2. Добрина Лейла Ровшановна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Лейла Ровшановна Добрина

Света

Английский язык
Лейла прекрасный педагог и специалист своего дела. Очень внятно и доступно объясняет, подсказывает, скорректирует и направит в нужное русло. С Лейлой никаких монотонных и скучных занятий) Было очень интересно в ходе прослушивания музыки или просмотра видео не только изучать английский, но и узнавать что-то новое для себя. Оказавшись в ситуации, когда нужно было применить свои навыки и знания, я с легкостью справилась, чувствовала себя уверенно и не боялась ГОВОРИТЬ) Лейла, спасибо вам большое!!!
Liana

Английский языкОлимпиады по английскому языку
Лейла Ровшановна - прекрасный педагог со своими собственными методиками и индивидуальным подходом к ученику. За очень короткий срок подготовила дочку к вступительным испытаниям по английскому языку при поступлении в 5 класс одной из сильнейших московских школ. Дочка продолжает заниматься с ней по сей день, мы очень довольны результатами наших занятий.
Лиза

Английский язык
Очень увлекательные и интересные занятия, а главное эффективные! Отличные подача и объяснение всего материала. Экзамен написала на 64/68. Очень благодарна за проделанную работу и результат Лейле🙏🏻❤️
Амелина

Прекрасный педагог !

Английский язык
Хочу поделиться отзывом о нашем репетиторе по Английскому языку Лейле.
Она замечательный специалист своего дела. Вместе мы уже почти 5 лет. Интуитивно выбрала ее из многих других репетиторов и не прогадала)
Дочка занимается с Лейлой с удовольствием, а самое главное с большим результатом. В школе Английский на 5 и это в лингвистическом классе, с классным руководителем Английского языка.
Всем советую и рекомендую обращаться к Лейле.

Английский язык
Мне очень понравилось заниматься с Лейлой, у неё прекрасный подход к обучению, прогресс ощущался, меня хвалили и поддерживали. Понравилось, что можно было заниматься оффлайн и онлайн, для меня важно было первые занятия провести очно. Очень рекомендую!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Спасибо Лейле Равшановне за ее работу. Очень хороший результат. ОГЭ сын сдал на 62 балла. Более того, намного улучшился разговорный английский. Летом на отдыхе оба сына чувствовали себя комфортно, могли спокойно общаться. Спасибо огромное.
АННА
Английский для дошкольников
Лейла большой специалист своего дела) нашла подход к скажем так Трудному подростку, придала уверенности в знаниях. Занимались 2 года, сейчас временный перерыв, но намерены еще брать уроки.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Лейла отличный специалист! С первого занятия я увидела, какое удовольствие Лейла получает от преподавания!
Занимались мы примерно год, готовились усиленно к экзаменам. Работали по темам, разбирали полностью лексику по каждому топику, выполняли задания тестовой, второй и устной части по каждой теме (типо science, ecology и всё остальное, что входит в перечень тем по Английскому языку в школе)
Я написала ЕГЭ в 2023 году на ✨92✨балла и очень рада такому результату!!
Считаю, что Лейла внесла большой вклад по мои знания и повлияла на мой результат, так как ошибки у меня только в тестовой части (4 ошибки), а письмо, эссе и устная часть сданы на максимум!!
Сабрина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень понравилось работать с Лейлой! Начала заниматься с сентября, уровень английского был нулевым. За 9 месяцев Лейла проделала огромную работу , за что я очень благодарна ей. Сдала английский на 52 балла , чему очень рада! Для меня это отличный результат!
All ok
Энрике

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я начал заниматься с Лейлой в начале года. Пробники писал на 60-70 баллов. С данным преподавателем я смог написать всеми ненавистный экзамен (ЕГЭ) на 92 балла. С ней всегда легко проходили уроки, и она постоянно была готова подстроиться под ученика. Приятная подача и легкое усвоение. Всем рекомендую занятия с Лейлой!
Инга

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Начала заниматься с Лейлой за 2 месяца до ЕГЭ. Результаты пробников не были больше 50 баллов. Мы занимались экспресс-курсом и это принесло свои плоды. Я сдала экзамен на 75 баллов (хотя могла и выше, но это из-за моей невнимательности). Рекомендую занятия с данным репетитором.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Самые наилучшие впечатления и результат от работы Лейлы Ровшановны.
Мобильная,коммуникабельная,находит общий язык с учениками,современный и профессиональный педагог!В короткие сроки смогла увеличить объём знаний ребёнка и помочь успешно сдать ОГЭ!Выражаем благодарность за добросовестно проделанную работу!Если бы все были такими учителями,наши дети учились бы только на отлично!Спасибо!
Всё отлично. Начало положено
Спасибо за занятия!
Английский язык
Да, очень приятно заниматься. Лейла нашла подход, ребёнок занимается с удовольствием
Юлия Ануфриева

Английский язык
Лейла отличный, современный учитель, заниматься с ней было приятно.

Очень живая и харизматичная, для меня это было плюсом, т.к не хотелось засыпать от монотонных разъяснений, как делают многие учителя.

Отлично подойдет как учитель для начинашек в англ. или кто давным давно все позабыл и хочет начать с азов занаво.

Лейла, спасибо 🌺

Английский язык
Лейла, спасибо Вам за занятия!
Вы отличный преподаватель, понятно и доступно все объясняете и приятный человек!

