2. Дмитриева Светлана Яковлевна
  3. Отзывы: Дмитриева Светлана Яковлевна

Светлана Яковлевна Дмитриева

Начальная школа, английский язык, подготовка к школе

Отзывы: Светлана Яковлевна Дмитриева

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
За два занятия отличные сдвиги , ребёнок начал читать и достаточно быстро 😊Читает вывески на улицах и мои сообщения в телефоне.
Английский язык
Отличный специалист. С дочкой нашли общий язык, занятия проходят позитивно, интересно. Обьясняет все доступно.
Владислава
Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Грамотный специалист, хорошо чувствует ребёнка, внимательна. Прошло пока только одно занятие- всё хорошо.
Екатерина Валерьевна
РКИ
Очень грамотный специалист
Английский язык
Средний результат и средний темп. Сменил преподавателя.

Английский язык
Дочка занимается с репетитором не так давно, поэтому о результатах нам пока рано говорить. Но главное- ребенок заинтересовался занятиями, охотно занимается, ждет новый урок. Первоначально была цель справляться со школьной программой, сейчас без репетиторов это очень сложно. Мне очень нравится то, что Светлана Яковлевна работает не на текущий момент, а на перспективу, чтобы ребенок именно заговорил на английском языке, а не просто сдавал на 5 домашние задания. Пусть сейчас пока не все получается, но мы очень довольны занятиями. Светлана Яковлевна очень пунктуальная, ответственная, да и просто в общении замечательный, приятный человек.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Преподаватель сыну очень нравится. Все, что объясняет Светлана Яковлевна ему понятно и интересно. Он как будто заново открывает для себя язык. Будем и дальше с удовольствием заниматься.

Ольга Алексеевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Лариса Геннадьевна

Элеонора, Андрей
Английский язык
Отзыв очень хороший, до сих пор с ней работаем. Она у нас преподает английский язык. У ребенка значительные улучшения, причем он совсем язык не знал, мы ее с самого нуля взяли. Мы уже читаем, причем наша школа очень слабая. Я считаю, что это полностью ее заслуга. Поэтому нам все очень нравится. Ребенку очень интересно. Она говорит, что очень важно в игровой форме, поскольку первый год занимаются. Они застолья устраивают на английском языке, очень интересно проходит урок. Они задействуют всякие игрушки, предметы, карточки.
Ирина Викторовна
Натали
Лариса Геннадьевна

Вячеслав Евгеньевич
Гаянэ

Подготовка к экзаменамОГЭ по английскому языку

Элеонора, Андрей
Ирина Александровна

Английский языкРазговорный английский язык

Английский языкОГЭ по английскому языку