдала ЕГЭ на 72 балла.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Она интенсивно полтора часа занимается с ребёнком. Занимаются по её материалам, потому что в школе у нас не очень много преподают русский, всего два раза в неделю. Если раньше сын писал тесты, срезы знаний и делал 7-9 ошибок, то теперь 2 или 3 от силы.
Ольга Владимировна

Неля
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хороший педагог! Екатерина Павловна профессиональна, нашла контакт к дочери, грамотно, чётко давала материал. Она может доступно объяснить любую тему. Учитывая, что мы занимались всего три месяца, мы существенно подняли свой уровень знаний. На ЕГЭ по русскому языку Ира получила 72 балла.
Русский язык
Екатерина Павловна готовит дочь к ОГЭ, занятия проходят очень интенсивно. Если раньше ребенок писала тесты на тройки и четверки, то теперь только на пятерки. Безусловно, у нее стало больше уверенности в себе, в своих знаниях, текущие оценки по предмету стали стабильнее. Педагог прекрасно справляется с поставленной задачей. Нам она очень нравится.
Алиса Евгеньевна

Ирина Александровна

Анжелика
Заур
Радмир
Русский язык
Мы занимаемся всего месяц с педагогом. Екатерина Павловна зарекомендовала себя с хорошей стороны. Она знающий педагог, хорошо владеет своей дисциплиной. Материал преподносит доступно и подробно для ребёнка. Репетитор всегда готова к занятиям, проводит их качественно. Заниматься с педагогом ребёнку нравится, а это самое главное.

Альбина
Ольга Васильевна