2. Долин Станислав Алексеевич
  3. Отзывы: Долин Станислав Алексеевич

Математика, алгебра, геометрия

Отзывы: Станислав Алексеевич Долин

Елена Николаевна

Отличный преподаватель , который сразу нашел подход к детям. Дети сказали , что очень понятно все объясняет, гораздо доходчивее , чем в школе . За пару месяцев, у обоих детей вырос средний бал по математике. Спасибо !
Даша Петрущенко
Хороший репетитор , доходчиво объяснил большой объем материала , за один урок.👍🔥
Кадрия
ОГЭ по математике
У нас девочка- 9 класс. Есть пробелы по темам, которые проходили ранее, в других классах. А также готовимся к ОГЭ. Станислав объясняет очень доходчиво, просто и легко. Ей становится понятно. Пропал страх к этому предмету. А я считаю, что это главное. Так как побороть страх и неприязнь к предмету, это, наверное, даже важнее чем оценки! спасибо!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мой сын занимается со Станиславом совсем недавно и очень доволен занятиями. Сын задаёт вопросы по темам, которые плохо понимает и получает грамотный ответ. Начали разбирать вторую часть ЕГЭ ребенку все становиться понятно после объяснения Станислава.
Приступили к занятиям, объяснения понятные, формат работы с электронной доской весьма удобный.
Аналитическая геометрия
3 переноса, в итоге ни одного состоявшегося занятия. Целых 5 потерянных дней поиска специалиста, 3 попытки получить положительный отзыв. Спрашивается, за что его оставить? За занятия, которых не было? Очень интересно
Станислав Алексеевич Долин
Да, простите по семейным обстоятельствам я не смог взять Ваш заказ. За что я извинился и предупредил.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

С первого урока нашёл подход к ребёнку!!!!!
Занятия очень интересные.
Ребёнок сказал вот бы в школе так учили!!!!!!
Руденко Светлана Эдуардовна

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный специалист! Материал был предоставлен в срок, все выполнено качественно), рекомендую

Станислав прекрасный специалист ) Все замечательно объясняет, если я где-то туплю, помогает понять, что к чему!) Отвечает на все вопросы, приводит примеры!

Я пришел с запросом на теорию категорий и логику. Со Станиславом мы вспомнили основания теории множеств, причины возникновения теории категорий, аксиоматику теорий категорий. Разобрали несколько типов категорий, принципы их построения. Разобрали, что такое транзитивность, рефлексивность, морфизм, автоморфизм, обратный морфизм.

Большое спасибо! :)

Спасибо, Станиславу за отличную работу! Все очень легко и доступно объясняет. Как оказалось на электронной доске очень удобно работать:)
Гаянэ Тигранян

Качественно подготовились
Спасибо большое 😊

Очень грамотный специалист! Смог объяснить, тот материал, который я никак не могла усвоить в школе. В заданиях показывает творческий подход :) Спасибо Вам огромное Станислав Алексеевич!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень ответственный репетитор, быстро нашёл подход к ребёнку, всегда на связи и переживает за результат, быстро удалось подтянуть знания по алгебре и геометрии за 10 класс, Надеемся на дальнейшую работу
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занятиями довольны. Станислав грамотный преподаватель со своей методикой преподавания, которая позволяет определить уровень ученика, его сильные и слабые стороны, индивидуальный подход к обучению. Обучение проходит дистанционно, с использованием технических средств, что делает занятия ещё более интересными. Дети стали чувствовать себя увереннее в материале, математика не вызывает теперь чувство страха. Спасибо за это Станиславу. Будем с удовольствием продолжать заниматься.
Анна Лучинова

Спасибо за подготовку к экзамену . Преподаватель очень понятно и просто обьясняет темы . Рекомендую! ☺️

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Все доступно и понятно объясняет❣️
Хороший преподаватель. Доходчиво объясняет материал, повторяет несколько раз, если что-то непонятно

Все очень понравилась. Дочка в восторге, говорит, что теперь любит математику.
Многие темы, которые были не понятны, теперь понимает.

Хочу выразить огромную благодарность Станиславу за подготовку к экзамену в Университете, благодаря занятиям, хорошо поняла тему и научилась видеть свои ошибки! Прекрасный преподаватель, очень понятно объясняет, все четко, структурировано, каждая минута занятия используется по делу. Большое количество материалов по каждой теме. Всем, кто ищет преподавателя по математике, очень советую! Результат точно будет! Станиславу огромное спасибо за терпение и отношение к делу!
Юлиана

Алгебра
Тщательно прорабатывает материал. Усвоение пройденных тем у дочери, после занятий хорошее. Уже есть успехи в оценках в школе.

Была проблема с интегралами. Пересмотрел много видеоуроков, так и не понял ничего
Одно занятия с данным репетитором - я удивился, но, все понял.
Очень рекомендую, легко, просто, без лишней информации научит 👌
Alexey Samsonov
Всё супер, Рекомендую 👍
Тамерлан

Всегда верил в начинающих преподавателей! Нужно было в короткий срок изучить блок разных тем, которые на учебе мы изучали полтора месяца. Станислав наглядно и кучей файлов поведал обо всех тонкостях и лайфхаках как искать обратную матрицу. Очень много информации на будущие темы. С преподавателем сразу нашли общий язык. Разница в возрасте, которая практически отсутствует, снимает все барьеры. Всем рекомендую.
Геннадий

ОГЭ по математике
Сын готовится со Станиславом к ОГЭ. Занимаемся дистанционно. В начале сомневался, будет ли эффективно дистанционно, но занятия проходят на онлайн доске, с учебниками, сыну нравится и это удобно. Станислав объясняет доходчиво, ребёнок начал разбираться в сложных темах. Будем заниматься дальше!