2. Долуда Ирина Викторовна
  3. Отзывы: Долуда Ирина Викторовна

Ирина Викторовна Долуда

Химия, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по химии

Отзывы: Ирина Викторовна Долуда

Химия
Дочь 8 класс, занимается Ириной Викторовной. Замечательный преподаватель, доступно все объясняет, дочь восторге, будем заниматься дальше!
Химия
Преподаватель знает свое дело на отлично!

ХимияЕГЭ по химии
Пунктуальная, доброжелательная, очень хороший преподаватель.

ХимияЕГЭ по химии
Замечательный преподаватель. Очень хорошо помогла поднотовиться к ЕГЭ. Занятия проходили по согласованности с преподавателем, очень удобно по времени. В любое время дочь могла связаться с Ириной Викторовной и решить любой вопрос. Так как химия была не основной предмет, высоких результатов не ожидали. Но момощь Ирины Викторовны оказалась своевременной. Она помогла восполнить пробелы в школьной программе. Выражаем благодарность преподавателю!!!

Зита

Да. Спасибо!

Химия
Занятия уже прекратились давно. Очень хороший специалист. Я бы ее порекомендовала. Нашла общий язык с подростком 15 лет. Химия подтянулась у ребенка. Оценку заслуживает самую высокую – пять с плюсом. Действительно, очень позитивный, грамотный специалист. Она стоит тех денег, которые берет за свою работу
Сергей, Елена

Андрей Викторович
Татьяна Николаевна

Елена Владимировна
Химия
Преподаватель хорошая. Но то, как сын сдал, это уже его личное дело, как он сам подходил к этому вопросу. О преподавателе мы ничего плохого сказать не можем. Но сдал он, конечно, не хорошо. Я не помню, сколько точно баллов, но ниже порога. Проходной балл он не набрал. Но к педагогу мы претензий не имеем, потому что понимаем, что это не ее вина была. Как она могла, она с ним билась. Занятия проходили регулярно, все в порядке, в этом отношении педагог ничего не нарушала и ничего такого не было. Она очень пунктуальный человек. Насколько она знает предмет, мне сложно сказать, на самом деле, но, судя по ней, я думаю, что она неплохой преподаватель. За работу пять баллов ставить здесь нехорошо бы было, но четверку вполне нормально.
Владимир Викторович
Зоя

ХимияЕГЭ по химии
На самом деле результаты не очень хорошие, на 57 баллов я сдала химию. Скорее, это моя проблема, сама репетитор обучает хорошо, тут я не спорю. Просто в большей части это произошло из-за волнения. На самом деле, преподаватель весьма дружелюбный, находит общий язык с любым человеком, т.е. диалог с ней вести вполне себе удобно, приятно общаться. Получается, что она ко мне приезжала, мы проверяли мое домашнее задание, которое она давала; разбирали, что получилось, что не получилось, потом проговаривали все темы, которые у меня получаются хуже всего, и потом по моему желанию прорешивали варианты. Она, конечно, тоже давала варианты, но больше всего мы акцентировали внимание на тех темах, которые мне давались сложнее всего.
Инна Владимировна

ХимияЕГЭ по химии
Долуда Ирина Викторовна - знающий специалист. Она сама имеет очень высокие знания по предмету и может преподносить их понятным языком. Я начала лучше понимать химию. Прорешенные варианты ЕГЭ очень помогают в освоении школьной программы.
Елена Александровна

ХимияЕГЭ по химии
Ирина Викторовна - компетентный специалист в своём деле. Материал она преподаёт доступно, и на все вопросы я получаю адекватные ответы. Я готовлюсь с ней к ЕГЭ по химии, результата будет известен позже. Изначально у меня были материалы для обучения, которые я заранее собирала для подготовки к экзамену, также у репетитора есть различная литература.

Полина, Марина Анатольевна
ХимияОрганическая химия