2. Филатова Маргарита Эрнестовна
  3. Отзывы: Филатова Маргарита Эрнестовна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Маргарита Эрнестовна Филатова

Английский язык
Проработали темы к экзамену с Маргаритой. Преподаватель точечно объяснила проблемные вопросы. Одного занятия хватило, чтобы во всем разобраться. Спасибо Маргарите! Экзамен сдан на 5.
Маргарита Эрнестовна Филатова
Благодарю, Татьяна! Было приятно с вами поработать!

Английский язык
Дочь занимается с Маргаритой Эрнестовной второй год. Сдали ОГЭ по английскому языку на 5 баллов. Продолжаем заниматься и сейчас, в дальнейшем планируем сдавать ЕГЭ по английскому. Занятия проходят полностью на английском языке, еще дается значительный объем домашнего задания к следующему уроку. Дочери нравятся занятия. Рекомендуем Маргариту Эрнестовну своим знакомым. Огромное спасибо преподавателю за правильность построения занятий и результат!
Маргарита Эрнестовна Филатова
Надежда, спасибо большое за такие теплые и приятные слова! Для меня большая радость их слышать. Спасибо, что выбираете меня!

Куршева Анна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Большое спасибо Маргарите! На следующий учебный год планируем продолжить сотрудничество - подготовку к ЕГЭ. Благодаря Маргарите ребенок значительно повысил уровень разговорного английского, повысилась успеваемость. Маргарита очень хороший педагог может заинтересовать и мотивировать ученика. Ребёнок занимается с большим удовольствием.
Маргарита Эрнестовна Филатова
спасибо вам большое! очень рада нашему сотрудничеству и плодотворному взаимодействию!🤗

Английский язык
Маргарита Эрнестовна просто замечательный преподаватель!!! Всегда на позитиве, всегда спрашивает, что нового и как прошёл день/выходные. Это очень приятно!
Раньше не любила английский, всегда смотрела на время и с нетерпением ждала конца, сейчас просто забываю смотреть на время - настолько интересно и интерактивно проходят занятия! На уроке я достаточно много говорю, что тоже является огромным плюсом и говорит о внимательности преподавателя, так как я просила сделать акцент на разговорном английском, и я заметила, что он улучшился, хотя мы занимаемся всего 4,5 месяца, при моих очень плохих навыков спикера)))
Маргариту Эрнестовну всем рекомендую, уроки никогда не будут скучными, а ее отношение к своим ученикам - максимально дружеское и доброе😊!!!

Английский язык
Маргарита замечательный педагог и человек, что для меня не маловажно. Марго с первого занятия подобрала ко мне подход, заниматься мне интересно, а, следовательно, продуктивно. Наконец в моей голове постепенно раскладываются по полочкам все знания, накопившиеся там неиспользуемой кучей. Стал пропадать языковой барьер, чувствую как говорить становится легче с каждым занятием. Безмерно счастлива, что наконец нашла СВОЕГО преподавателя и теперь верю в успех!
ЕГЭ по английскому языку
Хороший педагог.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Готовимся к ЕГЭ. Я пришёл достаточно поздно, всего за несколько месяцев до экзамена, но даже за такие короткие сроки, нам удалось быстро определить слабые места и начать работу над ними. Я уже четко понимаю структуру экзамена и критерии по которым эксперты оценивают задания. Очень рекомендую преподавателя!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Готовимся к ЕГЭ . Занятия проходят очень интересно , материал быстро раскладывается по полочкам . Маргарита - очень позитивная , легко находит общий язык и прекрасно владеет языком ☺️

Английский язык
Очень рада , что мне удалось найти такого преподавателя. С Маргаритой все уроки пролетают не заметно , очень интересно и полезно) занятия жду с нетерпением . Пунктуальна , использует много интересных и разнообразных материалов . Всегда готова пояснить и ответить на вопросы.
Маргарита Эрнестовна Филатова
огромное вам спасибо! очень рада нашему плодотворному сотрудничеству:)

Английский язык
Остался очень доволен помощью Маргариты.
Все четко, быстро и по существу. В непринужденной и дружелюбной обстановке.
Особенно хочу отметить, что Маргарита подсказала мне ряд юридических оборотов/терминов которые на практике я не применял никогда.
Спасибо. Маргарите и этому сайту.

Английский язык
Маргарита — прекрасный специалист, отлично умеет объяснить материал, видно, что преподаватель с большим опытом. Маргарита очень пунктуальна и вежлива, всегда на сто процентов готова к занятиям. Терпеливо отвечает на все вопросы, обьясняет, пока не станет понятно, даёт дополнительные задания для закрепления проблемных тем. Большое спасибо!
Английский язык
Хочу сказать, что Маргарита Эрнестовна - профессионал своего дела. Если вам нужно получить знания - могу рекомендовать ее.
Очень быстро установился контакт, максимально удобный формат подачи материала. Обучающийся имеет возможность как можно чаще практиковаться в процессе обучения. Уроки проходят в хорошем темпе, материал дается поступательно, логично излагается.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень нравится заниматься с Маргаритой. Готовлюсь к ЕГЭ, за время наших занятий начал лучше усваивать материал, понял структуру экзамена и требования, улучшил навыки разговорного языка. Доволен материалами, предоставляемыми педагогом. Виден опыт в подготовке к ЕГЭ. Преподаватель ответственно подходит к процессу обучения и заинтересован в хорошем результате.
Елена Грачева

Испанский язык
Маргарита замечательный педагог, доходчиво и интересно объясняет материал, доброжелательная, пунктуальная, жизнерадостная, нашла подход к ребенку и заинтересовала в изучении испанского языка. Очень ответственно подходит к подготовке к уроку. Ребенок очень доволен уроками с Маргаритой.