2. Дробышев Даниил Александрович
  3. Отзывы: Дробышев Даниил Александрович

Даниил Александрович Дробышев

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Даниил Александрович Дробышев

Очень классный преподаватель по GMAT! Я готовилась с Даниилом Александровичем к одному из этапов собеседований в большую четверку (тест по аналогии с gmat), сдала. В будущем планирую продолжить подготовку для поступления на MBA. Даниил Александрович очень понятно объясняет структуру вопросов, на занятиях мы все очень подробно разбирали. У меня было все для успешной подготовки. Очень понравилось общение, всегда на позитиве :)
PS Готовились мы месяц. Рекомендую всем, кто хочет сдать gmat!
Полина Зеленская

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуGMAT
Отличный преподаватель с продуманным, систематичным подходом.
Английский язык
Даниил Александрович производит очень приятное впечатление в общении.
Английский язык
Достойный педагог. Вовлечен, стремится довести ученика до высшего уровня, устраивает промежуточные тестирования, по итогам меняет тактику. Рекомендуем!

Английский язык
Данил Александрович отличный преподаватель . Сын в восторге от получаемых знаний. Готовимся к сдаче теста ENGLISH TOLC . И повысить уровень до B2. Рекомендую преподавателя .

GMAT
Это действительно лучший преподаватель, которого можно было найти! Крайне структурированная и эффективная работа!
Определенно рекомендую!

Английский для дошкольников
Занимаемся с Даниилом достаточно долго, очень довольна подходом к обучению, много речевых навыков и грамматических заданий, слышит все просьбы. Кроме того, уроки проходят интересно, даже записали недавно песню с дочерью, которую она сочинила сама на английском, а Даниил наложил музыку и создал трек! Рекомендую!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Даниил Александрович дает обьективную оценку текущего состояния дел и настойчиво ведет к улучшению, методично и глубоко прорабатывая все темы - до тех пор, пока не добьется вместе с учеником результата; высокая дисциплина, умение мотивировать ученика, выстраивая при этом корректные и уважительные отношения учитель-ученик, много и разговорных занятий и письменных на грамматику; мы очень довольны результатом- у нас егэ английский выше всех предметов 83 балла. несмотря на постоянные пропуски сыном 10-11 класс школы

Английский язык
Прекрасный преподаватель! Имеет большое количество материалов к разным экзаменам. Даниил Александрович принимает во внимание просьбы учеников о формате и плане занятий (чему стоит уделить больше внимания, что можно опустить). За короткий срок были достигнуты высокие результаты благодаря занятиям

Английский языкIELTS
Даниил Александрович - прекрасный преподаватель, обладающий прекрасным знанием предмета и умеющий мотивировать ученика на эффективную работу. Два моих ребенка занимались с ним английским языком 2 раза в неделю в течение полугода. Дети готовились с сдаче ОГЭ по английскому языку. Оба ребенка сдали ОГЭ на 5-ки! Кроме того, Даниил Александрович ведет активный, интересный для ребят образ жизни, много времени уделяет спорту. Детям с ним было очень интересно общаться, что придавало больше стимула для общения на английском и вне уроков. Я искренне благодарна Даниилу Александровичу и рекомендую его всем, кто хочет хорошо знать английский.
Помог в короткое время подготовиться к IELTS и GMAT
Много материалов, доходчиво объясняет и показывает ловушки экзаменов
Спасибо большое ☺️
Очень всё понравилось, хороший специалист.
Английский язык
Хочу выразить благодарность Даниилу Александровичу! Так как для работы мне требовалось знание военных терминов, то моей просьбе занимались по учебнику Л. Л. Нелюбина. Преподаватель понимает военное дело, доходчиво объясняет материал в абсолютно новой области для студента и методически правильно проводит обучение на языке преподавания.
Александр Арсентьев

Английский языкОлимпиады по английскому языку
Занимались юридическим английским . Интересно ведёт урок . Всё понравилось .
Агата
SAT
Нужна была подготовка к SAT. Даниил Александрович очень хорошо понимает структуру экзамена, на основе пробных тестов выявляет слабые и сильные стороны студента. Так же немаловажно, что занятия проходят на английском языке, что позволяет учиться анализировать материалы экзамена на языке без дополнительного перевода. Все учебные пособия я получала в формате пдф, что крайне удобно. Пару раз переносили занятия, Даниил реагировал крайне дружелюбно и шел навстречу.
Светлана Соколова

Прекрасный преподаватель! Подготовил к экзамену в ВУЗе ( юридический английский). В меру требовательный, умеет заинтересовать предметом и найти контакт с учеником.
Английский языкОлимпиады по английскому языку
Хороший преподаватель! Занимался с сыном. Подтянул грамматику.

Английский язык
Я, как мама ребёнка с «ленцой», могу сказать, что это лучший наш репетитор, мы с ним брали пробное и уже занимаемся второй год, не прерываем занятия даже на летних каникулах!!! Очень грамотный педагог, способный не только донести материал, но и заинтересовать любого ребёнка, пунктуальный, воспитанный. Всегда идёт навстречу, если нужно перенести занятие или подготовиться к сложной контрольной работе. Мы занимались и у нас дома, сейчас по zoom, результат всегда отличный! Начинали заниматься, чтобы не отставать по школе, теперь, чтобы совершенствовать знания!!! Однозначно рекомендую!!!

Английский языкB2 First
Огромная благодарность Даниилу Александровичу за помощь к подготовке к экзамену FCE. Преподаватель помог мне подтянуть уровень языка и прийти на экзамен без мысли "Что я здесь делаю?". Занятия проходили по Zoom'у. Было очень удобно и комфортно.
Глеб

Английский языкTOEFL
Готовилась к TOEFL iBT, начав подготовку всего за 2 месяца. За этот короткий срок Даниил очень быстро определил мои слабые стороны и значительно продвинул навыки. Время в уроках тратилось очень эффективно, при этом, помимо тренировки заданий по формату, мы успевали поработать над произношением. Помимо прочего, преподаватель провел со мной несколько пробных экзаменов, чтобы я смогла оценить свои силы в максимальной приближенности к реальным условиям, что мне очень сильно пригодилось.
В общем, мы прошли путь от полного непонимания мною экзамена до 108 из 120 баллов за TOEFL с первой попытки :) очень рекомендую
Кузнецова Полина

Юридический английский
Прекрасный специалист! Я в восторге!

Юридический английский
Английский языкОГЭ по английскому языку
Артем Николаевич

Английский язык
Сыну нравятся уроки, оценки по английскому в школе стали гораздо лучше. Основная цель уроков была помочь Егору начать общаться на английском - результатом мы довольны! Данил Александрович - пунктуальный и ответственный преподаватель. Конечно, мы и дальше будем продолжать занятия.
Экономика на английском языке
Данил Александрович очень хороший преподаватель, который отлично и доступно объясняет, рекомендую этого преподавателя всем!!!