2. Долгова Вероника Олеговна
  3. Отзывы: Долгова Вероника Олеговна

Вероника Олеговна Долгова

Английский язык, турецкий язык, юридический английский

Отзывы: Вероника Олеговна Долгова

Английский язык
Провели пока один урок. Сын ученик 6го класса. Контакт с ребёнком найден. Будем сотрудничать и далее. Спасибо.
Английский язык
Замечательный репетитор ! Занималась в течение учебного года с двумя сыновьями, старший 5 класс, младший 1 класс. Нашла общий язык с каждым ребёнком. Поставленные задачи выполнялись. Всегда пунктуальна! Рекомендую!
Ольга Валерьевна
Ольга Валерьевна

Английский язык
Милая, доброжелательная, но нашла подход к ребенку. Девочке было не интересно.
Джамала

Лиана
Английский язык
Нам очень нравятся занятия с Вероникой. Она очень быстро нашла общий язык с ребенком. И самое важное, что у сына появилось желание учить язык. Он с удовольствием выполняет домашние задания и запоминает все, что она говорит. Мы занимаемся чуть больше месяца, и с радостью продолжим занятия дальше. Мы искали именно такого репититора.
Английский язык
Очень приятная девушка. Сразу нашла с ребенком общий язык. Ему нравились с ней занятия. Стоимость услуги соответствовала результату.
Мы рекомендуем специалиста своим друзьям.
Спасибо.
Ася
Светлана Владимировна
Английский язык
С Вероникой Олеговной моя дочь занимается только месяц, но даже за это время можно сказать, что репетитор именно для нас. Отзывчива, внимательна, сразу нашла подход к ребёнку. Ребёнок с удовольствием занимается с Вероникой Олеговной и ждёт встречи с ней. Будем заниматься с Вероникой Олеговной и дальше.
Английский язык
Перед нами стояла задача показать, что изучение иностранного языка, действительно, может быть интересным и полезным. Вероника
с ней справилась на ПЯТЬ. После нескольких уроков ребенок почувствовал уверенность в своих силах и теперь задумывается об изучении второго иностранного языка.