1. Спортивные тренеры

Анастасия Донина

Многоборье, прикладные виды спорта, ОФП

Отзывы: Анастасия Донина

Стретчинг
Анастасия замечательный тренер! Занимается на данный момент с моей дочкой растяжкой онлайн. Помимо самого стрэтчинга прыгают на скакалке, выполняют различные упражнения на равновесие и т.д (все, что необходимо нам для фигурного катания) Требовательная, энергичная, участливая. Все как нужно!! Мы довольны очень! Дочке нравится)

Художественная гимнастика
Замечательный специалист, знающий специфику своего вида спорта, показал ребёнку всю биомеханику элементов, теперь у ребёнка есть понимание того, как делать сложные элементы. Указала на все ошибки при растяжке. Будем сотрудничать с тренером на постоянной основе.

Художественная гимнастика
Требовательный тренер, рассказала и показала всю технику выполнения элементов. Ребенку очень нравится заниматься. Рекомендую тренера, как грамотного специалиста в сфере физической культуры и спорта.

Хореография для художественной гимнастики
Отлично! Занимаемся с Настей около месяца,все нравится.Пунктуальный и очень внимательный тренер,задаёт дз и проверяет их онлайн.Работаем на результат!
Стретчинг
Анастасия провела несколько тренировок с моей дочкой, она занимается фигурным катанием.
Занятия понравились, дочка с удовольствием занималась, рекомендую Анастасию, как грамотного тренера!
Алина Зубкова

Художественная гимнастика
Анастасия Алексеевна грамотный педагог, быстро нашла общий язык с ребенком, многофункциональна в своей компетенции , постоянно демонстрирует большой спектр знаний и умений, будем заниматься еще долго с таким тренером💐

Художественная гимнастика
Рекомендую тренера, очень добросовестный, голос поставленый - ребёнок беспрекословно выполняет все задания. Ответственный, быстро нашла подход к ребёнку.

ОФП
Анастасия занимается с двумя моими мальчиками 7 и 6 лет. Занятия насыщенные и цели наши - гибкость, растяжка - постепенно достигаются. Тренировки - это не прогулки с мороженным. Детям должно нравится, но они должны и уставать. Все это тренер нам дает.
Художественная гимнастика
Понравилось выстраивание границ между тренером и ребёнком, нацеленность на результат. Не ведётся на детские манипуляции.

Хореография для художественной гимнастики
Спасибо большое за специалиста. Занимаемся хореографией для художественной гимнастики. Высококвалифицированный специалист сразу понравился и нам и ребенку. Очень довольны выбором. На втором занятии Анастасия уже выставила определённые цели для ребенку, подготовила план тренировок на длительный период. Тренер постоянно проводит контроллинг домашнего задания онлайн, это все было включено в стоимость одного часа занятия. То есть за каждодневную проверку дополнительных заданий, мы не платим, только час занятия. У ребенка значительно вырос результат, понимает терпеть зачем она все это делает, больше мотивации стало. Еще раз спасибо большое, будем все рекомендовать этого специалиста

Анастасия пунктуальна, ответственна, ребёнку нравиться занимаеться, уровень спортивной подготовки вырос, отмечает сам ребёнок; от себя могу сказать, что всегда идёт на встречу, даёт грамотные советы, я бы рекомендовала этого специалиста!

Анастасия, высоко квалифицированный специалист, подход к ребёнку правильный подобрала, отправляет каждый день задания и проверяет, а так же аргументирует ошибки, очень требовательный тренер. Будем заниматься с Анастасией еще очень большое количество времени, надежный специалист, ребёнок счастлив

Художественная гимнастика
Дочери нравится заниматься с Анастасией. Быстра нашла подход, доходчиво объясняет, профессионал своего дела.

Художественная гимнастика
Анастасия отличный тренер, доходчиво объясняет ребёнку как правильно выполнять элементы, помогает улучшить растяжку , исправит неправильный шпагат! Мы очень довольны сотрудничеством

Художественная гимнастика
Анастасия профессионал своего дела.А главное есть огромное желание помочь и научить ребенка!Мы занимаемся уже месяца с ней ...есть отличные результаты ,они явно заметны)Она объясняет, как правильно выполнять упражнения, всегда поправит. Поясняет, какие группы мышц в данный момент работают и как правильно делать, чтобы упражнения были эффективны.У Анастасии есть все очень важные качества как для тренера .И как человек очень пунктуален, вежливый ,внимательный ...всегда можно написать и посоветоваться !Будем с этим тренером надолго )!Спасибо вам огромное Анастасия.
Александр Паук

Художественная гимнастика
Настя , грамотный и квалифицированный специалист
Занятия по растяжке очень продуктивны
Огромное спасибо
Художественная гимнастика
Территориально Анастасия проживает на достаточном удалении, что не позволит нам оперативно подстраиваться под изменения в расписании детей. Поскольку в планах несколько тренировок в неделю, указанное обстоятельство имеет ключевое значение при принятии решения о дальнейшей работе со специалистом. С Анастасией к сожалению мы не сможем сотрудничать.