2. Долуда Юрий Александрович
  3. Отзывы: Долуда Юрий Александрович

Юрий Александрович Долуда

Английский язык, экономический английский, ВПР по английскому языку

Отзывы: Юрий Александрович Долуда

Прекрасный преподаватель!!!!

Английский язык
Лучший репетитор!!!!Двое моих детей занимаються уже три года!!
Юрий Александрович Долуда
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ О МОЕЙ РАБОТЕ.
больше практики
Юрий Александрович Долуда
у КЛИЕНТА БЫЛ НУЛЕВОЙ УРОВЕНЬ ВЛАДЕНИЯ АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ ПОЭТОМУ МОИ ПОПЫТКИ ДОХОДЧИВО ОБЬЯСНИТЬ СЛОЖНЫЕ ЛЕКСИЧЕСКИЕ И ГРАММАТИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕСЯ В ДОМАШНЕМ ЗАДАНИИ ЧТО ТРЕБОВАЛ КЛИЕНТ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛИ ОБРЕЧЕНЫ НА НЕУДАЧУ.

Арсений

Английский язык
Юрий Александрович отличный преподаватель, ответственно подходит к каждому занятию, подбирает необходимые темы, отвечает на все вопросы, имеет колоссальный опыт. Настоятельно рекомендую.
Спасибо.
Мила
Английский язык
Очень хороший специалист и добрый, позитивный человек! Занятие пролетело незаметно и очень интересно! Спасибо!
Спасибо.

Замечательный преподаватель!
З Спасибо
Вованус Шутов

Английский язык
Настоящий профессионал своего дела, вызывающий огромное уважение! Редко встретишь такого преподавателя! Огромнейшее спасибо!!
Ольга Воробьева

Английский язык
Спасибо большое Юрию Александровичу за внимание, теплое, уважительное отношение к ребенку. И конечно за его профессионализм. Четко, доступно был проведен урок, который заинтересовал ребенка. Это пунктуальный, ответственный человек, который, я уверена, никогда не подведёт. С полной ответственностью ставлю ему 5+!
Английский язык
за период проведенных занятий с сыном, видно, что репетитор умеет налаживать контакт с подростками, помогает поверить в себя. Все отлично. Спасибо.
Английский язык
Ожидания оправдались. Спасибо большое!

Английский язык
Юрий Александрович - отличный педагог. Репетитора рекомендую. Помимо школьных заданий, старается дать материал, выходящий за рамки программы, с ним очень комфортно общаться.
Альберт

Рузанна

Наталья Юрьевна

Английский язык
У нас отметка повысилась, была тройка, стала четверка твердая. Репетитор объясняет все очень хорошо. Это человек старой закалки, и объясняет, не как в школе, где перескакивают с пятого на десятое, а конкретно, четко, системно. Занимаются и помимо школьной программы, он со своими учебниками приходит дополнительно. Ну и домашнее задание делают, педагог старается объяснить поглубже. Это тоже нравится.
Английский языкРазговорный английский язык
Он очень опытный, старой закалки. Я такого и искала. Были результаты у сына: он все учил, делал, словарный запас улучшился. Они что-то там пересказывали. Он рекомендовал оригинальные материалы, не те, которые у нас растиражированы для обучения, а именно оригинальные. Я сама в интернете их находила, распечатывала, была очень довольна материалами – они прямо такие английские.
Что касается его личных качеств, могу сказать, что он такой, знаете, интеллигент старой закалки. Все всегда вовремя было. Хочу отметить, что мы с ним договорились, и он раз в неделю звонил мне и рассказывал об успеваемости.
Анастасия Валерьевна

Английский язык
Занимается с сыном уже 6 месяцев. Есть результат. Благодарю преподавателя.
Английский языкРазговорный английский язык

Английский языкОГЭ по английскому языку
Маринп

Английский язык
С Юрием Александровичем мой ребёнок начал заниматься достаточно недавно, а именно месяц назад, и сразу появился отличный результат, причём занятия начали с нуля.
Очень внимательное отношение к ребёнку, хорошая подача материала, и прекрасные человеческие качества-все это характеризует Юрия Александровича как профессионала с большой буквы.

Английский языкЕГЭ по английскому языку

Наталья Валентиновна

Динара