Английский язык
Лейла, большое вам спасибо, что помогли все вспомнить и разложить по полочкам, экзамен сдала успешно)

Английский язык
Замечательный педагог с современным подходом. Занятия проходят с использованием современных и интересных аудио и видео с носитялями языка. Занятия полностью на английском, что стимулирует преодоление языкового барьера. Обязательно продолжу изучение языка с Лейлой Ровшановной!

Английский язык
Это лучший преподаватель, если вы хотите учиться по разнообразным и интересным материалам!
Занимаюсь с Лейлой примерно 2 месяца и довольна своим прогрессом и методам обучения!
Лиля

Английский язык
Очень пунктуальная, ответственная девушка. Ребенку очень понравилась, оценки поползли вверх, появилось понимание предмета. Только положительные впечатления. В следующем учебном году планируем вновь с ней заниматься

Английский язык
Работаем с репетитором продуктивно, очень нравится. Сильный педагог, хороший уровень, легко подстраивается под ребенка (15 лет), много задает, что тоже помогает в изучении языка. Советую данного специалиста.

Английский язык
Отличный преподаватель и приятный человек . Ясно и чётко все объясняет, требовательна к выполнению домашнего задания. Ребёнок стал хорошо ориентироваться по предмету. Очень рекомендую!!!
Ирэн

Английский язык
Лейла прекрасный педагог! Высокий профессионализм, пунктуальность и обязательность, ориентированность на ученика, доброжелательность и обаяние- все эти качества есть у нашего замечательного педагога!
Я очень довольна занятиями. Рекомендую как отличного педагога!
Ульяна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
За несколько месяцев подготовились, получила 88 баллов. Лейла очень понятно и чётко объясняет, с ней легко, даёт крайне полезный материал, и даёт его много.

Английский язык
В отличие от других исполнителей Лейла потратила время, чтобы разъяснить, как конкретно она видит решение моей задачи. Благодарю ее за ответственный индивидуальный подход, она действительно проработала план занятий с учетом моих требований: моей целью была Подготовка к собеседованию при поступлении в магистратуру на английском языке. По окончанию занятий у меня были проработаны тезисы ответов на возможные вопросы + расширен словарный запас для построения вспомогательных предложений. Занятия с репетитором прошли продуктивно.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень хороший репетитор! Нашла подход к подростку. Все пробелы в знаниях проработала. В короткие сроки подтянули Английский и сдали ОГЭ на 4! Спасибо, Лейла!!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Наша цель была сдача ОГЭ. Мы были ограничены во времени и оставалось на подготовку к сдаче экзамена всего 3 недели. Лейла Равшановна прекрасно подготовила ребенка за такой короткий период и как итог: 4 по ОГЭ!!! Мы даже не надеялись на подобный успех, но Лейла Равшановна сделала невозможное!!! Не смотря на загруженность и напряженный график, она находила время для занятий (занимались даже в 21:00), что характеризует ее как профессионала с большой буквы и очень порядочного человека, который если берется за работу, то доводит ее до успешного завершения!!! За 3 недели с Лейлой Равшановной ребенок подтянул грамматику, аудирование и вышел на экзамен полностью подготовленным!!! Мы надеялись на оценку 3, но результат ОГЭ превзошёл все наши ожидания- твердая оценка 4!!! Лейла Равшановна провессионал, прекрасно находит общий язык с ребёнком, ответственно относится к поставленной задаче и помогает ребенку за короткий срок достичь прекрасных результатов изучения английского языка!!! Спасибо Вам!

Английский язык
Очень довольны репетитором . Лейла Ровшановна нашла подход к ребёнку .

Английский язык
Спасибо большое Лейле Ровшановне за её работу. Мы занимаемся два месяца с ней и дочка очень довольна. В школе пошли одни 5 по английскому языку. Спасибо за терпение, понимание и труд. Буду рекомендовать знакомым именно этого репетитора)))))))
Английский язык
Мой ребенок занимается с Лейлой с середины сентября. Хочу отметить грамотный подход к занятиям. Сразу были ей выявлены пробелы в знаниях, на устранение которых сейчас уделяется много внимания. Множество примеров для закрепления материала. Очень приятная в общении девушка.
Английский язык
Нам нужна постоянная помощь с английским языком, т.к. дети учатся в школе с углубленным изучением английского. Лейла Ровшановна нам очень помогает, хорошо контактирует с детьми, хорошо объясняет. Мы очень довольны! Спасибо ей!

Английский языкАнглийский для путешествий

Английский язык
Все супер! Быстро нашли общий язык. Дала максимум информации, которая отлично усвоилась. Считаю, что не зря обратилась именно к ней!

Елена Владимировна

Английский язык
Занятия продолжаются. Работу репетитора оцениваю на пять с плюсом. Вижу результаты по знаниям ребенка: все стало намного лучше, контрольные стали лучше писать. Они занимаются в основном по школьной программе, потому что сейчас столько задают всего, с этим бы справиться. Я в процесс не вмешиваюсь. Дополнительно репетитор задает домашние задания, но мы их, правда, не всегда выполняем из-за загруженности. По характеру все просто отлично, она такая молодец – мягкая, добрая, не опаздывает. Ребенок от нее в восторге, всегда ждет репетитора: то конфетки норовит какие-то подарить, то еще что-то. Контакт у них полный.

Оксана Николаевна